Гостей: 8

Ливерпуль » Разное » Миньоле: Нам нужно защищаться агрессивнее
03.02.2016 12:47:28

Миньоле: Нам нужно защищаться агрессивнее

Команда Клаудио Раньери продлила свое лидерство в верхней части турнирной таблицы, когда Джейми Варди забил дважды во втором тайме на "Кинг Пауэр стэдиум".

Его удар с дальней дистанции, не оставил шансов вратарю "Красных" и повернул игру в пользу хозяев.

Но Миньоле, который сумел удержать свои ворота сухими в первые 45 минут, считает, что именно на игру обороны, а не на свою собственную ошибку следует валить вину в поражении.

"Очевидно, это сложно, когда ты пропускаешь гол"
, - сказал он Liverpoolfc.com.

"Я думаю, что мы не начали игру достаточно хорошо, мы позволили "Лестеру" диктовать условия и не защищались достаточно агрессивно.

"Голкипер обязан помогать команде, и поэтому я был счастлив, что на перерыв мы ушли при счете 0-0, но во втором тайме они забили отличный гол".

Совершив несколько сэйвов в первом тайме, Миньоле настаивает, что команда должна была играть увереннее и брать три очка.

Бельгиец уповает на отсутствие креативности, что в конечном итоге не дало возможности обойти "Лестер".

"Всегда можно забить гол на контратаках, так что счет в перерыве был вполне преемлемым", - добавил он.

"К сожалению, нам не удалось создать много моментов, как хотелось бы, или забить гол. Конечного продукта не было".

"Нам не удалось сделать это, но я думаю, что все постарались на славу".

Миньоле также призвал своих товарищей по команде быстро сделать выводы и добиться победы в субботней встрече с "Сандерлендом" на "Энфилде".

Он пояснил: "Сегодняшняя игра уже позади, ничего не изменишь. Единственное, что остается - это учиться на ошибках, и вынести что-то положительное к следующей игре".

"Дома против Сандерленда мы должны взять три очка".

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 2098 | Теги: Миньоле | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
16     [Материал]
Кассандра-блин!

0
15     [Материал]
НАМ НУЖНО ЗАЩИЩАТЬСЯ АГРЕССИВНЕЕ

Видимо ему не объяснили, что это значит, раз он из ворот вылазит на центр поля.

14     [Материал]
Миньоле на лавочку!Дорогу молодым либо запасу!

1
13     [Материал]
надеюсь с сандерлендом увидеть Уорда в раме,а миньоле на банке советы пусть раздаёт .

2
12     [Материал]
Миньоле уже достал честно говоря,когда надо его не оторвать с линии ворот,он так и не научился работать на выходах,а в случае с голом Варди,он как раз чёрте где торчал,наверное собирался сходить в атаку.Лучше  молчал бы и работал на тренировках.

11     [Материал]
Я бы на Симона, все не валил, что то ловит, а что то пропускает, но мы нихрена не забиваем, вот это факт.

2
9     [Материал]
В одном он прав, в атаке мы полные нули. По моему, во многом из-за того, что угрожать воротам стремятся все кому не лень, а это не есть хорошо. Вот у Лестера за атаку отвечают в среднем 3 игрока, остальные просто им не мешают, потому что у этих троих получается лучше. Этим троим помогают, но на своих позициях, в своих зонах, поэтому у них нет неразберихи. У нас же завершающий удар делает опорник....  У нас центральные полузащитники вытесняют нападающих с их позиций, из-за чего теряется всякий смысл в тактической схеме. Да мы очень многого еще не умеем, особенно играть контратаки, и забивать со стандарта. Лестер по праву заслужил победу, у них все отлично, и пусть так будет и дальше.

7     [Материал]
Я думал Миньоле скромнее . Первый гол на его совести , это предопределило результат .

3
10     [Материал]
Скромнее?))) А ты не помнишь, как он, сразу после перехода в Ливерпуль, заявил, что должен быть первым номером Бельгии на ЧМ? Это при живом-здоровом Куртуа-то...

6     [Материал]
Пора нам менять тактику - играть в три центральных защитника, без вратаря. Вместо Миньоле поставить Шкртела, когда выздоровеет или Туре. Последний месяц всё, что не летит в створ, обязательно залетает в ворота. По пропущенным голам результат не изменится.
ТАК ЗАЧЕМ НАМ НУЖЕН ВРАТАРЬ? Можно играть и без него, итак меньше всех в лиге допускаем ударов по своим воротам. Да и численное превосходство в поле будет над всеми.

2
8     [Материал]
Если бы влетало все что летит, то вчера был бы счет 5 : 0 . Да, и еще финал кубка лиги прошел бы без нас.

1
5     [Материал]
Я его долго защищал, но терпение лопнуло.

Думаю, с людей, которые три года работали под руководством человека, для которого и поражения были положительными, выдающимися, фантастическими, позитивными и т.п., спрашивать особо нечего