Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 11
Пользователей: 2
GLover, onlyou11
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Матип о матче с "Бернли"
18.09.2017 08:27:36

Матип о матче с "Бернли"

Джоэль Матип считает, что «Ливерпуль» сделал «много хорошего» во время разочаровывающей ничьей 1:1 с "Бернли" на «Энфилде» в субботу.

Но защитник уже сконцентрирован на следующей игре "красных", где он хочет видеть еще более позитивные моменты от своих товарищей по команде и, следовательно, улучшенный результат.

Команда Юргена Клоппа доминировала в матче с "Бернли", показав 71%  владения мячом и нанеся 35 ударов по воротам против пяти ударов соперника.

Но они потерпели неудачу после того, как Мохамед Салах сравнял счет после гола Скотта Арфилда, не воспользовавшись многочисленными возможностями, которые они впоследствии создали.

«Это была сложная игра, и я думаю, что мы заслужили больше, но мы должны справиться с этим, и мы уже с нетерпением ждем следующей игры», - сказал Матип Liverpoolfc.com.

«Мы сделали много хороших вещей, но этого недостаточно. Но мы находимся на хорошем пути, и, возможно, в следующий раз мы забьем на один гол больше, чем соперник».

«За всю игру мы создали несколько шансов, но мы не использовали их, а они забили один раз. Это был трудный день, и нам нужно учиться на этом снова».

Команда гостей сразу же продемонстрировала свой план на игру, а Крис Вуд все время оказывал давление на Матипа и его коллегу по центру обороны Рагнара Клавана.

В этом аспекте тактики "Бернли" № 32 добавил: «Вы знаете, как они играют, но они это очень часто отрабатывают на тренировках, поэтому они знают, как это сделать, и этому очень сложно противостоять, даже если вы знаете об этом раньше».

«Они прекрасно выполнили свой план на игру, поэтому нам было тяжело».

«Это было нелегко, но мы должны были стараться забить второй мяч. Это была действительно сложная игра против них».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: kurnik16

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1225 | Теги: Крис Вуд, Бернли, Юрген Клопп, Энфилд, Мохамед Салах, Жоэль Матип, Рагнар Клаван, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (2)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
На хорошо не наиграли,удовлетворительно может быть.

0
1     [Материал]
Матип очень хорош был, несмотря на общую неудачу. Он прав в том, что надо бы забивать и побольше, когда столько создаешь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]