Гостей: 53

Ливерпуль » Новости клуба » Матч с "Сити". Вердикт Кенни
28.11.2011 16:00:03

Матч с "Сити". Вердикт Кенни

В этом матче сначала Компани забил с углового. Но потом автогол Лескотта сравнял счет на табло.

За несколько часов до игры пришла трагическая новость о том, что умер тренер сборной Уэльса.

Из-за этой новости Далглиш решил не включать Беллами в заявку и отпустил его на родину. По этому поводу Кенни Далглиш сказал: "Я знал Спида. Он был великолепным игроком. Но что еще более важно, что он был хорошим человеком".

"Все мы опечалены этой трагедией. Но больше всех тяжело его жене и двум сыновьям".

"Сейчас им нужна наша поддержка, и я уверен, что они ее получат. У него было много хороших друзей, и я уверен, что они останутся в стороне. Мне очень жаль, что хороший человек так рано нас покинул".

"Гари был тренером Беллами. Когда узнали о трагедии, я не стал включать Беллами в заявку и сказал ему: "Езжай к нему домой. В жизни есть вещи, куда более важные, чем завтрашняя игра".

Во втором тайме было создано масса моментов, которые не были реализованы. Но все равно радует то, что "Ливерпуль" остается непобежденным в течении 10 матчей.

Далглиш добавил: "Не думаю, что мне есть что добавить. Вы сами видели, как игроки великолепно играли и бились до финального свистка".

"Сити" начал игру лучше нас, и они заслуженно повели в матче. Однако мы быстро смогли отыграться и это вернуло равновесие в игру. Нам повезло в эпизоде с забитым мячом, но потом удача ушла от нас".

"Мы много атаковали, однако голкипер соперников играл просто фантастически. Он отразил 3 или 4 практически не берущихся мяча. В конечном счете, "Сити" должны быть ему благодарны".

Также, Марио Балотелли был удален через 7 минут после начала матча за вторую желтую карточку.

Босс "Манчестер Сити", Роберто Манчини, настаивает, что если бы игроки "Ливерпуля" не так сильно давили на судью, Марио не удалили бы.

"Удалили из-за реакции наших игроков? Он должен был уйти", - сказал Кенни.

"Он очень много говорил. Больше, чем должен был. Иногда стоит посмотреть на себя в зеркало, и ты найдешь ответ на свой вопрос".

"Иногда он мешает самому себе и попадает в такие ситуации. Если бы он лучше к себе относился, то таких ситуаций было бы меньше".

Редактор: Ringo_Starr

Автор: fafnerboy

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3036 | Теги: Далглиш, Кенни Далглиш | Рейтинг: 5.0/1

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 42
42     [Материал]
5й абзац исправте! Забыли "НЕ"

41     [Материал]
А еще недавно меня критиковали из за того что я не вижу Карру в составе, разве это не так? Сегодня у нас отличная оборона которую в случае чего подстрахует сам Рейна. Да и чем вас настораживают ничейные результаты на Энфилде..ничья с МС который громит всех на право и налево. Мы не дали игры Агуеро который забивает чуть ли не каждый матч не так ли? Знаете вы уж слишком требуете радуйтесь что не проигрываем какой матч подряд. Тьфу-тьфу-тьфу. Например меня пока что в принципе начало сезона устраивает как никак лучше. Команда постепенно наигрывается и начинает играть намного стабильней нежели в начале сезона. Теряли очки против аутсайдеров да это правда,но ведь не зря сейчас мы играем в несколько раз лучше. Разумеется тяжело идет игра в атаке но кто говорил что все потраченные деньги окупятся мгновенно, правильно никто. Постепенно начинают играть Хендю, Даунинг и Адам тоже прибавил. Энрике уже давно пашет на благо клуба, но все так его странные передачи назад приводят в недоумение. Кэролл вышел и создал пару моментов у ворот МС. Забил бы, тогда было бы просто замечательно но страж ворот соперника был на высоте. Ведь так..а кто не согласен уж тому лично я более наглядного примера, в том что мы начинаем играть в истинно командный футбол принести не могу.

