Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 50
Гостей: 50
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Менеджер критикует, капитан защищает
21.01.2013 12:19:17

Менеджер критикует, капитан защищает



Прошедшая неделя ознаменовалась для "Ливерпуля" красочной домашней победой над "Норвич Сити", 5-0, и публичным признанием Луиса Суареса в симуляции в октябрьском матче со "Сток Сити".

Менеджер "Ливерпуля" прокомментировал действия своего нападающего как "неприемлемые" и "неверные". Не смотря на это, капитан "Красных", Стивен Джеррард, встал на сторону уругвайца.

"Луис решился на этот шаг осознанно, хорошо усвоив урок. Кому-то очень хочется судачить о его ошибках, а у меня есть только одно желание - хвалить его. Я восторгаюсь им и полагаю, что "Ливерпулю" очень повезло, что в его составе есть такой футболист. Надеюсь, мы сможем удержать его надолго".

Джеррард считает, что Суарес является одним из наиболее выдающихся футболистов мира.

"Он лучший из тех, с кем мне приходилось играть. Его можно сравнить только с Месси и Роналду. Более нет игроков такого уровня".

"Он использует все возможности, чтобы добиться цели. В отличие от остальных он играет на любом участке поля. Он задействует каждую травинку, он крутится и вертится, его невозможно не заметить, его нельзя не заметить".

Джеррард очень надеется на то, что Суарес поможет клубу пробиться в четверку сильнейших клубов Премьер-Лиги.

"Кажется, он освоился и полюбил клуб, - сказал Джеррард в интервью Sky TV. - Я знаю, что ему здесь нравится, и он счастлив в клубе".

Однако капитан "Ливерпуля" подчеркнул необходимость усиления состава команды опытными игроками.

"Нам необходимо укрепить защитную линию. И, возможно, команде нужна №10 или игрок атакующего стиля. Думаю, это именно то, что поспособствует нашему возвращению в топ 4".

Фото: PA

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: The Telegraph

Категория: Разное | Просмотров: 2407 | Теги: Трансферы, Луис Суарес, джеррард | Рейтинг: 5.0/4
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 26
26     [Материал]
Джеррард прав, но про Торреса забывать тоже не правильно

25     [Материал]
Вся проблема в том, как оценить поступок игрока. Можно назвать это "маленькой футбольной хитростью", а можно и подлым обманом. Ну конечно, в случае с Суаресом, пресса и всякие там Фергюссоны сразу склоняются ко второму.
Если быть таким принципиальным, то давайте так относиться к каждому случаю. В этом случае Суарес будет одним из многих. А считать его уникальным негодяем - так это удел тех, кто его боится и завидует нам, что у нас есть такой игрок.
Кто оценил честность уругвайца, когда он признался в том, что назвал Эвра "негритой", но по его убеждению, это не является оскорблением? Впаяли по полной... Справедливо? Абсолютно нет.
А если нет - то давайте забудем о справедливости и оставим Луиса в покое. Как говорится - сами такие!

18     [Материал]
Не понимаю,из-за чего раздули весь этот кипишь. Ну признался Луис в симуляции,ну и что? Если бы это сделал какой нибудь Эшли Уильямс,ему бы ещё и медаль повесели на грудь за мужество и храбрость. Мол несчастный,бедный нигер нашёл в себе силу воли и признался в "страшном преступлении". А здесь Суарес,главный злодей всего футбольного мира!
Но сказал и сказал. Самому клубу то зачем подливать масло в огонь? Мало что ли Луиску травят англицкие СМИ,так давай ещё тренер будет на весь мир заявлять о его наказании. Повторюсь,своё недовольствие Брендан мог высказать тет а тет,а  не выносить это в прессу. Думаю,что Суарес отлично бы понял мысль Бро. В каких то вещях,Брендану нужно быть более гибким. Я на стороне Джеррарда.

19     [Материал]
Согласен с тобой!  goodpost

21     [Материал]
Именно! 
Задача форварда ЗАБИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. Все. Обсуждение темы феир-плей оставьте для любительских лиг, где люди не получают по 10.000 фунтов призовых за гол, а клуб не получает 100.000 фунтов за победу. И где на карте не стоит участие в ЛЧ, которое стоит миллионов 20, не меньше, я полагаю. Все падают.Падали и будут падать. И я никогда не соглашусь, что Луис делает это чаще других. Могу назвать десяток фамилий, просто навскидку.

22     [Материал]
Wilgeforz 
Прекрасный комментарий.

17     [Материал]
Суарес молодчик , когда мяч не идет к нему он опускаеться назад и сам берет его . Кэп прав Луис играет по всей ширине атаки , за этого его и не любят . Стрридж только поможет ему , теперь соперникам придеться думать не только о Луисе . И добавлю многие болелы Челси говорили что Старридж единал , посмотрел 3 матча за нас и могу сказать он играет норм на команду а когда надо и на себя берет .

14     [Материал]
Для меня было бы позорно,если бы Суарес стал бы все отрицать,мол ,,фол был я почувствовал косание чьей-то ноги,и упал не по своей воле"
Это достойный поступок со стороны Суареса,но пресса вновь попыталась сделать из этого скандал,что раздражает,ведь Суарес не первый кто признался в симуляции,и тем более не единственный дайвер в футболе,есть лица по хуже,на которых совсем нет давления,типа Бейла

15     [Материал]
Нужно либо сразу было к арбитру бежать и говорить, что сам виноват, либо уже молчать до конца. А после матча говорить, что ты симулянт, это не позорно? Хотя по правде сказать, я его интервью не видел и могу судить только из того куска текста, что Суарес повел себя не тактично. Может быть если полностью просмотреть, там по другому всё.

