Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Милнер: "Победа в Лиге чемпионов - наша конечная цель"
01.10.2018 18:50:36

Милнер: "Победа в Лиге чемпионов - наша конечная цель"

"Красные" добились выдающегося старта в кампании Лиги чемпионов в этом сезоне.

Когда Джеймс разговаривал с бывшим игроком сборной Англии и "Барселоны" Гари Линекером после матча с ПСЖ, то эксперт BT Sports задал Милнеру вопрос, как он думает, сможет ли "Ливерпуль" пройти весь путь на этот раз.

Ответ Милнера был окутан смирением, типичным для полузащитника родившегося в Йоркшире, но тем не менее он не маскирует истинное стремление его команды. Милнер уверенно ответил: "Это, очевидно, наша конечная цель".

Не секрет, что "Ливерпуль" имеет особые отношения с конкурентами. "Красные" - самая успешная команда Англии, выиграв клубный Кубок Европы пять раз и добравшись до восьми финалов. Даже в последние годы находясь в разной игровой форме, команда регулярно попадала в плей-офф.

После прохождения группового этапа в прошлом сезоне "Ливерпуль" отгрузил пять мячей "Порту" на поле португальцев, и на одном дыхании прошел "Манчестер Сити" и "Рому", но в конечном итоге проиграл "Реалу". Игра "красных" против сложных соперников и сильных команд в последней кампании и способы, которым они стремились преодолеть их, будут иметь огромное значение в новом сезоне, поскольку они встретят новых противников.

Неудивительно, что после победы над ПСЖ на "Энфилде" на прошлой неделе, букмекеры сразу поставили "Ливерпуль" в качестве одного из фаворитов среди пятерки лучших клубов в борьбе за трофей Лиги чемпионов в этом сезоне. 

Что удивительно, так это то, что "Манчестер Сити" является в целом фаворитом в этой борьбе за титул чемпионов Европы. Если вам нужно просмотреть на прогнозы Лиги Чемпионов в этом сезоне для английских команд, или получить лучшие советы по ставкам в Лиге чемпионов, то зайдите на BetBlazers.com.

Юрген Клопп сказал в начале сентября, что его игроки пока не в лучшем состоянии. Итак, если лучшее еще впереди, то мы вполне ожидаем что "Ливерпуль" бросит вызов в борьбе за трофеи в конце сезона. И это не кажется слишком самонадеянным утверждением, учитывая впечатляющее и непревзойденное начало кампании в Премьер-лиге, то "красные" могут оказаться в удачном положении для того, чтобы сражаться на нескольких фронтах, если они смогут воспроизводить текущую игровую форму в течение более длительного периода.

Автор Tom Simmons

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1216 | Теги: Джеймс Милнер, Лига чемпионов 2018-19 | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]