38     [Материал]
Король как всегда сдержано и по существу. Балотелли - пижон, и высказывание Манчити по поводу прессинга на Аткинсона со стороны наших игроков както не в тему, ведь все знают Аткинсона - рефери у которого в голове неизвесно что творится даже ему самому и оказать на него давление это равносильно попытке криком заставить вертеться ветряную мельницу. Очень радует то что 10 матчей без поражений, но очень настораживает тенденция ничейных матчей на легендарном Энфилде.

26     [Материал]
знаете, вот вы спорите насчет замен, а я бы так сказал, у нас на скамейке я считаю нет игроков которые могли бы усилить игру. разве что будут посвежее

20     [Материал]
Жаркая дискуссия! Но вот здесь с liverpoolfc ,я полностью согласен.
4D на Энфилде-это не просто перебор. Это уже не в какие ворота не лезет. Но что самое печальное,в этих ничьих виновата только сама команда. А точнее,тренерский штаб. Но если с Норвичем и Суонси можно с большой натяжкой сказать,что мы наиграли на победу,то такие ничьи,как с МЮ,или с МС. меня просто в ступор вводят.
Проведя возможно лучший тайм в этом сезоне,мы так и не добились желаемой победы,хотя по праву заслужили её. Мне лично тоже не понятно,что мешало Кенни произвести замены минутам к 60-70-й? Почему Далглиш не предпринял попытку додавить Сити в этот момент? Все нити игры были в наших руках и когда необходимо ввести свежие силы,Кенни с маниакальным упрямством не производит так необходимые замены? Я больше,чем уверен:не было бы удаление Болотелли,не появился бы на поле Кэрролл.

Для себя лично я нахожу только один ответ. Вчера Кенни устраивала и ничья. Получиться,выиграем. Не получиться-ничья тоже хорошо. Никто не спорит относительно того,что нам ещё жизненно необходимо укрепить состав. Но извините,если даже не пытаться выжимать из игроков,которые есть на данный момент в составе,то с таким подходом нам не гарантированно место даже в четвёрке.

22     [Материал]
А как Кенни виноват, что матчах против Норвича и Сандерленда Суарес не забил столько, что мог обогнать РВП по голам на сезон вперед? Или в матче с МЮ - Дирк, Суонси - Кэррол а с МС тот же Суарес не пробивают с 2х метров? Или он мог знать, что у всех вратарей, которые вставали в раму вдруг вырастут крылья и они будут тащить все, что летит?

Ну и вопрос с составом никто не отменял. Я в корне не согласен с Андрюхой, в том, что нужно было выпускать кого попало, но свежего. Это неверно. Те кого, "свежие" должны были менять рулили игрой. Нельзя было сажать на лавку ни Стю, ни Адама, ни Хендо. В этом я убежден.

Кэррола можно было выпустить раньше, минут на 5-10, согласен. Но я бы не стал так твердо утверждать, что мы бы их дожали. Дирк очень много делал в разрушении и нельзя было просто так его менять, не зная как будет менять игру макарон.
Еще раз скажу, был бы Белл, он бы точно вышел раньше.

У меня тоже есть вопросы, но так категорично я бы тренеров не хаял. Тем более, что нужно согласиться, что команда за месяц не то чтобы прибавила, а сделала километровый прыжок в игре.

И за это можно похвалить только тренерский штаб.

24     [Материал]
АК,я не хаю тренера. Это всего лишь здоровая порция критики.
Никто не снимает с игроков ответственность на нереализованные моменты. Об этом даже глупо спорить. И необходимые меры необходимо принимать. Кенни главный тренер и ему естественно виднее,как бороться с реализацией моментов.
Я говорю о другом. Почему в матче с челсюками,Кенни с ювелирной точностью производил замены,имея в своём распоряжении тех же игроков,что и в матча с МС? И с точностью но наоборот он не пытается изменить рисунок игры с шейхами?

