Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » "Мидтьюлланд" - "Ливерпуль" 1:1. Реакция Клоппа
10.12.2020 08:00:01

"Мидтьюлланд" - "Ливерпуль" 1:1. Реакция Клоппа

"Красные" уже обеспечили себе первое место в турнирной таблице еще до поездки в Данию, где гол Мохамеда Салаха на первой минуте вывел их вперед, прежде чем Александр Шольц сравнял счет с пенальти сразу после часовой отметки.

Казалось, что Такуми Минамино вырвал для "Ливерпуля" победу после того, как добил мяч в ворота хозяев на последних минутах поединка, но гол был не засчитан после проверки VAR, из-за игры рукой Садио Мане

Читайте резюме послематчевой пресс-конференции Клоппа на "Арене Хернинг" ...

О том, стало ли начало сезона таким удачным, как он мог надеяться, учитывая количество травм, которые получил "Ливерпуль" ...

Честно говоря, сейчас не время думать о таких вещах. Мы провели игру с хорошей первой половиной и не очень хорошей второй половиной. Мы получили за это очко ... но теперь я уже думаю о "Фулхэме", поэтому я не могу серьезно думать о том, что происходило до сих пор. Всегда хорошо быть рядом с теми, кто находится на вершине таблицы, в каждой части сезона, так что это нормально. Мы думаем, что могли бы набрать еще больше очков: Мы проиграли полностью заслуженно "Вилле", уступили очко "Манчестер Сити", что вполне нормально, но с "Брайтоном" и "Эвертоном", с точки зрения игры и её уровня, а также обстоятельств, мы лишились заслуженных четырёх очков. Так что у нас могло быть больше, но это прошлое, и теперь впереди "Фулхэм", и мы будем полностью сосредоточены. С этого момента все - думаем о "Фулхэме". 

О том, как Салах стал ведущим бомбардиром клуба в Лиге чемпионов, и не считал ли он риском выпустить на поле египтянина…

Вы видели это во втором тайме, что можно вносить изменения, но при этом необходимо сохранить несколько ключевых позиций, и, конечно же, это мог бы быть один из трех остальных основных атакующих игроков. В последней линии, очевидно, именно поэтому Фабиньо сыграл 45 минут, пришлось принять такое решение. В полузащите, вероятно, обычно это был бы Наби, но он долго не играл, поэтому, возможно, он не мог выполнять эту роль. Ему просто нужно было снова получить минуты. Вот и все, и это было решение Мо. Затем, как развивалась игра, как выглядели игроки, Мо выглядел хорошо, поэтому мы не снимали его, и для других игроков, при том что они не так много играют, было просто действительно трудно отыграть полные 90 минут после довольно долгого времени бездействия. Мо, я был с ним в контакте, у него не было никаких проблем, и потому он вышел на игру.

Image

 

О том, как Лейтон Кларксон и Билли Куметио извлекают уроки из своего дебюта в Лиге чемпионов ...

Они сделают это, особенно если мы позволим им получить опыт, не возлагая на их плечи серьёзной ответственности. Это замечательно, замечательно провести свою первую игру в Лиге чемпионов, но карьера зависит от того, сколько у вас будет игр или сколько игр в целом вы сыграете. Так что обоим парням есть чему поучиться. Они уже вполне опытны, но им есть чему поучиться, и мы дадим им время для этого. Опять же, сегодня вечером они нам очень помогли, потому что мы могли дать отдых другим игрокам, что было очень важно, и на самом деле альтернативы не было. Так что да, я почти уверен, что это был большой вечер для них обоих, и я очень благодарен за то, что они уже так хороши, как и есть. Это причина, по которой мы можем их использовать, но я знаю, что это еще не все.

Об оценке игры…

Две разные половины, совершенно разные. Мне понравился футбол, в который мы играли в первом тайме, особенно с такой сильно изменившейся командой, которая была у нас сегодня вечером. То, как мы играли, как адаптировались ребята, не говоря уже о том, что Такуми Минамино играл сейчас только второй раз на этой позиции - первый раз с "Брайтоном", это была другая игра, и сегодня вечером он выглядел намного лучше. Мне очень понравился футбол, в который мы играли в первом тайме, у нас был действительно большой успех… если не шансы, то почти шансы, я не уверен, как это называется по-английски. Но у нас было много таких моментов, которые мы могли бы использовать лучше, и это было хорошо. 

Мы хотели развить успех во втором тайме, но это не сработало. Мы уже не играли в нужный футбол, и "Мидтъюлланд" стал еще более физическим, более агрессивным Мы уже не так хорошо защищались после их забросов, понятно было, что они регулярно пытаются менять фланги этими забросами, просто если вы не защищаетесь с одного фланга, вам нужно бежать на другой фланг и защищаться там, и это намного интенсивнее. Первый тайм мы сыграли намного лучше, чем второй, так что все это было по-разному. Но главным было то, что во втором тайме мы играли недостаточно хорошо, и поэтому игра во втором тайме была более открытой. Ситуация, когда гол забил "Мидтъюлланд", была действительно неудачной - Костас Цимикас, я думаю, чуть отстал, и Лейтон оказался на позиции левого защитника, и поэтому я думаю, ситуация была очень близка к офсайду ... и если на этой позиции есть обычный игрок, то он, вероятно, находится в офсайде. Мы думали, что это офсайд, но это оказалось не так. Итак, пенальти 1:1, а затем ситуацией овладел "Мидтъюлланд". Они действительно поверили в себя, а мы лишь усердно защищались. В моменты, когда мы включались в игру, мы сразу оказывались внутри и вокруг их штрафной с действительно большим пространством из-за того, что "Мидтъюлланд" играл "по игроку" и когда вы двигаетесь в нужный момент, вы действительно можете это использовать. У нас это получалось в некоторых моментах очень хорошо, но в конце концов они забили свой гол, а еще один раз попали в офсайд. Мы забили гол, который, как я понял, был отменён из-за игры рукой. Ну да... 1-1. Вот и все.

О том, что еще можно сказать о таланте Салаха и его голевых подвигах…

Я не уверен! Там один рекорд за другим. Я не знал, что он может побить этот рекорд сегодня вечером, но уверен, что он этим гордится. Наверняка! Исключительный игрок, абсолютно исключительный игрок. С той поры, как  мы работали вместе, очевидно, что многие вещи действительно понравились нам обоим. Он очень помогает команде, и он также знает и ценит помощь команды. Если бы у нас был только Мо, даже того невероятное количества голов, которые он забил, было бы недостаточно, чтобы добиться такого командного успеха, так что, слава Богу, другие забили также много голов. Это сделало нашу команду довольно успешной, но Мо - очень исключительный игрок - я думаю, никто в этом не сомневался. А если вам нужны цифры, чтобы доказать это, то можете посмотреть цифры и убедиться.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 839 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]