Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Милнер: Все могло бы сложиться иначе
15.04.2021 12:06:34

Милнер: Все могло бы сложиться иначе

В интервью BT Sport Милнер сказал:

«Я думаю, что мы хорошо сыграли. Напор и желание были хорошие, мы хорошо отбирали мячи, неплохо прессинговали».

«Но нельзя не забивать в тех ситуациях, которые мы создавали сегодня. У нас было более чем достаточно шансов, чтобы сделать то, что нам было нужно, и мы не воспользовались ими, и, к сожалению, в этом все дело».

О расточительности «Ливерпуля» у чужих ворот…

«Положительно то, что мы создаем шансы, особенно против такой команды, и то, какие выводы мы сделали из первого матча. Я считаю, сегодня мы сделали достаточно, чтобы пройти, учитывая те шансы, которые у нас были. Очевидно, мы были лучше соперника. Али тоже сделал хороший сейв, чего и следовало ожидать. Мы сделали достаточно, чтобы выиграть игру и сделать то, что нам нужно. Но если вы не реализуете свои моменты... Вам просто нужен первый гол. Если его удастся забить, то, очевидно, это снова меняет игру, но, если вы не забиваете, у вас ничего не получится».

О быстром начале игры…

«Мы хотели убедиться, что у них не будет мяча, и установить такой темп и интенсивность. Я думаю, что это удалось с самого начала, возможно, с некоторыми перерывами – иногда вы немного теряете свою игру на несколько минут, и пока ребята не вернутся в нее обратно, это может стоить вам некоторого времени. Очень обидно, потому что, если бы мы сыграли первый матч с такой же интенсивностью, я уверен, что все могло бы сложиться иначе».

О том, как «красные» в первом матче сами создали себе проблемы…

«Так и есть. Из-за нашей плохой игры в первом матче, можно сказать, что мы оставили себе слишком много дел. Но, как я уже сказал, сегодня мы сделали достаточно, чтобы, вероятно, выиграть игру, если мы вспомним все наши шансы. Но в итоге мы оказались недостаточно хороши в двух играх. Сегодня вечером мы здорово постарались и, я думаю, что некоторые ребята провели выдающийся матч. Нэт Филлипс снова был абсолютно фантастическим в защите. Опять же, это разочарование, потому что мы сделали все, что хотели, кроме двух голов, что, очевидно, является самым важным».

О переориентации на попадание в четверку лучших в Премьер-лиге…

«Самым важным является то, что мы концентрируемся на нашем уровне производительности, и, если в последних играх лиги мы будем выступать с тем уровнем интенсивности, желания и темпа, с которым мы играли сегодня вечером, мы надеемся, что сможем попасть в топ-4. Но это самое главное: мы копируем эту форму и такие выступления. Это единственное, чего нам не хватало, - той последовательности, которой у нас не было, так что это то, что нам нужно, чтобы вернуться и получить большой импульс в этих последних нескольких играх и отбросить это разочарование».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: http://www.liverpoolfc.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 706 | Теги: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, реал, Джеймс Милнер | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]