Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Мечты — это краеугольные камни характера
30.06.2015 19:33:27

Мечты — это краеугольные камни характера



18-летний Джо Гомес уже подписан, но "Ливерпуль", как сообщается, находится на грани подписания еще одного неопытного молодого игрока.

По сообщениям ведущего молодежного сайта США TopDrawSoccer:

"Молодой игрок Брукс Леннон подпишет контракт с "Ливерпулем" в ближайшие дни. Это ознаменует собой конец довольно таки длительного процесса ухаживания "Ливерпуля" над одним из лучших и перспективных игроков американской молодежной сборной".

Сайт далее продолжает:

* Леннон проводил уже тренировочные сборы с разными командами "Ливерпуля" с 2013 года.

* Строгие правила FA на игроков не входящих в ЕС задержали подписание,но теперь Леннон имеет ирландский паспорт что позволяет этому трансферу состояться.

"Ливерпуль" в последний раз был связан с Ленноном в декабре 2014 года, когда Daily Mail сообщило:

"Ливерпуль" надеется получить разрешение от Министерства внутренних дел подписать Брукса Леннона.Быстрый нападающий из "Солт-Лейк Сити" уже проводил обучение с молодежным составом "Ливерпулем" во время тренировочных сборов, но пока не получил право на получение разрешения на работу".

В прошлом, Леннон также подтвердил заинтересованность "Ливерпуля". В 2013 году он сказал ODFC News:

"Я был в контакте с представителями "Ливерпуля" последние несколько месяцев. Мы много общались с клубом,пытаясь уладить процедуры с получением гражданства, паспортом и визой."

Имя Леннона больше не появляется на официальной странице команды U18 клуба "Реал Солт-Лейк", что предполагает то, что история правдива, и он действительно уже покинул клуб.

Некоторая информация о молодом форварде:

* Октябрь 2013: первоначальная реакция Леннона после интереса "Ливерпуля" к своей персоне: - "Я чувствую себя хорошо, ведь это здорово когда люди признают твой талант и твои способности. Переход в "Ливерпуль" является именно тем, о чем я мечтаю."

* Январь 2014: 8-дневная поездка с командой "Ливерпуля" U-17 в Малайзию и Индонезию.Выходил в стартовом составе в двух матчах этого турне и забил два гола.

* Фотография Леннона с командой во время вышеупомянутого турне (первый ряд - крайний справа):



* Июль 2014: Забил победный гол в ворота "Шальке" в составе команды "Ливерпуля" U17.

* Январь 2015: Три гола в двух матчах во время турне с молодежной командой "Ливерпуля".

* 2014-2015: Забил 31 мяч в составе команды "Реал Солт-Лейк" U18. Разделяет звание лучшего бомбардира в лиге Академии развития.

* Подход Леннона к карьере: - "Если я хочу стать профессионалом,то я должен работать каждый день...хорошо или плохо идут у меня дела. Просто нужно продолжать упорно трудиться, и я надеюсь что рано или поздно я смогу реализовать свои мечты".

* В соответствии с отчетами TopDrawSoccer: - "Леннон является динамическим игроком с неустанной трудовой этикой и качеством, которые позволяют ему прекрасно вписываться в игру как на фланге, так и в качестве центрального нападающего".

Не трудно увлечься 17-летним игроком, но основываясь на исторической последовательности развития молодежи на "Энфилде", он не имеет никаких шансов прорваться в первую команду.

Тем не менее, если политикой "Ливерпуля" является скупка лучших молодых талантов, а затем получение лучшего от каждой возрастной группы - то это хороший способ следовать этой политике, и с превосходной статистикой забитых мячей становится ясно, что талант Леннона будет бурно развиваться.

Будем надеяться, что Леннон не пойдет по пути Марка Пелоси и Вилиана Бижева, которые оба в конечном итоге попали в список "исчезнувших" с "Энфилда".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 3103 | Теги: Брукс Леннон | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
0
6     [Материал]
Посмотрите на лицо, вылитый Роналду

0
7     [Материал]
У нас уже есть Валлийский Хави.

1
3     [Материал]
относительно этого Брукса, то он хорош. Я рылся в поисках кто такой Залалем, которого подписал Арсенал и видел урывками этого Брукса и могу сказать, то что видел понравилось как и Залалем. Вообще Клинсман молоток за 5 лет так изменить систему обучения футболистов в США, что столько талантливых парней появилось аж приятно смотреть за ними

3
1     [Материал]
Цифры впечатляют! Может наконец реального таланта отрыли. Понятно, что пару лет по арендам, но потом может и заиграть. Я только не пойму, почему Ешилю шанс никак не дадут.

3
2     [Материал]
У Ешиля было 2 серьезные травмы и он только только оправился в середине апреля. У него не было возможности получить шанс проявить себя из-за травм. Надеюсь в новом сезоне все будет по другому

0
4     [Материал]
Насчет травм я в курсе. Но по-моему он восстановился гораздо раньше. 
Не суть. Просто я очень бы хотел его увидеть в основе. Форвард он прекрасный.

1
5     [Материал]
7 апреля он кажется впервые уже сидел на лавке, а 17 апреля он клепал голы Тоттенхэму, поэтому шанса не получил в первой команде. Я лично очень надеюсь что ему дадут в следующем сезоне пару шансов проявить себя или отдадут в аренду в клуб АПЛ или Чемпионшипа. Парень очень крутые голы забил шпорам 4х оставил не удел, а потом троих. Кстати в той игре Этьен Капу играл за молодежку Тоттенхэма и именно его вместе с 3мя другими игроками шпор Ешиль оставил с носом, что увеличивает ценность гола

вот только немного странно, потом он был в паре игр вне состава и не было на тренировках первой команды, что меня очень удивило. Надеюсь это просто бережливость главного тренера молодежки

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]