Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 36
Гостей: 36
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Интервью » Милнер поделился мыслями о предстоящем сезоне
27.06.2017 10:39:42

Милнер поделился мыслями о предстоящем сезоне

Уже на следующей неделе футболисты и тренеры ЛФК начнут активную подготовку к новому сезону.

Милнер, который в прошлом сезоне пропустил всего два матча, сейчас находится на заслуженном отдыхе. Перспектива возвращения в Лигу чемпионов заставляет Джеймса даже в отпуске думать о старте нового сезона.

«Межсезонье для меня всегда забавное время, когда с одной стороны вы расслабляетесь и отдыхаете, но даже в этот период вы следите за собой, чтобы быть уверенным в готовности вновь вступить в борьбу в следующем сезоне», - сказал он в интервью официальному сайту клуба.

«Очевидно, это будет особенный сезон для нас».

«Предсезонка всегда тяжела, ее никто не любит. Но мы хотим хорошо выступить в турне и затем преодолеть отборочный турнир (Лиги чемпионов – прим. ред.) мы хотим побежать и начать сезон хорошо».

«Ливерпуль», набрав в минувшем сезоне на 16 очков больше, чем годом ранее, сумел занять 4-ю позицию в АПЛ.

Команда Юргена Клоппа была непобедима в 12 встречах с такими серьезными противниками как «Арсенал», «Челси», «Эвертон», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм Хотспур», выиграв семь из них.

И хотя по ходу сезона чемпионские амбиции угасли, Милнер не сомневается, что приобретенная уверенность на финише поможет «красным» улучшить свой результат.

«Нелегко попасть даже в квалификацию ЛЧ – борьба за «четверку» в Премьер-лиге очень жесткая», - сказал Джеймс.

«Мы выполнили часть работы, но мы должны завершить ее полностью. Было бы крайне неприятно вылететь в квалификации после того, через что мы прошли в прошлом году. Я уверен, мы это сделаем».

«Мы все время совершенствуемся как команда, и вы можете видеть, что последние пару лет с тех пор, как пришел нынешний менеджер, мы движемся в правильном направлении».

«Летом приходят новые лица, а команда стала старше на год. Это довольно молодая команда, так что опыт успешного прошлого сезона должен стать залогом того, что сезон предстоящий будет не хуже».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Интервью | Просмотров: 2183 | Теги: Джеймс Милнер | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
4     [Материал]
Жду момента когда он уйдет больше своего дня рождения.

3
5     [Материал]
Почему?

6     [Материал]
Знаю, что большинство фанатов моего мнения не разделяют. Но меня этот человек в основе добивает по нескольким причинам. Начнем с того, что он объективно - игрок средний. Стабильный, работящий, но средний. От него ты никогда не дождёшься чего-то фееричного: ты знаешь его максимум и он совсем невысок. Как пример - Фирма, Коут, даже Хендо - ребята, способные показать нечто большее обыденного. Плюс молодые, способные прогрессировать. Ливерпуль - топ, я в этом убежден, а если ты ставишь в основу топ-клуба человека, чей потолок возможностей наглухо зацементирован… Лично я это не могу принять. Еще одна черта Милнера - это футболист игрообразующий. Когда он играл в центре - вся игра была через него, потому что физика хорошая, он успевал работать на всех участках поля. Сейчас же он делает игру всего левого фланга. Т.е. когда Миллер на поле - большая часть игры идет через него. Вы сами подумайте, почему его из Сити выперли в итоге? Да очень просто - потому что клуб перешел на другой уровень. Там на все позиции стали претендовать игроки супер талантливые, одаренные, которые могут «что-то большее», чем просто хорошая игра. Поэтому простому работяге с ограниченным набором возможностей места уже не было. Я в целом большой любитель ярких футболистов, которые способны творить, а не только впахивать. Некоторые могут и то и другое - например Кяут был такой. А Миллер - старая добротная заплатка, не более. И место ей на лавке максимум. А на лавке он сидеть не любит - бесится. Значит не место в топ-клубе. В Сандерленд или Эвертон - пожалуйста.
P.S. В страшных снах уже снятся его пробежки по флангу и прострел в соперника. s3
P.P.S Когда вижу его с капитанской повязкой великого Ливерпуля после великого Джеррарда, хочется выйти из окошка.

0
7     [Материал]
Так он и не левый защитник вроде и говорил сотню раз, что ему не подходит эта позиция. Он любит играть в центре.
Что ж поделать, если у нас некого больше туда поставить.

1
2     [Материал]
Очень нужен такой форвард, который в соло сможет вскрывать оборону "автобусных" команд. С Суаресом мы таких щелкали как орешки.

0
3     [Материал]
Согласен, но игра в обороне и во вратарской линии все попытки свела на нет :(

-1
1     [Материал]
Обидно конечно очки теряли в прошлом сезоне мы с сильными ТОП-6 командами, вполне могли побеждать :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]