Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Милнер: Нет потребности у кого-то учиться
30.08.2016 15:22:32

Милнер: Нет потребности у кого-то учиться



Джеймс Милнер дал пространное интервью о том, как он воспринимает свою новую позицию на левом фланге.

В прошлом сезоне англичанин был развернут в центре полузащиты, и везде, как говорится, справлялся - стал одним из лучших ассистентов и демонстрировал самоотверженные выступления.

Но этот раз Юрген Клопп решил передвинуть Милнера на левый фланг защиты, чтобы закрыть позицию постоянно критикуемого Альберто Морено, который оказался на скамейке.

Милнер и здесь не оплошал, вполне надежно закрыл фланг, и показал свое лучшее выступление в новой роли в последней игре на "Уайт Харт Лейн", но признался, что он все-таки находится в процессе обучения.

“Это что-то совсем другое”,
- сказал Милнер ECHO.

“Здесь есть свои плюсы и минусы".

“Всю свою карьеру я провел в полузащите или выше, зная, что есть игроки позади меня. Вы работаете чаще в паре, когда играете выше, но вы по большей мере в одиночестве, если действуете на левом фланге защиты".

“Здесь необходимо быть постоянно в курсе, где ваши центральные защитники, потому что вы - не самый глубокий игрок в команде".

“Это для меня новое и я учусь настолько быстро, насколько могу. Надеюсь, я смогу свести ошибки к минимуму и сделать все возможное для команды".

“Я считаю, что мне приходилось адаптировался на протяжении всей моей карьеры, чтобы играть в разных позициях, и вот сейчас - снова. Надеюсь мой опыт и мое время, проведенное в футболе, сможет мне помочь".

“Я игрок Ливерпуля и все, о чем менеджер просит меня, я сделаю. В конечном счете, если он думает, что это самый лучший вариант для команды, я сделаю это".


“Я часто играл слева в своей карьере, и мне будет легче играть левого защитника, чем правого защитника, так что мне не трудно”,
- добавил он.

“Наука состоит в изучение позиции на тренировках и просмотре видео после игры, оценивая расстояние до центральных полузащитников, возможность зацепиться за крайнего нападающего соперников и тому подобное".

“Думаю, что сейчас немного неактуально советоваться с кем-то, кто играл там в прошлом, поскольку построение игры этого менеджера очень отличается требований, предъявляемых к левому защитнику, скажем, пять лет назад".

“Очень много времени в этой команде приходится проводить на позиции вингера и в линии атаки".

“Так что я мог бы поговорить с другими левыми защитниками, но этот менеджер хочет, чтобы его крайние защитники играли абсолютно по-другому - не так, как хотят другие тренеры”.


В идеале для нас, "Ливерпуль" мог бы купить натуральные левого защитника, чтобы конкурировать с Морено за место, но это не похоже на план Клоппа.

Милнер имеет возможность играть в этой роли, так как у него потрясающий двигатель, достойная левая нога и отличный тактический опыт, поэтому у нас нет повода волноваться по поводу адаптации Милнера на новой позиции.

Да и, справедливости ради, следует согласиться, что это, возможно, лучший способ сохранить опытного футболиста в игре, так как после подписания Садио Мане и Джини Вейналдума, конкуренция в центре поля обострилась.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1968 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
3
10     [Материал]
Подпишусь под всеми комментариями.И не побоюсь сказать ,Милнер создан для "Ливерпуля".

9     [Материал]
Вот это подход к делу. Не то, что нытьё Стариджа например

1
8     [Материал]
Еще года два попылит МУЖЫК!!!!!

6     [Материал]
За Милнером слежу довольно давно . Бывали разные матчи , за разные команды , однако он никогда не опускался , ниже своего уровня . Возможно где то не хватает техники или голевого чутья , но в чем действительно не откажешь , так это в жажде борьбы , в желании победить . В нашем случае , это называется человек нашел свою команду ...... . Не эта ли черта , всегда бала свойственна во все времена Ливерпулю ? Ну а на счет капитанской повязки ..... , мое мнение прежнее , после Стиви Джи , это действительно самый достойный кандидат .

1
5     [Материал]
Лишь бы у Морено не учился...

4     [Материал]
Не очень красиво будет менять капитана по ходу сезона.Наверняка так делают но некрасиво...Пускай продают летом Хэндо и назначают кого захотят.Моральный дух не самое сильное наше звено...
Что удивительно игроки Челс-Манс - и лучшие друзья хвалят не в себя новых тренеров интересно когда спадет эйфория . Прям Челси ну прям летают такая супер команда стала.А с Мауром они чемп выиграли и шли практически без поражений второй сезон.
Все очень зыбко в мире этом.
Милли глыба без вопросов.

3
3     [Материал]
Молодец Милнер, респектище  B)

4
2     [Материал]
Нормальный адекватный человек и футболист,да согласен новый капитан!

15
1     [Материал]
Милли, ты настоящий мужик!!! И думаю, что капитанская повязка должна принадлежать тебе!!!

1
7     [Материал]
Вне всякого сомнения! Но Милнер в качестве левого защитника - это страшный сон.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]