Дирк очень много делал в разрушении и нельзя было просто так его менять, не зная как будет менять игру макарон.
А зачем нужно было ждать,когда игру поменяет Манчини и не попытаться это сделать самому? Ведь понятно же,появись на поле Кэрролл в начале-середине второго тайма и рисунок игры был абсолютно другой. И тогда уже итальянцу пришлось бы подстраиваться под Ливерпуль,а не наоборот.

Я в корне не согласен с Андрюхой, в том, что нужно было выпускать кого попало, но свежего.
Так речь и не идёт о ком попало. Можно было с теми игроками,кто находился на банке,попытаться изменить результат. И как один из вариантов,если бы тот же Кэрролл появился на поле минуте к 60-й и Ливерпуль смог бы забить второй гол,то пришлось бы уже задействовать линию защиты.

Ну и на счёт километрового прыжка,я бы не торопился. Прыжок был в прошлом сезоне,когда Кенни сменил Роя.Когда примерно тот же состав Ман Сити,что играл с нами вчера,мы разорвали 3:0. Двигаемся вперёд,но километровые прыжки будут тогда,когда команд уровня Норвич и Суонси будем обыгрывать легко и непринуждённо.

25     [Материал]
ИМХО, Спиринг и Макси ни кто попало. Я написал уже выше свое мнение на этот счет.
Андрюх, да я не хаю тренеров, видно, что команда играет, и играет хорошо, сильным соперникам мы ни в чем не уступаем, и это заслуга тренеров, 100%. Но некоторые решения вызывают большие вопросы. Выпускать Кэрролла на 5 минут не серьезно, что этим хотел сделать Кенни я не знаю, даже Месси бы не успел подстроится под ритм игры за это время. Посмотрим, как будет действовать Кенни в игре навылет с Челси. Если опять будет чудить с заменами, то тогда уж и не знаю че говорить!

27     [Материал]
Обоим отвечу. )

Я имел ввиду что Джей и Макси, наверняка, не смогли бы заменить ни Стю, ни Хендо и точно не смогли бы заменить Адама.

Jet А зачем нужно было ждать,когда игру поменяет Манчини и не попытаться это сделать самому? На мой взгляд, дело в том, что у них было больше вариантов для маневров. Не смотря на то, что я сомневаюсь в умственных способностях Манчини, сложно представить, что он не смог бы воспользоваться условным выходом Макси или Джея на поле. Это было бы моментально использовано против нас.

"Почему в матче с челсюками,Кенни с ювелирной точностью производил замены,имея в своём распоряжении тех же игроков,что и в матча с МС?"
А потому что Макси против МС выпускать нельзя было, а Белла заявке не было. Вот и получилось, что наша лавка так оскуднела, т.к. те, кто сидел на ней в матче против Пенсии, вышли на поле, а те кто остался на ней вчера помочь не мог.

Ну и прыжок, если сравнивать даже с началом этого сезона, на мой взгляд имеется.

Андрюх, а какие замены ты ожидаешь увидеть от него в КЛ? Он там начудить не сможет никак, т.к. у него игроков осталось 1,5 человека. Тут вообще любой игрок, который на поле появится наверняка будет либо не в оптимальной форме, т.к. не играет регулярно, либо усталый после матча с Сити, либо вообще без опыта игры на таком уровне.

Так что замены будут либо вот такие, либо замученные игроки основного состава.

Опять же, полурезерв Пенсии это, все таки, не основа Сити. Класс игроков разный и наши резервисты, которые могут уступать Сильве и компании должны быть на уровне с МакИрхеном и компанией.

Поэтому, можно быть твердо уверенным аж в двух заменах. :D

30     [Материал]
:D Ну да) Непонятно, кого еще лаваш-биляш выпустит, он сейчас в очень хреновом положении, чтобы против нас Макихренов выпускать :D
Ну как это Макси не смог бы заменить Стю? :D У него за сезон 1 удар в створ ворот, и тот вот только вчера был сделан! За такого игрока не то что 20 миллионов, и ста миллионов не жалко, за 13 матчей 1 удар по воротам. И Макси, 5 минут играет, и забивает!

