Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Матч со "Шпорами". Вердикт Кенни
18.09.2011 22:11:20

Матч со "Шпорами". Вердикт Кенни


Кенни Далглиш полагает, что причиной поражения стала "вялая" игра команды в начале матча.

Спустя 6 минут после начала игры Лука Модрич блистательным ударом открыл счёт. Спустя же 26 минут после стартового свистка, "Красные" остались в меньшинстве. Вторая жёлтая карточка автоматически трансформировалась в красную, и поле покинул хавбэк команды, Чарли Адам.

Во втором тайме "красный свет зажёгся" и перед лицом Мартина Шкртела, оставив команду с берегов Мерси вдевятером. Далее игра пошла почти что в одни ворота, и голы Жермена Дефо, а также дубль Эмануэля Адебайора увенчали несчастный день для "Ливерпуля".

На послематчевой пресс-конференции Кенни сказал: "Мы и близко не показали той игры, которую показывали в этом сезоне".

"Они начали лучше чем мы, плюс прекрасный удар Модрича, и как итог, в самом начале матча нам пришлось несладко. Затем травму получил Даниэль Аггер".

"Всё это стало началом нашего краха. Несмотря на те инциденты, которые уже не удивляют, можно сказать, что именно наша ужасная игра на старте матча стала причиной столь обидного поражения. Уже тогда было понятно, что всё будет так плохо, если мы что-то не поменяем".

"Стоит сказать, что "Тоттенхэм", в отличие от нас, играл блестяще".

Когда у Короля спросили, что он думает об удалениях Адама и Шкртела, он сказал следующее: "Давайте не будем об этом".

"Просто они играли превосходно, вот и всё".

"Ясно одно: мы по нескольку раз пересмотрим записи, и постараемся учесть все ошибки, начиная с мелких, и заканчивая грубейшими".

В игровом эпизоде, после которого Адам покинул поле, травму получил основной защитник "Ливерпуля" - Даниэль Аггер. Его заменил новобранец команды, Себастьян Коатес.

Король Кенни пока не дал ответа на вопрос, сколько времени датчанину потребуется на восстановление.

Он сказал: "У него проблемы с грудной клеткой. Это произошло после столкновения с Модричем. Сейчас я не могу точно сказать, насколько серьёзная травма. Подождём результатов медицинского обследования".

В сравнении с проигранным матчем со "Стоуком", в сегодняшней игре тренер сделал одно изменение: вместо Дирка Кяута на поле появился Энди Кэрролл.

По поводу данной ротации Далглиш сказал: "Я говорил на эту тему ещё в начале сезона. У нас много игроков на каждую позицию, и исходя из этого мы будем варьировать состав".

"Когда команда побеждает - то к игрокам нет никаких претензий. Когда же это - поражение, то всё совсем наоборот".

Также Далглиша спросили, не думает ли он, что результат игры может развеять надежды на возвращение "Ливерпуля" в Биг-4.

"Такое мнение может сложиться у людей. Но ведь после поражения в голову лезут именно такие мысли," - сказал он.

"Ребята очень расстроены, и я их понимаю. Всегда, уезжая на выездную игру, ожидаешь чего-то большего, чем поражение со счётом 0-4".

"Они очень гордятся тем, что выступают за "Ливерпуль", и поэтому им не всё равно".

"Сезон будет тяжёлым. И не только для нас. Он будет тяжёлым для всех, вот увидите".

Теперь Мерсисайдцы должны подготовиться к кубковому матчу против "Брайтона" в среду.

Давно ходят слухи, что в этой игре впервые после долгого отсутствия может появиться капитан команды, Стивен Джеррард. Однако, Далглиш отказался дать точный ответ на столь интересующий всех вопрос.

Он сказал: "Стивен великолепен. Он очень старается. Он в отличной форме. Мы посмотрим, насколько он способен сыграть в среду, и только после этого примем решение".

"Естественно, все ждут его возвращения, особенно после такого поражения, но мы должны всё тщательно взвесить".


Редактор: Joseph.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Joseph

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 4320 | Рейтинг: 5.0/3
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 541 2 »
54     [Материал]
все единоборства проиграли!!!там к гадалке не ходи только борьба за мяч,наши дуют сразу!

