Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Предсезонка » "Мельбурн Виктория" - "Ливерпуль" - 0:2
24.07.2013 12:16:58

"Мельбурн Виктория" - "Ливерпуль" - 0:2



"Мельбурн Виктория" - "Ливерпуль" - 0:2

"Ливерпуль":Джонс(Миньоле72),Джонсон(Келли72),Шкртел(Коатес72),
Уиздом(Аггер72),Энрике(Флэнаган72),Джеррард(Лукас63),
Аллен(Даунинг72),Хендерсон(Альберто72),Айби(Аспас72),
Стерлинг(Суарес72),Борини(Спиринг72).

голы: Джеррард(32)Аспас(92)

Гол Джеррарда.



Гол Аспаса.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: myliverpool.ru

Категория: Предсезонка | Просмотров: 3205 | Теги: предсезонка | Рейтинг: 0.0/0
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 34
29     [Материал]
ВСЕМ ПРИВЕТ, игра лишь была проверкой, молодёжь на уровне выступили, борини духа и храбрости набраться, а суарес увы не снами, по моему после забитого гола , он уходил на край поля, не хотел праздновать, гыгыгы, если хочешь уйти - уйди достойно. в моих глазах суарес потерял авторитет

22     [Материал]
Предсезонка, если честно, у нас никакая. Да, играем. Выигрываем. Но как можно реально оценить возможности игроков и как следует подготовить их к сезону, если играем не-пойми-с-кем? Чувствую, с гончарами в первом туре тяжело будет...

24     [Материал]
Предсезонная подготовка, которая проходит в формате предсезонных турне, всегда вызывала у меня двоякое чувство. И я думаю, что такое чувство двоякости практически у всех болельщиков, причем с давних времен ничего хорошего из них не выходило (в игровом плане), но зато очень круто для болельщиков, в чьи города и страны приезжал Ливерпуль, для увеличения числа фанатов, для увеличения популярности. Наверное именно поэтому они проводятся из года в год, пусть и в какой-то степени во вред игре, во вред подготовке к сезону.

25     [Материал]
Да я то понимаю. Популяризация, все дела... Но я просто наткнулся на материал о подготовке "Нюкастла" к сезону, и меня немного накрыло)  И у нас куда не посмотришь, все то и дело нахваливают Стерлинга, Айби, Уиздома и прочих... Преждевременно, как мне кажется. Конечно, можно это списать на радость от просмотра игры любимой команды, по которой все уже успели порядком соскучиться, но я например не могу похвастаться уверенностью в том, что мы удачно войдем в сезон. По крайней мере поводов для уверенности у меня нет. Это печалит.

27     [Материал]
Да я уж и не помню, чтобы мы удачно входили в сезон, мы обычно начало проваливаем, зато в концовке штампуем победы, которые уже по сути никому не нужны. Связано ли это как-то с предсезонными турне, со спецификой подготовки к сезону - непонятно.

28     [Материал]
liverpooolfc 

Сезон 2008-09 гг, стартовали уверенно. После 10 туров шли на первом месте, ни разу не проиграв.
Осечка в 11 туре со "Шпорами", а затем 15 матчей без поражений.

32     [Материал]
Это будет уже пятый сезон с тех пор, после 08-09 у нас беда со стартом сезона.
Ну тот год вообще был особенным, не хватило буквально шага.

30     [Материал]
Насколько я помню, из последних 10 дебютных матчей сезона, лишь два раза побеждали

31     [Материал]
Володя.
Немного поправлю -  3  раза.

21     [Материал]
Матч не видел, че Суарес то делал???

23     [Материал]
ходил пешком, и всё равно отдавал хорошие пасы)

20     [Материал]
Луису надо одуматься. Такое поведение ставит его в ещё более плохое положение.

19     [Материал]
Не думаю, что у Суареса  пропало желание играть за Ливерпуль. Моё мнение заключается в следующем, что любому всококлассному игроку требуется время для осознания невозможности перехода в другой клуб на данном этапе! Поэтому наблюдается временная апатия! Но как только начнётся сезон и надо будет доказывать своё проффессилнальное ЭГО, Луис сбросит маску и начнёт заколачивать мячи, у него нет выбора! ЭТО ВЕЛИКОМУ СТИВИ ДЖИ никому и ничего во всём футбольном мире доказывать не нужно! А Луису - НУЖНО!  01

17     [Материал]
Победа заслуженный Стерлинг и Айби хорошо играли. Суареса можна понять

15     [Материал]
Всех с победой! Так то в принципе все понравилось,но когда же мы научимся забивать с угловых? Уже не помню.когда угловые нам помогали увеличить счет,во всяком случае это бывает очень редко.Яго пока не впечатляет.Не понимаю.почему столько негатива по отношению к Суаресу,второй гол-полностю его заслуга.А мрачный-ну у человека сейчас трудный период,отнесемся с пониманием.Айби-будущая звезда,нравится больше Стерлинга.Причем уже третий матч подряд.Три матча-три заслуженные победы.Я счастлив))) 01

13     [Материал]
Остается главная проблема перед началом сезона в Премьер-лиге - это реализация стандартных положений, в частности угловых, а так же стандарты у наших ворот... Смотрю третий матч подряд - и никаких изменений.

10     [Материал]
Сегодня весь Мельбурн болел за Ливерпуль))) Синий цвет можно было увидеть только на игроках "Виктории".
Просто сумашедшая поддержка 95 с половиной тысяч! Просто фантастика!