32     [Материал]
Маки...Кто?... :D

33     [Материал]
АК,Спиринга можно выпускать было только в случае травмы Лукаса,или с целью хоть как то засушить игру,если бы мы повели в счёте во втором тайме. По другому я его не видел.
Макси мог привнести креатива и потерзать обессиленную оборону Сити. Его выход-50/50.
Но появление Кэрролла то напрашивалось если не в старте,то во втором тайме уж точно. Ну ни как не за 5 минут до конца игры! Вот о чём речь.

15     [Материал]
работы конечно много ещё у нас. лично я не скажу что доволен игрой на все 100%. сыграли хорошо конечно, но могли сыграть и лучше. у нас потенциал очень большой.То что мы чуть ли не первые кто смог на равне сыграть с МС о чём то да говорит. ну на счёт того что Энди выпустили поздновато-согласен. гдет после 70 минуты его уже надо было брасать в бой. на счёт Макси...вот не знаю..голевое чутьё - да. но активности на левом фланге стало бы меньше. но в случае с Макси трудно что-либо утверждать. от него не знаешь чего ожидать) может поэтому его и стоило бы выпустить.
З.Ы. мой друг, болела Млана, сегодня мне сказал, "Ливерпуль сыграл классно!" и я задумался, не слишком ли мы строги к нашей команде?

Да не помошник Макси по этому матчу,как чудным образом забивает мячи,так и испаряется на поле,что и не найдёшь,даже при желание все 90 мин.Спиринг?и Слава Богу,что остался на скамье,его то куда?Кенни обязательно выпустил бы Беллами,тут к гадалке не ходи,это очевидно,но по понятным причинам не в заявке на матч.Играли на победный результат,но видимо есть ещё высшие силы,которые думали в этот вечер чуть иначе.И нельзя не отметить игру Харта,вытащил он Сити.По Кэрроллу соглашусь,поскольку ждал его в старте,с заменой промедлили.

23     [Материал]
Мне если честно непонятно такое пренебрижительное отношение к Спиро. Концовку прошлого сезона он провел просто великолепно, а о нем все так отзываются, будто он никто и звать его никак. Тоже самое и с Макси, он был лучшим бомбардиром в том сезоне после Кёйта, и в этом забивал уже Челси, но к нему тоже отношение такое, будто он мяча ни разу не видел!

28     [Материал]
Мне не понятно,куда Спиро то?в матче с Сити.Кого он должен был поменять футболист опорной зоны,чтобы по ситуации усилить нападение?Или тот же Макси,забивало прошлого года,который к слову,очень блекло проводя сезон,выстрелил лишь в концовке.Ты мне всё о заслугах прошлого сезона...

29     [Материал]
Ну если мы сами будем так относится к игрокам, так их недооценивать, то они тогда точно не будут нормально играть. Хотя, к слову о нормальной игре, Хендо и Даунинг походу о ней ничего не слышали. Даунинг за сезон попал хоть раз по воротам?? Чудо игрок!

31     [Материал]
Да дело не в пренебрежении или отношению к игрокам,по ситуации не усилии бы игру эти футболисты и всё тут.Сити прижали и реализуй хоть один из моментов в концовке,думаю разговор был бы другой.Покупка Даунинга для меня,до сих пор не понятна,но тем не менее Ричардса задёргал на фланге и удар под перекладину также от него помню.Куда вы смотрите,ребят? %)Говоришь про недооценку и тут же Даунинга и Хэндо "добрым" словом вспомнил))

34     [Материал]
Вот именно, суть в том, что это его единственный удар в створ за сезон :D Здесь просто невозможно его переоценить :D

35     [Материал]
Да ну :D Обязательно в следующий ещё раз уточню,что речь все же о матче с Шейх Сити.

Почему он не вышел? Почему никто вообще не вышел?

А может Кенни был доволен счетом 1-1?

Я предположил это вчера, меня после этого полили грязью!

13     [Материал]
Я это к тому, что ты, писавший о ничьей, как об удовлитворительном результате, теперь больше всех возмущен тем, что мы не дожали %) Как понимать?)