53     [Материал]
я в трауре... 02

52     [Материал]
нет он не плохой игрок он просто медлиннй и неспортивный

51     [Материал]
Я тебя понимаю...но увы его не вернуть!!!
И ты зря думаешь что Энди плох игрой...просто в команде много новичков и нету сыгранности хорошей!Он показ и в прошлом сезоне и в этом играя что он отличный игрок!Он раскроется еще...конечно это не Торрес..но ничем не хуже будет вот увидишь! 01

48     [Материал]
AK , полностью с тобой согласен насчёт Адама.я тоже считаю его игроком среднего уровня, намного уступающему по классу с Мейрелешем. а последнее время вообще он сдал. Коатес - ему до основы, как и мне.
и самое обидное, бесполезные 20 млн бегают по полю вместо пахаря Кьюита. Что этим хочет Кенни доказать? Если невооруженным глазом видно, что от него пока на поле толку нету.
А Кэррол - так уж лучше зимой его продать и купить нормального напа.

49     [Материал]
Пост ко всем ненавистникам Энди

Не хотел эту тему поднимать, но не удержался.

А вы вот объясните мне, подалуйста, чем именно не устроил Кэрролл в этой игре. Он столько раз отрабатывал в обороне, что диву даешься. Отрабатывал, к слову, весьма добротно. Выиграл почти все единоборства, отбегал очень приличное расстояние. Что еще от него хотите, если мы играли без полузащиты??? Вот вы мне объясните, мне реально интересно. Что сможет сделать условный Джеко с такой же игрой партнеров?

Он голы не забивает?? А что у нас кто-то забил? За матч, который провел Суарес, Карра или Стив ему нос должны сломать за хамство к своим партнерам, при такой игре. А он до сих пор у нас "один старается." Пусть молча старается.
Суарес в одном матче с Болтами запорол моментов больше, чем для Энди создали за все его время в клубе. Я не понимаю, какие могут быть претензии к форварду, который априори покупался, как зависимый игрок.

Не нужно всех через одну призму мерить.

50     [Материал]
Плюсую за Энди! Мне он вообще больше всех в матче понравился!

45     [Материал]
И кто бы мог подумать что будет такой результат

43     [Материал]
Вчера не было никаких эмоций!Грустно было видеть растроенного Короля...Вчера было ощущение дежа вю,воспоминания поры Роя!
Я не мог поверить своим глазам,игра была настолько отвратительна!
Аггер...что это такое,ну прям хрустальный и это уже порядком надоедает,опять основной защитник выбывает на непонятный срок...
Адам откровенно говоря подвел команду!Шкртел аналогично,понимаю злость эмоции,но он же знал,что команде очень тяжко!Нет вот взял и дал сзади по опрной ноге Бэйла!Согласен с АК,если бы был Кейт он бы помогал!Хендо,а он вообще был?!Карра был просто ужасен!(при всем уважении к Карре),я считаю,что вчера команде просто нехватило лидера с первых минут,того кто собрал бы в кулак всю команду и не дал бы распустить сопли!Думаю все понимают о ком я говорю...
Единственное,что хотелось бы отметить-удачный дебют Себастьяна Коатеса играл очень уверенно!
До сих пор не могу отойти от вчерашнего!Я уверен,что Кенни все исправит и что нам не придется больше видеть такую блеклую игру.

37     [Материал]
Время конечно достаточно, ну думаю (для меня) теперь цели другие , чтобы попали в ЛЧ

36     [Материал]
да перестаньте искать виноватых!дело сделано,тут уже ничего не изменишь,а то,что делать перестановки и садить на лавку некоторых игроков-это Очень надо!думаю Кенни после этого матча сделает работу над ошибками и дальше не будет таких ситуаций.хорошо что такие матчи проходят в начале сезона(я имею ввиду провальные),т.к время что-то исправить предостаточно!

35     [Материал]
с такой игрой против Челси, а тем более уже против МЮ даже выходить не стоит.
ну кто теперь виноват? Рафа? Рой? Кеннни? или все-таки же команда?

