Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Мечты - это планы в уме, а планы - мечты на бумаге
10.01.2023 19:50:17

Мечты - это планы в уме, а планы - мечты на бумаге

Мартин Зиглер оспорил предыдущие заявления о том, что "Ливерпуль" (и "Манчестер Юнайтед") были предметом интереса со стороны Qatar Sports Investments.

Глава спортивной редакции Times опубликовал последние новости на своей страничке в Тwittеr на фоне продолжающихся спекуляций вокруг будущего приобретения "Ливерпуля".

 - "У Qatar Sports Investments амбициозные планы, но прекрасно понятно, что в данный момент они не собираются инвестировать в "Манчестер Юнайтед" или "Ливерпуль". Любые инвестиции в клубы Премьер-лиги были бы миноритарным пакетом акций, поскольку группа не планирует продажу ПСЖ".

Было понятно, что FSG была заинтересована в полной продаже – или инвестициях, исходящих от миноритарного пакета акций – в попытке конкурировать с более финансово обеспеченными клубами английского высшего дивизиона.

Отчет Bloomberg о предполагаемом интересе QSI, по общему признанию, вызвал удивление, учитывая явные связи с правительством Катара и постоянные проблемы с нарушениями прав человека.

Хотя, возможно, пришло время найти владельцев, которые смогут продолжить хорошую работу Fenway, это не должно (и, скорее всего, не будет) означать полного отказа от ценностей, составляющих целостность клуба.

Во всяком случае, похоже, что другая базирующаяся в АМЕРИКЕ группа или частное лицо - это наиболее вероятный путь, по которому Джон Генри и Компания пойдут, чтобы гарантировать то, что их наследие на "Энфилде" останется защищенным.

Автор Farrell Keeling

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 617 | Теги: ФСГ | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]