17     [Материал]
Сити был мертвый в конце, отсюда и недовольство. При других раскладах, ничья была бы хорошим результатом с ними. Хотя даже сейчас это нормальный результат. Но нужно учесть, что они еще и в меньшинстве доигрывали. Так вот и понимайте. Перед матчем 1-1 смотрелось вполне неплохо, после матча становится понятно, что при тех обстоятельствах, которые были в игре, это скорее плохой результат, чем хороший.

18     [Материал]
"Аппетит приходит во время еды"!
На самом деле Харт всё испортил! Сейчас бы все единогласно хвалили нашу команду и тренера, так нет, проявил чудеса реакции! :D
Чтоб он так за сборную играл!

19     [Материал]
Ну и Рейна тоже не сплоховал :D Прыгал в подкаты на середине поля, играл руками, ногами, головой)))

Не знаю, Кенни чуть намутил с заменами. С одной стороны, и играли в принципе неплохо, никто не выпадал. Но наконечника не было. Сначала думал, что стоит выпустить Макси (с его то голевым чутьем!) вместо Кяута. Потом после кучи неудачных навесов Кэрролла вместо Кяута. Еще перед перерывом сказал: "Если Кенни выпустит Кэрролла на 81 минуте, то будет уже поздно". Что вообщем то и произошло. Только на 85

Аккуратней, Ринго, на тебя могут всех собак спустить. Никого особо не волнует, что у нас уже четыре ничьи на Энфилде. Игра с МЮ: 1 замена, когда нужно было дожимать уставший Скам, никто на поле не вышел. В то время, как у МЮ вышли Нани, Руни и Чича. Игра с Норвичем, опять же когда нужно дожимать, выходит Кэрролл на 81 минуте, просто не успевает войти в игру, а на 90 минуте выходит Аггер, как раз, чтобы додержать ничью? Ну а вчерашний матч просто очевидное и невероятное. Манчини выпускает Бало и Джеко, играет на победу, и правильно делает, потому что видно было, что наши защитники подустали. И нам повезло, что судья удалил Бало. Потом уже естественно он выпустил Туре, чтобы в десятером додержать. Видно сразу, тренер держит нити игры в руках. Он контролирует игру так, как ему позволяют правила, этому учат на первых занятиях в тренерской школе. Выпускаешь свежего игрока, неважно, Макси это, Кэрролл это, или Спиринг, сразу же меняется РАССТАНОВКА И ТАКТИКА, игроки меняются позициями, кто-то уходит выше, кто-то уходит ниже, идет движение, я этого не видел вчера, как и не видел в предыдущих матчах. Если бы это было первый раз, слово бы не сказал, но вчера просто фэйл какой-то был. Защитники Сити, которые играли посреди недели к 70 минуте повеслии языки на плечо, ходили пешком, тот же Макси их просто напросто бы обгонял, у него есть удар, у него есть скорость, у него голевое чутье, почему он не вышел? Почему никто вообще не вышел? Вышел Кэрролл на 85 минуте, это дикость. Лукас устал, Адам пешком ходил, Суареса крыли, Даунинг пытался разгонять, но вконце тоже запал иссяк. Нужно было ставить задачи посложнее перед игроками Сити, видно было, что они потерялись, выпускай Кэрролла, выпускай Макси, 100% стали бы терять Луиса, да это футбольная азбука. А по поводу "неприкосновенности" Кенни, здесь кто-то забыл наверное, что для меня нет авторитетов и никогда не будет, будь он хоть царем, он не первый раз делает глупейшие ошибки и он заслуживает критики. Все четыре матча мы НЕ ДОЖАЛИ соперника, с этим глупо спорить! Как результат DDDD на Энфилде подряд!
P.S. Дабы избежать конфликтов, прошу всяких "умников", которых вчера было в достатке, не писать, что я не разбираюсь в футболе и пишу бред, и что Кенни-БОХ, а я - ЛОХ. Это как минимум гнусно!

