Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 31
Гостей: 30
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Меллор: Дивок молодец, что не пал духом
12.06.2019 13:15:17

Меллор: Дивок молодец, что не пал духом

Дивок Ориги забил два мяча в великом камбеке на «Энфилде» в ворота «Барселоны», а затем закрепил успех «красных» в финальном матче Лиги чемпионов против «Тоттенхэма», отправив мяч в угол ворот Уго Льориса.

Нил Меллор считает, что это стало возможным из-за того, что бельгиец всегда ставил командные интересы выше личных амбиций.

«Запасные игроки «Ливерпуля» забили в этом сезоне 17 голов, в том числе один в финале - это говорит о многом», – написал в последнем издании официального журнала «Ливерпуль» Меллор, который был в команде 2005 года, выигравшей Лигу чемпионов.

«Это показывает, что существует менталитет команды – хотя игроки разочарованы тем, что их оставили на скамейке запасных, они все равно выходят и играют в полную силу».

«Позиция, которую демонстрируют эти игроки, показывает их профессионализм, и это важно, потому что если запасные выражают свое разочарование и демонстрируют это, в том числе и на поле, то это может оказать крайне негативное влияние в раздевалке».

«Дивок Ориги - хороший пример. Наверное он понимал, что он является игроком глубокого запаса и получит не так много игрового времени, но он продолжал усердно работать на тренировках, чтобы произвести впечатление на менеджера и тренерский штаб».

Ориги давно обрел культовый статус среди болельщиков «Ливерпуля» за то, что забил на 96-й минуте победный матч в мерсисайдском дерби в прошлом декабре на «Энфилде». Но, по словам Меллора, отличные результаты в конце сезона, и жизненно важный вклад в победу в Лиге чемпионов, были наградой за решимость №27 «Ливерпуля».

«Клопп выпустил его против «Эвертона» за шесть минут до конца, и он вырвал победу на 96-й минуте. Посмотрите, что случилось с тех пор», - добавил экс-форвард «красных».

«Он забил победный гол против «Ньюкасла», дважды забил «Барселоне» и теперь забил в финальной игре в Лиге чемпионов».

«Это важнейший момент для любого игрока. Его заслуга в том, что он не разочаровался в том, что является игроком «Ливерпуля». Не думаю, что он захочет уйти в аренду, он хочет быть игроком «Ливерпуля», и он это доказал».

PS: Поклонникам «Ливерпуля», интересующимся историей клуба, нет смысла рассказывать, кто такой Нил Меллор, хоть он и провел всего 15 матчей за «красных». Остальным я очень советую ознакомиться хотя бы с исторической справкой о Ниле на нашем сайте.

Они с Дивоком Ориги в чем-то неуловимо похожи. Как минимум в умении забивать важные мячи для своего клуба. Ну и также их роднят медали победителей Лиги чемпионов.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: http://www.liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 927 | Теги: Дивок Ориги, Нил Меллор | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]