Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Мерсон: "Только время покажет"
20.05.2022 16:24:53

Мерсон: "Только время покажет"

Пол Мерсон объяснил, что он ожидает, что "Ливерпуль" заработает все три очка против "Вулвз" на "Энфилде" в воскресенье, и это естественно будет означает, что лидеры лиги "Манчестер Сити" должны обыграть "Астон Виллу" Стивена Джеррарда, чтобы гарантировать для себя то, что титул Премьер-лиги не вернется в Мерсисайд.

"Красные" одержали важную победу над "Саутгемптоном" во вторник вечером, и Мерсон объяснил, что нынешний ход событий начинает звучать "как сказка".

"Вы не заходите так далеко в гонке за титул чемпиона Премьер-лиги только для того, чтобы споткнуться на последнем препятствии, поэтому я думаю, что "Ливерпуль" выиграет эту гонку с комфортом. Я был шокирован количеством изменений, которые они сделали в матче с ”Саутгемптоном", но игроки, которых выставил Юрген Клопп, сделали все возможное, чтобы набрать все три очка", - сказал Мерсон Sportskeeda (через Metro).

“Манчестер Сити" должен был обыграть "Вест Хэм" на прошлой неделе, но в итоге потерял два ценных очка, укрепив надежды "Ливерпуля" на завоевание титула в последний день сезона. Повествование, которое складывается, звучит немного как сказка, поскольку Пеп Гвардиола и компания готовятся в воскресенье сразиться с "Астон Виллой" Стивена Джеррарда".

"Бывший капитан "Ливерпуля" никогда не выигрывал Премьер-лигу со своим клубом, но может ли он оказать им огромную услугу и отобрать очки у "Манчестер Сити"? Независимо от того, что произойдет в этой игре, "Ливерпуль" должен сделать то, что находится в их власти, а именно обыграть "Вулвз", и я думаю, что они это сделают. Команда Бруно Лаге выдохлась в последние недели, так что я не вижу, чтобы это было слишком большой проблемой для красных".

Несмотря на давление со стороны Пепа Гвардиолы в эти выходные, Мерсон признал, что не видит, чтобы "Скай Блюз" уступали очки "Вилланам", и верит, что они "справятся с работой".

Однако он подчеркнул атакующую угрозу, которую будет представлять команда с "Вилла Парк" в лице Олли Уоткинса и экс-дуэта "Ливерпуля" Дэнни Ингса и Филиппе Коутиньо.

"Я слишком долго был вовлечен в прекрасную игру, чтобы думать об этом как о предрешенном исходе, но я искренне не думаю, что у "Виллы" будет достаточно сил, чтобы обыграть "Манчестер Сити". Гвардиола и его игроки не должны были принимать это до последнего дня, но они все еще контролируют свою судьбу и должны выполнить свою работу", - добавил Мерсон.

"Тем не менее, "Манчестер Сити" был виновен в том, что в последние недели оставил себя открытым в обороне. У "Виллы" есть такие игроки, как Олли Уоткинс, Дэнни Ингс и Филипп Коутиньо, которые сами по себе являются опасными игроками. "Сити" придется выждать время и набраться терпения, как это было в матче с "Лестер Сити" в 2019 году, когда Венсан Компани забил мировой гол, чтобы эффективно выиграть титул для своей команды".

В следующие выходные у нас финальный поединок Лиги чемпионов с мадридским "Реалом", поэтому важно набрать три очка на "Энфилде" в воскресенье и отправиться на поединок с гигантами Ла Лиги в хорошем настроении.

Автор Max Rudd

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 474 | Теги: Дэнни Ингс, Филиппе Коутиньо, Астон Вилла, Сезон 2021-22, Стивен Джеррард, Пол Мерсон | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]