Сразу говорю: это всё ваше имхо, а сейчас я пишу своё, каждый из нас видит игру по своему - это важно. Это самое важное.
Теперь по существу. Вначале про "МЮ", вдумайтесь: Нани - один из самых техничных игроков АПЛ, Чича - футбольный киллер и Руни - вообще, без комментариев. Их грех не выпустить! Теперь "Сити" Балл и Джеко - понятное дело, оба могут дожать, забить и делали это прекрасно в других матчах. Ну, Туре подержать в конце, тоже очевидно. Да, нити игры были в руках этих тренеров, несомненно. С таким составом и я на тренерском мостике творил бы чудеса, не сомневайтесь.
Теперь мы: стартовый состав у нас не хуже, чем у этих команд, да вот только один маленький вопрос: а скамейка где? Глубины состава я лично не вижу! Что вчера мог сделать Кенни? Выпустить Кэрролла пораньше? Да, мог! Наверное, должен был! Но это всё! Макси и, тем более, Спиро эту игру бы никак не усилили. Просто отдали бы фланг и начисто отказались от креатива в центре поля.
В общем, усиливаться надо зимой, а пока респект Королю и всем игрокам за их бойцовский характер! Но, на характере идём, а хотелось бы и класс увидеть.

Обидно, что додавить в который раз не можем, и это уже система. С Челси должны были 1-1 играть, если бы не чудо проход Глена. Ничьей заслуги в этом нет, кроме самого Глена. Может быть я слишком категоричен, но мне ситуация видится так.
Ливерпуль 0-0 Суонси, Ливерпуль 1-1 Норвич, на характере идем, не вопрос.

Ну, нет, ирония не засчитана! Там как раз класса и не хватило. Всегда не хватает, чтобы дожать! Характер есть, но это же не такая величина, которая конвертируется в голы сама по себе, а класс такая, зачастую. Не всегда, зачастую.

Как сказал Аггер, играли как циплята. Но вчера к парням вообще никаких притензий не было, и характер как раз показали, и класс, не смогли дожать, под конец очень тяжело было МС. Вот поэтому у меня к Кенни и притензии, он единственный кто мог вмешаться в матч хоть как-то, изменить что-то, но он этого не сделал, увы!

14     [Материал]
Характер определяется тем, как команда держит удар по ходу всей дистанции чемпионата, а не одним конкретным матчем, да, и "Суонси" просто грамотно всё прикрыли, наши не смогли забить, я не могу сказать, что не хотели. Глен рвался в концовке к воротам как настоящий форвард!
Дело в том, что когда в таких матчах ("Норвич", "Суонси") команде приходится включать характер, это уже значит, что что-то не так, должны обыгрывать "с закрытыми глазами" без напряга.
"Арсенал", "Челси" обыграны, с двумя "манками" по ничьей только "Тоттенхэму" проиграли из лидеров - в принципе не всё так плохо, но надо обыгрывать мелкие команды! Я считаю, что на трансферном рынке нужно зимой хорошо поработать. Комолли всё чётко сделает! Всё имхо.

16     [Материал]
Естественно не все так плохо, команда играет, это видно, и это радует. Нам бы научится еще вконцовке дожимать, когда это необходимо, и цены вообще не будет команде.

36     [Материал]
Терпение, всё будет! Главное верить. В конце концов, мы все видим прогресс и это, действительно, радует!

40     [Материал]
ну как вмешаться то??? Макси? Кэрролл? Спиринг? с такой скамейкой предъявлять к тренеру притензии если уж не глупо, то как минимум неуместно.

21     [Материал]
куда усиливаться если уже 100 лимов спустили??? и скажите, если Спиринг не звезда и не стоил 20 млн значит он не достоин играть в составе? За весь прошлый сезон, смотрел ВСЕ матчи, и не увидел хоть 1 косяк Спиринга, зато видел ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ИГРАТь, он отдавал 150 % себя, и достоин чаще играть. По Макси опять же, не могу сказать что он мне нравится, но в матче с Челси заслужил право хотя-бы выйти на замену.

