Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Интервью » Миньоле: "Будем готовы все исправить в матче с "Юнайтед"
03.10.2017 06:51:35

Миньоле: "Будем готовы все исправить в матче с "Юнайтед"

"Красные" были вынуждены довольствоваться одним очком в матче против "Ньюкасл Юнайтед" в воскресенье, что продлило сентябрьское разочарование.

Филиппе Коутиньо вывел гостей вперед на "Сэнт-Джеймс Парке" точным ударом из-за пределов штрафной, но удача улыбнулась Хоселу, когда мяч после подката Джоэла Матипа угодил в ногу форварду "Сорок" и покатился мимо Миньоле в дальний угол.

«Ливерпуль» не смог забить второй гол и покидал Ньюкасл разочарованным, но это чувство отразится на решимости в игре против «Юнайтед».

«Если матч заканчивается с результатом 1:1, это явное разочарование. Вы начинаете думать о том, что бы вы могли сделать лучше», - сказал Миньоле Liverpoolfc.com.

«Я думаю, что мы хорошо сыграли, мы заслужили победу; мы создавали моменты. Но случилось то, что случилось, мы должны это принять».

«Это неутешительно и печально, но мы должны продолжать смотреть вперед, не опускать головы и убедиться, что когда мы вернемся после международного перерыва на игру против «Манчестер Юнайтед» (действительно большую игру), мы сможем изменить ситуацию в положительную сторону».

«Все разъедутся, сменят обстановку, и когда все вернутся, мы с нетерпением будем ждать следующей игры».

«Я уверен, что теперь все будут сосредоточены на играх за свои сборные, но когда они вернутся, у них впереди большая игра. Мы будем к этому готовы».

Гол "Ньюкасла" олицетворяет все недавние неудачи "Ливерпуля".

Матип хорошо исправился, когда передача Джонджо Шелви прошла между No.32 и его партнером по центру обороны Дэяном Ловреном, помешав Хоселу, когда он решился пробить по воротам.

Но вместо того, чтобы выйти за пределы поля, мяч покатился мимо Миньоле в самый угол ворот, что, в конечном итоге, принесло команде Рафаэля Бенитеса ничью.

«Он попытался догнать его и все-таки сделал хороший подкат. Но иногда вам нужно немного удачи», - сказал вратарь.

"Красные" были слишком расточительны на другом конце поля, и Миньоле настаивает, что игроки должны заставить удачу повернуться к ним лицом.

«Такое иногда случается; когда мы создаем шансы, мяч упорно не идет в ворота», продолжил бельгиец.

«Но мы должны справиться с этим, мы должны продолжать усердно работать. В какой-то момент все изменится, и мы сможем забивать много голов. В настоящий момент, все именно так и обстоит».

«Дело не в том, что мы не играем хорошо. Я думаю, что мы все еще играем в хороший футбол и создаем шансы. Но мы должны использовать их и быть более эффективными».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: kurnik16

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Интервью | Просмотров: 1226 | Теги: Деян Ловрен, Джоэль Матип, Ньюкасл Юнайтед, Симон Миньоле, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]