44     [Материал]
Да ладно вам! сезон только начался...мы тоже продули, но настроение у всех боевое)))))
сыграются еще все))) еще ох какие интересные матчи в ноябре выдавать будут!!! *опять таки сорри что влезла*

29     [Материал]
Вот не согласен с теми,кто говорит,что судья поломал игру. Удаление Шкртела и особенно Адама были абсолютно заслуженными. Шотландец так вообще должен был получать не вторую жёлтую,а прямую красную в эпизоде с удалением.
Более спорный момент вызвал второй гол Шпор.Сидевший рядом с нами фан Тоттенхэма согласился с тем,что Дефо получал мяч находясь в оффсайде.Очень жаль,что не показали повтор эпизода с боковой стороны.Вот это действительно спорный момент,во всём остальном,судьи отработали безупречно.

30     [Материал]
Дядя Виталий, а вы по какому каналу смотрели матч?, я смотрел по Скай, там показали повтор, офсайда не было, Карра и Дефо находились на одной линии.

А вот есть вопросы по первой желтой карточке Адама, там против него сразу трое играли, то есть фолили, а в итоге желтую получил он, а не один из петухов.
Также когда сфолили на Энди в штрафной, там должен быть пенальти, Кабул откровенно руками тянул Энди, за такое нарушение в игре против Стоука дали пенальти, а здесь просто удар от ворот.

32     [Материал]
По Спорт1. Повтора с боковой стороны не было.Был вопрос на одной ли линии находился Дефо с Энрике? Но показалось,повторю показалось и не одному мне,что Дефо получал мяч находясь в оффсайде.

34     [Материал]
По тому повтору которую показали по Скай, Энрике в кадре не было, он появился после того когда Дефо получил мяч, офсайда 100 % не было, там Джейми задержался, если найду повтор, то выложу сюда.

25     [Материал]
Кенни, по-тренерски, проиграл вчистую, причем это уже второй раз в отношении Харри Реднаппа. Вспомним прошлый сезон и Энфилд, Ливерпуль оказался просто-напросто неготов к давлению, что сумел показать Тоттенхэм. Но это еще не все, совершенно непонятно почему именно медленный Шкртел противостоял реактивному Бэйлу, ведь сами видели, как валлиец возил Мартина и прямо-таки колесил по правому флангу нашей обороны. Не настроил наших Кенни, хоть и на 20 минуте судья игру поломал.
Ладно, будем ждать Брайтона.
Надеюсь на домашний матч со Шпорами в следующей половине сезона Кенни подготовит команду основательно и мы отыграемся за столь обидное поражение.

24     [Материал]
Мда, почему-то все хотят от сырых игроков профессиональной команды. По опыту скажу, именно такие матчи и формируют команду, которая проигрывая 3:0 может выиграть в финале.
По правде говоря, когда смотрел матч, сложилось впечатление, что команда просто не хотела играть. Но признайтесь, при игре 11:9 счет мог. быть еще хуже. Хотя обидно до слез. 01

Успокаивает одно. Представляю что будет на следующем матче. Это должна быть бомба. Все злые. >:)

41     [Материал]
что тогда мы после стоука злыми не были?
но все же надеюсь на правдивость ваших слов

47     [Материал]
Насколько помню все списывали игру со Стоуком на невезение и планиды. Сейчас такая трактовка под вопросом. Обида и злость на себя - то что надо для победы.

23     [Материал]
Если честно пока еще не пришел в себя. Не только от матча, но и от его последствий).

Мне кажется, что если бы сейчас рядом со мной оказался Кенни или Кларк, то они отвечали бы на мои вопросы около недели. У меня их много после этого матча.

Вообще, это был чисто тренерский проигрыш. Да, потеря обоих правых защитников против одного из самых лучших левых флангов Европы это, конечно, плохо, но фатальным становится не должно. Во всяком случае, для нас.

Хочется передать большой привет людям, которые хотели видеть Шкртела слева против Бэйла. Надеюсь, все довольны. Ринго, я же говорил, что он остановит только два раза, а потом его удалят.)

У меня, кстати, будет много «приветов» сегодня.

