Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Милнер делает свой выбор
29.03.2015 10:02:00

Милнер делает свой выбор



Согласно Daily Mirror, полузащитник "Манчестер Сити" Джеймс Милнер принял решение покинуть клуб этим летом и присоединиться к их соперникам - "Ливерпулю" по свободному трансферу.

Милнер, 29, присоединился к "горожанам" пять лет назад после ухода из "Астон Виллы", но в основном играл второстепенную роль на "Этихад Стэдиум".

С присутствием в команде таких игроков, как Давид Сильва, Яя Туре и Самир Насри, Милнер оказался на вторых ролях, и поскольку его контракт истекает этим летом, Милнер решился уйти в поисках такой команды, где сможет выступать регулярно.

Шесть голов и шесть результативных передач за столь ограниченное игровое время, демонстрируют, на что футболист способен, и Daily Mirror стало известно, что Милнер теперь решил уйти на правах свободного агента в конце сезона, чтобы присоединиться к "Ливерпулю".

"Красные" явно имеют необходимость в усилении полузащиты, учитывая то, что капитан Стивен Джеррард присоединится к "Лос-Анджелес Гэлакси" летом этого года, и выяснилось, что менеджер Брендан Роджерс видит в Милнере игрока, который заменит капитана.

The Mirror предполагает, что в "Ливерпуле" Милнеру пообещали, что он будет постоянно играть в центре полузащиты, а не на фланге, и именно это стало последним аргументом, заставившим Милнера переехать на "Энфилд".

Бывший полузащитник "Лидса" и "Ньюкасла" может зарабатывать в "Ливерпуле" до £125,000 в неделю, что походит на астрономическую сумму для игрока сборной Англии, но Роджерс, казалось бы, больше озабочен тем, чтобы получить его энергию и опыт в своей полузащите, и готов заплатить такую цену.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: hereisthecity.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2299 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Был бы рад увидеть его у нас.

7     [Материал]
Вот это действительно было бы не плохо! Хороший крепкий игрок, опытный, и не требующий адаптации. Он легко вольется в команду. Представляю тройку полузащиты Милнер, Хендерсон, Джан, + - Пьянич... и правда не плохо...

5     [Материал]
Работяга, я за.)
P.S. Теперь каждый трансфер цепляют за Джи, напрягает.

4     [Материал]
Если это правда , то я очень рад!

3     [Материал]
не нужен, даунинг 2

6     [Материал]
Даунинг норм был, Милнер может даже лучше будет.

2     [Материал]
Не,ну если и правда свободным придет - это круто!

1     [Материал]
При такой зарплате у наших молодых глаза загорятся по поводу зарплаты и буду считать что они тоже достойна на повышения :D я бы хотел бы видеть его в команде

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]