Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 34
Гостей: 33
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Миньоле: "Нужно выжать максимум"
25.02.2014 18:15:38

Миньоле: "Нужно выжать максимум"



«Ливерпуль» является самой результативной командой в Премьер-лиге, имея на своём счету семьдесят забитых мячей, но при этом игра в обороне оставляет желать лучшего.

Команда Брендана Роджерса имеет один из худших показателей среди клубов первой десятки по пропущенным голам в свои ворота (35).

Победа над «Суонси» со счетом 4:3 позволила «Красным» уйти в отрыв на шесть очков от «Тоттенхэма», который в тот же день потерпел поражение со счетом 0:1 на «Карроу Роуд» от «Норвича»

Симон Миньоле из последних 24 встреч в рамках Премьер-лиги, лишь четыре раза оставил свои ворота в неприкосновенности. Симон сказал в интервью Liverpool Echo: «Мы пропустили три гола и забили четыре. Очень нелегкий матч получился. Но мы довольны результатом, ведь мы победили».

«Мы хотим побеждать в каждом матче. Побеждать легче, когда не пропускаешь мячи в свои ворота. И если мы хотим добиться своей цели, нужно более собрано и сконцентрировано играть в защите».

«Мы сейчас на хорошем месте в таблице, но впереди еще 11 непростых игр, поэтому рано расслабляться и делать поспешные прогнозы. Все что нужно - набрать максимум очков в оставшихся матчах. Нужно сохранить спокойствие и сосредоточиться на следующем поединке».

Не взирая, на плохую игру у своих ворот, «Красные» в 2014 году набрали двадцать очков из двадцати четырёх возможных и не потерпели ни одного поражения в рамках чемпионата.

Миньоле продолжил: «Надеюсь, мы сможем сохранить набранную форму. Мы довольны нашим прогрессом, но все еще впереди. Нам нужно выжать максимум из заключительного отрезка сезона. Тренер верит в нас, что вселяет в нас большую уверенность. Когда мы на поле, мы чувствуем его взгляд и поддержку».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Gesha1989

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1060 | Теги: Симон Миньоле | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]