Я писал, что против Шпор не удивлюсь, если увижу связку Лукас-Джей. В этом случае Адам или Хендо под нападающими. Как я понял, на деле оказалось, что Хендо до удаления Адама бегал то слева, то справа, меняясь с Даунингом. Причем, судя по статистике, бегал чуть ли не больше всех в команде. Только толку… Отдельно хочется кричать по отсутствию Дирка в составе. Он бы помогал и опорникам и неуклюжему Шкртелу слева. Ни Хендо, ни Даунинг даже близко не могут выполнять такой объем черновой работы, как Дирк. Мне очень странно, что его не было. После первого гола случилось, на мой взгляд, самое страшное – сломался Дани. Я очень надеюсь, что к матчу с Тоффиз он поправится.

И тут наш тренерский штаб сделал что-то очень странное. Когда я увидел Коатеса, то подумал, что это белка и мне пора бросать пить. Но мое сознание меня не обмануло, к сожалению. Вообще, лично для меня, очевидно было действие: Фланно вместо Аггера, Шкртел в центре, подальше от Бэйла (учитывая уже имеющуюся на тот момент «желтую»). Кстати, передаю еще один привет фанатам новой уругвайской звезды. Надеюсь, вы тоже довольны. Я понимаю, что момент для старта сезона плохой, но после этого матча я надеюсь, что Карра будет еще долго пылить за нас.

Коатес вышел когда команда осталась вдесятером. Немного про героя того эпизода. Про Адама. Я не считаю, что он сыграл хорошо. Я вообще считаю, что игрок он средний. Считал так еще до перехода. Об этом чуть ниже. Но он не заслуживал удаления. Судья ошибки не допустил, но удалив игрока, он сломал игру. Его задача ее контролировать, а не разрушать.

По Адаму. Еще зимой я говорил, что он хуже Рауля. Летом, когда пошли первые слухи по Мейрелешу, говорил, что покупка Адама ценой потери Рауля будет ошибкой. 31 августа принял все как данность. Мне казалось, что таким образом Кенни расчищает дорогу Шелви, который уже сейчас по игровому интеллекту намного опережает Адама. Но тенденция такова, что Шелви сидит на лавке, Хендо засунут на край, а в центре у нас происходит это безобразие. Мне реально не понятна эта ситуация. Я не могу найти причины, по которым Адам устраивает наших тренеров. Во всяком случае, на данном этапе. На основании этого я очень рад его «красной».

Если взять картину в целом, то у меня создалось ощущение, что вся команда, кроме Лукаса и, как не странно, Энди, тупо нахерачилась перед игрой.

У наших тренеров должно быть очень много мужества, что бы сделать перестановки, но они обязаны их сделать. Я уверен, что имеющиеся у нас игроки могут разбить Скам через месяц, но для этого нужно кому-то дать по башке, а кого-то посадить на лавку, чтобы играли другие.

Надеюсь, это будет последний провал клуба.

26     [Материал]
Браво, воистину великолепный комментарий, хотя это потчи статья.

31     [Материал]
Абсолютно согласен по Шелви, давно хотел сказать, что надо бы попробовать его в центре на месте Адама, но просто не было большого повода, да и думал, что все высмеют.

Смотрели недавние матчи молодежку Англичан? Я смотрел, Шелви хоть там играл выходя с замены, но усиливал и вел игру, как подобает настоящему центральному хавбеку, парень не стесняется раздавать передач и налево и направо, при чем таких передач я не видал в исполнении не Адама, не того же Мейрелеша с Аквилани, которых тут вспомнили. Он умет вести и читать игру, не смотря на возраст, за 20-25 минут матча, он в тех матчах раздал больше передач, чем восхваленные Лэнсбери и Хендерсон.

Всегда говорил, что Джонджо безбашен, и его выход на поле, значит плюс одна желтая карточка, он её обязательно получит, если не за фол, то за разговоры с судьями, то за удар после свистка и т. д по мелочи.

Но увидев вчера Адама, Шелви показался мне ангелом, не знаю готов ли он сейчас бросить вызов Адаму и остальным игрокам центра, и в какой он форме сейчас, но одно могу сказать точно, что пора его пробовать, хотя бы с лавки.

