Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Матч с "Вест Хэм Юнайтед". Вердикт Роджерса.
07.04.2014 00:20:30

Матч с "Вест Хэм Юнайтед". Вердикт Роджерса.



Капитан «Красных» Стивен Джеррард повторил свой «подвиг» с «Олд Траффорда» реализовав два пенальти на «Аптон Парк», сохранив девятую победу подряд для команды.

Эти три очка позволили «Красным» вновь вернуться на вершину таблицы, после побед «Челси» и «Манчестер Сити» ранее на выходных, и теперь остается только пять матчей до конца сезона.

И североирландец уверен, что его подопечные находятся в отличной форму и смогут хорошо выступить в матче против «Манчестер Сити» через неделю.

«Считаю, что было интересно услышать от Венсана Компани, что мы лучшая команда, с которой они играли», - рассказал Роджерс на послематчевой пресс-конференции.

«Мы должны были победить на «Этихад». Мы обязаны были одержать победы в прошлом сезоне на выезде, когда сыграли 2-2 и дома, когда при счете 2-1 допустили досадную ошибку».

«Вместе с командой мы стараемся быть бесстрашными, независимо от того, с каким соперником мы играем. Мы уважаем соперника, потому что у них в составе игроки мирового класса, но мы должны думать о себе, и играть как нам удобно».

«Молодежи они нравятся, поэтому на них нет давления. Необходимо двигаться вперед независимо от давления. Самое главное – сфокусироваться на мяче и команде, не на себе. Когда вы делаете это, то это займет у вас много времени».

«Когда вы менеджер, я думаю, вы должны выражаться четко и ясно,и иметь стратегию и точку зрения, к достижению которых необходимо стремиться. Для меня это просто – повышение эффективности».

«Это была наша девятая победа, это потрясающий показатель, особенно с такими молодыми игроками. Я концентрируюсь на эффективности; я никогда не радуюсь сильно победам, и я никогда не разочаровываюсь очень сильно в проигрышах».

«Все, что я прошу от своих игроков – делать все лучшее, что они могут, такие как мы тренируем при обучении и используем в игре».

«Я только сконцентрирован на «Ливерпуле» - это все, на чем я сфокусирован и, надеюсь, мы сможем продолжить наше движение вперед».

Обращая внимание на сегодняшнюю победу против «Молотков», менеджер отметил, спокойствие и позитивное отношение среди команды, когда они приближаются к финишной прямой чемпионата.

«Мы наслаждаемся этим», - продолжил Брендан. – « Мы справились с давлением сегодня. ВЫ могли видеть, что сегодня не было никаких нервов».

«Мы хорошо оборонялись, искали возможности для игры под давлением. И если мы продолжим, то это, возможно, даст нам хорошие результаты. Впереди есть еще фантастические команды».

«Это большие клубы, которые завоевывали титулы за последние 10 лет. Мы сразимся с ними, и, надеюсь, мы продолжим побеждать».

«Считаю, что есть много команд хорошего уровня. Посмотрите на «Манчестер Сити» - у них замечательные игроки и они были чемпионами два года назад».

«Они сильны и они хорошо действуют в каждом компоненты игры. «Челси» с Жозе, и опыт его и его команды, они всегда с ними».

«Сити» потратили много денег и то, чего они достигли за последние годы это фантастика. Они удивительный клуб и вложили деньги в топовых игроков».

«Они потратились для победы в АПЛ и в Лиге Чемпионов, поэтому они приедут на «Энфилд» для получения результата. Для нас «Энфилд» - замечательное место для игры».

«Мы просто будем двигаться дальше. Мы понимаем, что это большая игра. Но во всех больших играх этого сезона мы действовали хорошо. Концентрация для меня – задание на следующие тренировки».

«Мы отдохнем до завтра и продолжим работать. Нам нужно только сконцентрироваться на нашем футболе».

«Мы просто будем и далее фокусироваться и поддерживать концентрацию. Не важно, что «Челси» и «Манчестер Сити» победили вчера, это не может оказать на нас никакого влияния».

«Мы контролируем себя и наши эмоции и делаем своб работу хорошо и сегодня реально была трудная игра, но мы добились результата».

Трогательным моментом является то, что «Красные» проводят свой лучший сезон в Премьер-лиге в год 25 годовщины Хиллсборо.

Роджерс прокомментировал: «Как тренер, я знал об этом, придя в клуб, что есть 96 человек на небе, которые всегда будут поддерживать команду».

«Мы хотим добиться этого для нашей большой поддержки и футбольной семьи «Ливерпуль». Если мы хотим достигнуть чего-то в этом году, то, конечно, они всегда будут в наших мыслях – 96 на небе и семьи, которые живут с этим».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: parys

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1809 | Теги: Вест Хэм | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
3     [Материал]
Вчерашний матч показателен тем, что нам сложно играть против глубоко эшелонированной обороны. Жозе может это взять на вооружение. Сложнее игра будет именно с пенсами с их тактиком. Сити мы обязаны размазать по газону, как говорил Почеттино. Первая игра была хорошей, в которой мы должны были получить как минимум ничью. Статистика этого сезона говорит, что мы со всеми имеем положительный баланс встреч. Наверное я конченный оптимист, но ставлю на 6-2 с Сити )))

4     [Материал]
Трудно создавать моменты, когда 11 игроков на своей половине поля, 9 из которых в/рядом со штрафной.
+ Вест Хэм провел 13 сухих матчей, на 3 больше, чем мы, и их показатель второй в лиге после Челси, о чем-то должно это говорить

2     [Материал]
Ливерпуль всегда очень хорошо настраивается против сильных команд, я на 100% уверен в победа над МС!!!

1     [Материал]
Что-то очень много слов про Сити, и почти ничего про ВХ. С другой стороны настрой и мотивация правильная - ориентируемся только на следующий матч, победили и хорошо. С Сити есть возможность довести победную серию до 10, но не это важно, важно то, что при обыгрыше СИти титул будет только в наших руках, ибо при всех (4) победах далее мы будем недосягаемы. Неочень матч с котами, отличный матч со шпорами, не очень матч с молотками, .... надеюсь, все так и будет)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]