Гостей: 17

Ливерпуль » Новости клуба » Матч с «Виллой». Вердикт Роджерса
19.01.2014 11:23:15

Матч с «Виллой». Вердикт Роджерса

Матч начался со значительным преимуществом гостей, за "Негодяев" отличились Андреас Вайман и Кристиан Бентеке.

И лишь в компенсированное, к первому тайму, время Дэниел Старридж после передачи Хендерсона сумел сократить отставание в счете. А уже в начале второго тайма Стивен Джеррард реализовал пенальти, заработанный Луисом Суаресом, тем самым установив окончательный счет матча – 2:2.

После игры, Роджерс был не удовлетворен игрой своей команды, но похвалил её за проявленный характер, который помог отыграться со счета 0:2.

«Я думаю, что к сегодняшней игре мы подошли не в полной силе и готовности. Обычно бывает наоборот, но сегодня вышло иначе».

«Мы, конечно, отдаем должное «Астон Вилле», они играли очень хорошо. Мы начали очень плохо, у нас не все получалось и, пропустив два мяча, мы побежали отыгрываться. Мы проявили свою силу воли, стойкость и характер и нам не хватило лишь доли везения, чтобы вырвать победу в концовке встречи. Ничья закономерный результат».

«Да, результат не из лучших, но если сравнить последние матчи со «Стоком» и «Виллой», с которыми в прошлом сезоне мы не набрали ни одного очка, то сейчас мы взяли четыре пункта из шести возможных, я думаю, это хороший показатель».

«Гол в раздевалку в исполнении Старриджа помог нам. Мы поняли, что в этом матче еще не все потеряно и потому в перерыве я немного сменил схему на более динамичную и быструю. Думаю, это каким-то образом помогло нам в дальнейшем».

Североирландский специалист посадил на скамейку Лукаса, дабы выпустить на поле Старриджа. Эта рокировка не совсем удалась.

«Я изменил тактическое построение команды», - прокомментировал он - «Вполне возможно, что из-за этого мы так плохо и начали эту встречу».

«К счастью, в перерыве мы провели нужные замены и залатали брешь в центре поля».

На стадионе присутствовал владелец клуба Джон Генри и председатель клуба Том Вернер.

Брендан Роджерс и Джон Генри должны обсудить возможные растраты на новичков в оставшиеся дни трансферного окна.

«Я был очень доволен тем, что владельцы одобрили мою трансферную политику. Они сказали, если мы будем уверены в доступности возможных новичков, они обязательно помогут нам в финансовом плане».

Автор: Hitachi

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1598 | Теги: Астон Вилла, Джон Генри, роджерс, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/2

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
Вердикт один нужно усиление.Играем одним составом.Коут еле ноги передвигает.У Рахима не хватает концентрации на весь матч усталость дает о себе знать.В обороне полный бардак.Миньеле выдает ошибку за ошибкой.

Короче Брендан пожадничал сделав схему и думая что два нападающих все сами себе притащат. Прямо первый класс вторая четверть. Начерта надо было менять то, что работало? Я в шоке

Да уж - "изменил тактическое построение команды" - на старте команда выглядела полностью разобранной. Надеюсь, нужные выводы будут сделаны

Ну с обороной-то все понятно, "Красные" в этом сезоне пропускают периодически, но вот что случилось с созиданием и атакующей мощью?
За неделю перед матчем на Кубок Англии это вызывает опасения.

Кубок Англии, как Кубок Англии, но вот перед матчем с "ирисками" я что-то нервничаю за результат.

А изначально нельзя было без бреши в центре? Роджерс любит эксперименты, но рисковать не очень. Посадил бы наевшегося Коута на банку, Лукас или Аллен со старта.