По игре:
очень понравился Айби. Возможно будет открытием этого сезона. Прекрасная скорость,дриблинг,видиние поля,отличный пас. Если не поймает звездняк,у пацана большое будующее.
Мне одному показалось,что Келли увеличился в габаритах? Просто смешно,когда такая оглобля играет на фланге защиты. Он по-моему уже сейчас ни чуть не меньше Шкртела. Не понимаю,почему бы его не перевести в центр обороны,а того же Уиздома,который в разы быстрее Мартина на фланг?
Суарес. Выражение лица такое,словно его разбудили среди ночи,после грандиозной пьянки и заставили играть в футбол. Может Луиска мыслями уже в другом клубе?

14     [Материал]
Вышел пешком походить на поле, НО при этом два раза вывел партнеров 1 на 1, причем чудо-пасами, и сделал второй гол вообще не напрягаясь. Потеряем Луиса - будет беда, заменить мы его не сможем никем, это большая проблема.

Келли что-то кушает наверное, растет и в высь и в ширь) Он раньше бегал как сумасшедший, сейчас от него такого не дождешься. В центр его можно переводить, но у нас и так есть Шкртел, Аггер, Туре, Коатес. Кто-то в таком случае засядет в глубочайший запас. И что-то мне подсказывает, что если Келли вдруг станет ЦЗ, то он и будет тем самым человеком, кто будет сидеть безвылазно на лавке.

16     [Материал]
Андрюх,Келли и раньше никогда скоростью не отличался. Визуально,у него нет лишнего веса,а парень действительно растёт как на дрожжах.
Из той четвёрки что ты назвал,можно кого нибудь продать. Аггер и Туре(которого лично я бы вообще не брал в команду) скороей всего исключаются. А вот Шкртел,или Себа,если дадут хорошие деньги,как один из вариантов продажи.А есть ещё Уиздом.
Всё таки Келли не фланговый игрок. Но Брендану конечно виднее.
За Суареса полностью с тобой согласен. Не будет уругвайца в команде,не будет Ливерпуля даже в 10-ке.

26     [Материал]
Если будут кого-то продавать, то это будет скорее всего Шкртел. Им вроде интересовались клубы из России, они как раз могут одновременно и проявить инициативу, и заплатить хорошие деньги, что немаловажно. Себу продавать почему то не хочется. Молодой, крепкий, для ЦЗ опыта маловато, но опыт - это дело наживное.
Судя по тому, как играет последние пару сезонов Глен Джонсон, у Келли и на фланге шансов нет, конкуренцию он не выдерживает.

По Суаресу - гоню плохие мысли прочь. Тем более мысли о переходе в Арсенал. Тогда вообще я не представляю, как будем бороться за четверку. Мало того, что у Арсенала появится супер-форвард, и их тогда вообще не сможем догнать, так еще и у нас этого самого супер-форварда не будет. Но не будем о грустном...

33     [Материал]
"За Суареса полностью с тобой согласен. Не будет уругвайца в команде,не будет Ливерпуля даже в 10-ке."

перебор уже имхо.

34     [Материал]
В чем перебор??? С Суаресом мы закончили на 7-ом. Без Суареса мы закончим на 6-ом?

7     [Материал]
Ну не стал ббы так уж совсем перегибать...Матч то не имел никакого значения.Всеголишь товарищеский матч против "экзотической" команды.Ладно бы Айби или Альберто,они б радовались.Ему то че,не в первыйраз же  02

5     [Материал]
Аллен впечатлил.А вот другой "корефан" Брендана огорчает.Борини уже в 3 матче не показал практически ничего,пару моментов создал себе,но этого мало,те же Стерлинги,Айби показывают намного больше.

4     [Материал]
Вся команда - молодцы.Приятно удивила молодежь, доказали, что в "Ливерпуле" есть молодые таланты. Соперник был неплох, пытались дать бой. 
Суарес уже не с "Ливерпулем". Еще не в "Арсенале" (чего точно не будет) и не в "Реале" (которому он, вроде как, не нужен за 55млн), но уже не с "Ливерпулем". Раньше, отдав голевую передачу, он бы радовался голу, праздновал его с командой, а сейчас..

3     [Материал]
Нельзя Суареса отпускать :)

8     [Материал]
Суареса НАДО отпускать дорогой друг! Надо! Ну и проживем мы без него. А то сеет тут смуту. Игрока который хочет уйти не надо держать. Вредит духу команды, это знают все!!! Всех с победой! 01

12     [Материал]
Согласен с Darkmanx, силой игрока держать не лучшая практика. Начнет хандрить, и все равно на следующее ТО уйдет. Тем более  на его позиции есть Старридж, Борини и Аспас. А на вырученные деньги можно купить атакющего полузащитника(раз уж БРо говорил что нужен), и наконец таки правого вингера высокого класса. Которого как не было так и нет уже долгое время. Идеально бы подошел обмен Суареса на Ди Марию.

2     [Материал]
не знаю как вам а мне стерлинг в этом матче не понравился. А вот Айби - хорош. Как по мне так и не какой Альберто не нужен был)

6     [Материал]
Мне кажется, что Рахим слишком хотел забить в этом матче. Из-за этого он часто заигрывался, не давал вовремя пас...

9     [Материал]
Альберто немного другого плана игрок нежели Стерлинг и Айби, которые в основном палогаються на скорость и дриблинг.

11     [Материал]
Согласен у него есть техника, дриблинг, скорость, но часто принимает неверные решения.... то есть слабо развито футбольное мышление...в этом плане Айби показывает более зрелую игру по мне так он более талантлив чем Рахим
Ален и Борини отыграли слабо много ошибок мало обострения......а Суаресу надо уходить из команды нельзя себя так вести по отношению к партнерам и болельщикам!!

1     [Материал]
Всех с победой 01

18     [Материал]
Есть ссылка на матч у кого-нибудь, прямой эфир не успел посмотреть!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]