Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Миньоле не сыграет против "Уотфорда"
20.12.2015 07:53:50

Миньоле не сыграет против "Уотфорда"



Хотя клуб пока ничего не подтвердил, вечерние новости из Бельгии сообщают, что голкипер "Ливерпуля" Симон Миньоле пропустит сегодняшнюю встречу с ФК "Уотфорд", не сумев оправиться от растяжения подколенного сухожилия, полученного во время матча против "Вест Бромвич Альбион" в минувшие выходные.

Ничего не известно о степени тяжести травмы или длительности лечения бельгийца, который выглядит крайне неуверенным в последних встречах. Его, как ожидается, заменит резервный вратарь Адам Богдан.

Громкие ляпы в игре против "Бордо" в Лиге Европы, а также в прошлые выходные против "дроздов" в Премьер-Лиге спровоцировали дебаты по поводу качества 27-летнего кипера, но накануне подписания с ним нового контракта на "Энфилде", босс Юрген Клопп в очередной раз бросился на его защиту.

“Симон вышел из ворот и хотел дотянуться до мяча, и я требую именно такой игры. Вы можете сказать, что если вратарь выходит, он должен брать мяч... Но он вышел, потому что я сказал, что он должен так играть”, - пояснил немецкий менеджер перед поездкой на "Vicarage Road".

"Не в этой конкретной ситуации, а в целом".

"Он старался, но иногда бывает такое, что не получается. Это совсем не говорит о том, что вратарь плохой. Просто человек ошибся, но в принципе действовал правильно”.


Если информация подтвердится, то будут опасения по поводу доступности Миньоле в напряженный праздничный период. А Богдан показал во время своих немногочисленных выступлений, что он способный дублер, и ввиду огромного количества игр в ближайшие дни, Клопп надеется иметь в наличии обоих своих голкиперов, здоровых и доступных для выбора.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: paisleygates.com

Категория: Травмы | Просмотров: 1628 | Теги: Миньоле, Богдан | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2
2     [Материал]
Давай Богдан,сделай все возможное и невозможное, чтобы стать №1 в команде!Реальнейший шанс показать свой уровень и застолбить место в основе. Миньоле, пора продавать и искать достойную замену. Посмотрите на Арсенал, благодаря Чеху они в лидерах чемпионата!

2
1     [Материал]
Очень хочется посмотреть на Богдана

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]