Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Мечта Мэри сбывается!
10.09.2016 17:21:59

Мечта Мэри сбывается!



Пожилая болельщица «Ливерпуля», отчаянно сражающаяся со смертельной болезнью, отправляется через Ирландское море благодаря любезности поклонников «Красных», чтобы встретить множество легенд КОПа, и посетить первый матч этого сезона на «Энфилде».


67 – ми летняя жительница Дублина Мэри Райт, получила в феврале диагноз рака легких и, по словам врачей, ей оставалось всего несколько недель жизни, проходит курс химиотерапии и лучевой терапии уже на протяжении последних семи месяцев.

Ее семья, зная ее любовь к «Ливерпулю» и как она всегда мечтала посмотреть матч на «Энфилде» и встретиться с игроками. Они изначально заказали поездку на ноябрь, чего не разрешили делать врачи, но после запрета заказали перелет и проживание в городе перед игрой «Ливерпуля» с «Лестером».

Они создали страницу в Facebook, чтобы попытаться получить билеты и в течение нескольких дней двумя группировками болельщиков в Ирландии –«Irish Reds» и «Dublin 15 LFC» - было разработано место с доступом для инвалидных колясок, а также доступа лиц, осуществляющих уход на долгожданной первом домашнем матче «Ливерпуля» сезона против чемпионов «Лестер Сити».


Мэри, в сопровождении 13 членов ее семьи на выходные, прибыла в Ливерпуль в пятницу и благодаря LFC Foundation встретила множество своих героев «Энфилда» включая Иана Раша, Робби Фаулера, Джейми Каррагера и Гари Макалистера.

Мэри побывает в отеле «Шенкли» в субботу, где она встретится с легендой Роем Эвансом, с которым она сможет провести тур по гостинице, где увидит ранее невиданные памятные вещи, которые были подарены семье Шенкли.

Дочь Мэри - Дженис, сказала: «Благодаря Фонду ЛФК мама получила приглашение на «Энфилд», чтобы быть со своей любимой командой в этот потрясающий вечер! Спасибо за ваше гостеприимство и помощь. Желание нашей мамы осуществилось, она провела фантастический вечер в компании великих легенд!»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Gesha1989

Источник: www.liverpoolecho.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1485 | Рейтинг: 5.0/2
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
3
4     [Материал]
Живи, бабулька... Живи !!!
Дай тебе Бог увидеть нас чемпионами!!! Жизнь удивляет своими чудесами!!!

3
3     [Материал]
Увидеть Энфилд и умереть, ей-Богу! Вот пример умения наслаждаться жизнью при любых обстоятельствах! Браво!!!

2     [Материал]
Мечты сбываются! YNWA Жаль что при таких обстоятельствах!

7
1     [Материал]
ВОТ ОНА, СТАЛЬ СКАУЗЕРСКАЯ!!! ВО ПЛОТИ!!!... ВИВАТ, МЕРИ!!! YNWA
БРАВИССИМО, КРАСНАЯ СЕМЬЯ!!! ИСТИННАЯ СЕМЬЯ!!!

... Невероятно мощно и пронзительно... Дай Бог, чтобы игра нашей команды продлила жизнь этой несгибаемой болельщице!!!... Как здорово, что ДОБРО - ЕСТЬ!!!......

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]