16     [Материал]
да и ладно.всёравно люблю ливерпуль

15     [Материал]
ждём кубковую игру в среду,а потом игру с Вулверхэмптон Уондерерс.за поражение от кур они должны просто разорвать эти 2 команды!надеюсь кэрролла не увидим в старте!Джи возвращайся скорее!

18     [Материал]
Да успокойтесь вы, горячие головы!!!

Раздавим, порвем... "Шпоры" уже хотели порвать после "Стока". Порвали?

А я как подумаю про 15 октября, так что-то неспокойно мне :(

14     [Материал]
Кенни, Верим!!! Чет мне команду нисколько не жалко, Далглиша жалко...

13     [Материал]
Обиднее всего не то,что проиграли 4:0,а то,что проиграли абсолютно заслуженно именно с таким счётом.Как говориться:без вариантов.Смотря игру,отказывался верить,что наблюдаю на поле Ливерпуль.Наверное,это худшая игра команды Далглиша,за всё его время руководством команды,включая 80-е гг.
В чём же причина такой игры? Ответ на самом деле лежит на поверхности.Руковдство переиграло в британизацию команды.Ещё в прошлом году,я мечтал видеть в команде того же Чарли Адама.Игрока действительно талантливого и одарённого.НО никак не потерей таких игроков,как Рауль Мейрелеш.Имея в предсезонке пожалуй лучший набор центрхавов,после 5 туров мы остались ни с чем.Нам просто опять некем усилить центр полузащиты. Мы разбазарили таких игроков,как Рауль и Аквилани,оставшись с огромной дыркой,которую нечем залатать.И если,в матче с Волками мы не увидем на поле Джеррарда,дела будут обстоять крайне негативным образом. Я не хочу говорить сейчвс,что эти две игры,это катастрофа,но то,что мы видели на "Харт Лейн" по другому не назовёшь.
Я не знаю,на каких условиях ушёл в аренду Аквилани,но на месте Кенни,предпринял бы все попытки,что бы вернуть его в состав команды.

22     [Материал]
У нас полностью обновленный состав. Они просто не могут сейчас показывать тот футбол, который от них ждут. Кто полгода в команде, кто и того меньше. Парни должны сыграться, ИМХО, и никакой Аквилани, и мертвый в матче с МЮ Мейрелеш, не понадобятся! Шенкли вроде 7 лет не мог выйграть ничего, зато потом были "нынешней Барселоной". Нужно время и таких игр, как была вчера, нам не избежать еще какое-то время.

27     [Материал]
Они просто не могут сейчас показывать тот футбол, который от них ждут.
liverpooolfc,а кто им не даёт показывать этот футбол? Что,а точнее кто им мешает? Почему Джонс,или как его там и Янг настолько вписались в состав манков,как будто они там играют не один год,а нам для этого нужно ждать Н-е время.

28     [Материал]
Ну у мю все-таки механизм командной игры давно поставлен и когда приходят 1-2 новых игрока в основу вписать не такая проблема как если их как у нас полкоманды, как если прививается иной стиль, и некоторые ключевые игроки травмированы и в середине поля играет человек с непонятным мышлением(ну хотя бы этому скоро конец)

39     [Материал]
У нас играют Суарес, Кэрролл, Даунинг, Хендо, Адам - это люди, которые между собой и месяца не поиграли. А у МЮ Нани, Руни, Андерсон, Флэтчер, Чича + Янг, все остальные "старые" игроки. Вот они и громят всех попало!

12     [Материал]
Вообще никакой игры ((((( пол команды нужно за борт ((((( ИМХО...можешь банить, но я сказал все правильно, и многие так думают, только бояться говорить, п.ч. вы админы всех БАНОМ пугаете ((((((

11     [Материал]
Аквилани-мастер. По сравнению с Адамом и Хендерсоном-он БОГ
что прошлый сезон на себе Ювентус тянул,что сейчас Милан тянет на горбу своем...зря мы его вечно по арендам...зря..надо уже у себя в составе парня наигрывать,а Адама и Хендерсона в аренду на годик сдать,чтобы квалификацию не потеряли

21     [Материал]
Иногда лучше жевать, чем говорить.
Да и оффтопить не к чему!

1-20 21-28
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]