11     [Материал]
Стиви молодец что озвучивает свою позицию... Он один из самых влиятельных людей в структуре Ливерпуля.... К ео словам нельзя не прислушиваться... возможно его слова добавят нам немного денег в трансферный бюджет))) жаль что Снейдера похоже проворонили...

8     [Материал]
Признание Суареса - это своего рода плевок в арбитра. что-то вроде "арбитр мне поверил и ошибся". Если бы я был судьёй, я после этого инцидента не назначал пенальти на Суаресе принципиально. пеналь и так штука рискованная, а тут еще игрок, который должен быть тебе благодарен, косвенно обвиняет тебя.

7     [Материал]
Все больше у Стиви и Роджерса разногласий
Сначала про трансферы, теперь вот это, хоть и мелочь, но ведь Джи мог и промолчать, к тому же Луис действительно был неправ
И Снейдера мы упустили. Больше чем уверен, что Генри пожалел пару лямов, ведь он специально не отвечал Сараю, хотел у нас играть.

5     [Материал]
было бы странно если бы было наоборот. Джи конечно все по делу говорит, но я придерживаюсь мнеия Роджерса. Точнее сказать противоречия нет, Роджерс осуждает, за то что огласил на весь мир, а Стиви поддерживает что Суарес хотел принести пользу команде, это все об одном и том же. Новость так поставлена, типа Роджерс и Джерард думают и говорят о противоположном. симулировать нужно было, все правильно, тут прав Стиви, но говорить об этом журналюгам - это тупо, теперь Суаресу еще меньше верить судьи будут, тут прав Роджерс.

3     [Материал]
Я хочу когда-нибудь увидеть Стивена у руля Ливерпуля!!! Он будет классным менеджером.

12     [Материал]
Идея отличная,но Стиву еще играть и играть.
Да и на данный момент сомневаюсь что Генри нашел бы общий язык с Кэпом. Все таки жадный у нас хозяин ,к сожалению,в отличии от конкурентов из сити,челси...

16     [Материал]
И я) Но, с такими хозяевами как у нас, над этим предложением КЭП я уверен еще много раз бы подумал. Не хотелось бы, чтобы он оказался в шкуре Кенни

20     [Материал]
Это уж точно! А представляете, как было бы круто: Стив - играющий тренер, как Кенни когда-то. В наш век это вряд ли возможно, но все-таки))

2     [Материал]
Суарес  и отбирает мяч, и доставляет его к штрафной площади...создает идею атаки, её воплощение и завершение.
Даже если он и признался в симуляции, при всех его достоинствах - разве нельзя просто не обращать на это внимание?

4     [Материал]
не обращать на что внимание - на симуляции или на признание?

6     [Материал]
На симуляции.

9     [Материал]
а это ты кому предлагаешь, нам, арбитрам, тренеру, прессе, или вообще всем?

10     [Материал]
Всем кто имеет отношение к "Ливерпулю".

13     [Материал]
странный призыв...не обращать внимание - это практически одобрять..а помните - "Никто не может быть выше Ливерпуля"? да даже отбросив излишний романтизм, все верно сделал Роджерс...правила едины для всех..если он извлек урок, то нужно было бы это указать, а так вышло, что мы имеем наглое признание своей симуляции, и если Роджерс немного подкрутит шурупы в голове у Сауреса, то игрок от этого только выиграет, т.к. такие поступки позволяют обывателям издеваться и шутить над ним, забывая о том, какой талантливый он игрок ( о чем и говорил Джи)...вы же сам любитель Liverpoolway...как может клуб закрыть глаза на такое поведение

23     [Материал]
Знаешь, Наташенька, я не стану говорить о том, что как плохо, что эпоха рыцарей давно миновала или о том как не справедливо устроен мир. И соглашаясь с тобой о том, что нет человека выше Ливерпуля, хочу заметить, это мое мнение, и я его ни кому не навязываю, Суарез - уникум! Дело не в его талантах и технических способностях. Дело в его отношении ко всему этому. Для него игра в футбол - это жизнь. В этом плане он ребенок. Радуется если получилось, психует и негодует, если все не так. Но он этим живет. Он чист перед богом и людми, ибо душой не кривит. На руку господнью ссылок не дает.  Ненависть и хула стороних- часть игры, поддержка своих - она же самая. И тут вопрос, кто-то считает Кенни расистом, за то что поддержал Луиса, безотносително того, кто был прав по решению ФА? Сомневаюсь. А был ли ушерб от скандала в целом. Безусловно! Но  Король не спасовал. А чью шукру спасал Бро? Свою? Владельцев? Клуба? Да же если его заявлекние отмазало Луиса на пяток другой матчей от бана. Зачем сор из избы вносить? Да в раздевалке ты хоть буцами забей его, ибо право имеешь, но на потеху публике... Ну ошибся, сказал, что думал, ну отведи в уголок и прочисть мозги. Хороший тренер должен был заранее понять про нырок и предупредить, предвосхитить, а прикрыть свой зад каждый горазд.

24     [Материал]
В том то и дело что БРО до хорошего тренера еще далеко...

1     [Материал]
Кэп знает, что говорит! Полностью согласен с ним!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]