Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Матч с "Тоттенхэмом". Вердикт Роджерса.
30.03.2014 23:47:05

Матч с "Тоттенхэмом". Вердикт Роджерса.



Это была самая громкая и завораживающая поддержка, свидетелем которой стал босс с момента прихода в клуб. Болельщики знали, что они являлись частью игры и игроки откликнулись на эту поддержку.

«Тоттенхэм» оказался связан, когда Рахим Стерлинг и Глен Джонсон создали опасный кросс, который пяткой замкнул Йонесс Кабул на 2 минуте игры.

Затем Кабул оказался вновь в невыгодной позиции, упустив выход Луиса Суареса, который удвоил преимущество хозяев. После этого Филиппе Коутиньо сделал счет 3-0 и Джордан Хендерсон поставил точку в матче.

После победы Роджерс сиял от радости и дал оценку и игрокам и болельщикам - и подчеркнул, как доминирование показало кульминацию его работы в «Ливерпуле» за весь срок пребывания в клубе.

«Мы любим играть на «Энфилде», - сказал менеджер репортерам. – «Поддержка сегодня была невероятна, и она только усиливает наши старания в сезоне. Вы можете увидеть, что это работает на нас, а не против».

«Атмосфера здесь так же хороша, как была в матчах, когда я приезжал в качестве менеджера другой команды. Две силы [фанаты и игроки] сделали реальной сегодняшнюю победу».

«Мы владели инициативой в игре со стартового свистка. Считаю, что это была выдающаяся производительность. Это была отличная командная игра и думаю, что фанаты нам очень помогли сегодня».

«Все, чего мы добились за эти полтора года в игре с мячом и без мяча, стали голодно и интенсивно играть для возврата мяча обратно, от первого свистка и до последнего».

«Затем наше доминирование во владении было очень впечатляющим. Мы владели мячом долгие промежутки времени, пытаясь найти брешь в обороне «Тоттенхэма», искали свободное пространство и пытаясь разрезать оборону передачей».

Победа переместила «Ливерпуль» обратно на первую строчку АПЛ, когда остается только 6 матчей в этом безумном сезоне.

Менеджера неминуемо спросили о его мыслях о положении сейчас и в мае, Роджерс отказался отвечать, сказав, что игроки сейчас совершенно спокойны.

«Я только чувствую большую честь находиться здесь и иметь свободу действий для работы», - заявил менеджер. – «Мы пытаемся сделать что-то, что и должно быть сделано, не только в этом сезоне – улучшение и развитие клуба».

«Это фантастическая поддержка сейчас мечтает, потому что осталось только шесть игр до конца. Мне нравится это, поэтому я усердно работаю всю свою жизнь с юношества, путешествуя по Европе и исследуя некоторые топ лиги и команды».

«Не думаю, что кто-либо ожидал увидеть нас там, где мы сейчас. В последних нескольких сезонах мы финишировали восьмыми и седьмыми в прошлом году. Мы готовимся к победе в каждой игре и я ожидаю этого. Я был очень рад увидеть, что идея и методика нашей работы дают приятные плоды в игре».

«Есть еще несколько отличных команд и несколько известных миру тренеров. Мы понимаем, что это будет очень сложно, но мы контролируем себя, и мы постараемся сделать все, что сможем, а затем посмотрим, куда нас это приведет».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: parys

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1883 | Теги: Тоттенхэм | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
5     [Материал]
Я понял! Просто после сезона 08/09 должен был сразу начаться этот сезон!

4     [Материал]
Есть еще момент. Фундаментальный. На этот тур в заявке на матчи у лидирующих команд было лишь по 3 англичанина. У нас же 6, да еще и в старте. Я считаю тут заслуга БРО переходит уже на национальный масштаб. А ведь были отданы и Кэрролл и Даунинг и Коул, и Карра закончил...

3     [Материал]
Нужно постараться выиграть все оставшиеся матчи, и уже гарантировано становиться чемпионами! Вперед, на Уэст Хэм! 01

2     [Материал]
С такой тенденцией нам есть чего бояться через два года :)

1     [Материал]
Всем кто критиковал методу Бро в прошлом сезоне- посвящается!

6     [Материал]
Да не вопрос. Да, я выражал свое недовольство, но не отказывался поддерживать команду. Я признаю, что был неправ, высказывая свои претензии. И только рад, что ошибался.
Возможно, всей той волны негатива можно было бы избежать, если бы он не так громко высказывался в своих интерьвю. Раньше часто говорил о прогрессе, когда даже малейшего намека на него не было. Я понимаю, он хотел всячески подбадривать игроков, поэтому, может, и не говорил, мол, "да, мы проиграли, сами виноваты..." Просто после громких заявлений и обещаний, начинаешь верить и надеяться на скорейший успех, да и поэтому, как-то само собой получается, что ждешь результата и злишься, когда его нет. И это, конечно же, неверно. Эмоциям и переживаниям поддался не только я. Свойственно такое человеку.
Просто сейчас Роджерс, если посмотреть, изменился, что ли... Он уверен в себе, но в то же время скромен и сдержан. Это приятно видеть. Скромность (в нужный момент) располагает лучше, чем громкие заявления.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]