37     [Материал]
Дело не в том кто сколько стоит, а в том, что игрок из себя представляет. Спиринг - опорник, то есть замена Лукасу и не самая лучшая (имхо). На удержание счёта можно было его выпустить, но как он мог помочь нам забить, я слабо представляю. Макси хорош при определённом течении матча - не таком как вчера. Даунинг, как бы он кому не нравился, имеет сумасшедшую скорость, тем самым он создал мощное давление на Ричардса и, тем самым, выключил его. Вышел бы Макси, Ричардс бы "ожил"... Не для такой игры Макси...
Единственное, что можно было с такой скамейкой сделать (именно в этой игре) это выпустить Энди пораньше (я его, вовсе, в старте ожидал увидеть). Кстати, вполне возможно, что Энди не играет по каким-то скрытым от наших глаз причинам...
Да и игра шла - моменты были. Всё дело в фарте - его не было! Точнее, он был у Харта, а не у нас.
По трансферам: Мистер Генри не потратил ста миллионов, он одних продал, других купил. Соответствующую статью, я думаю, многие читали, да это и так понятно. Я считаю, мы вправе ждать продолжения!
По-моему, невооружённым взглядом видно, что нам нужно ещё усилиться, скамейка пуста, "Мидфилд" растворился. Думаю, нескольких новых игроков мы летом увидим...
Всё имхо.

39     [Материал]
Я критикую Кенни не за то что не выпустил Спиринга и Макси конкретно в этом матче, а в целом не одобряю его подход к выбору игроков, а также трансферам. Вы сами говорите полузащита пустая, а почему? Потратили хорошо, чистыми не 100 млн, а около 55-58 млн, мало? Бенитез за 5 лет потратил 8 млн... А как не было кого выпускать, так и нет.Как Кенни мог практически ВЫГНАТь Рауля?????? Даже не попытался оставить Акву, променял Шелви на Хендо.... хотя очень спорно кто из них более перспективный.... Для меня лично, на данный момент Шелви сильнее практически в каждом компоненте игры. В первую очередъ, Хендо не заслуживает играть в основе, никак. Толку от удаления Балотелли, один фиг как будто вдесятером бегают. Посмотрите внимательно что он делает ----> ничего, передачи на 5-10 м и тут же за спины, не открывается, или просто рядом с чужими игроками бегает. Забил и дал пару шикарных пасом в первом матче, потом не забил 1 на 1 Стоку помоемы, и совсем подсел. С тех пор только выходя на замену что-то показавал, например матч МЮ или Челси. Дирк, Крэйг, и Кэролл должны играть больше, т-к на сегодняшний день они лучше. Хендо вообще 0, а Даунинг очень нестабилен. Адам прибавил, видно пашет и старается, у меня 0 притензий, но видно как он устает во втором тайме. Я не считаю Спиринга чистым опорником, у него очень не плохой пас, не такой как у Адама, но все же. Бэллами он дал поиграть только с Челси, 11 туров Кенни потребовалось для этого.... Повторюсь, Кенни уже практически год у руля, а результат... результат...
В общем, хочу назад Бенитеза, и кстати, это не ввиду нестабильной игры в этом сезоне, а еще с последних где-то 5 игр прошлого сезона. И дело тут не каком-то особом отношении к Рафе, или негативном к Кенни, кстати напротив, одно время был просто счастлив от его назначения, а как я считаю в обьективных слабых тактических/психологических (всмысле не может настроить команду, вечно бегают на тренеровках довольненкие, друг другу деффирамбы поют) качеств. А на голом авторитете и лидерских качествах далеко не уедишь, а Кларк видимо не совсем опытен, либо авторитет Кенни сказывается, чтобы серьезно вмешиваться в его работу. Также, все имхо.

То,что мы остановили победное шествие МС с "короткой" скамейкой,это плюс! Я ждал замены Джордана Хендерсона на Энди Кэрролла,как ответ Короля на выход Марио Балотелли,но Кенни поменял Дирка... На 85-й минуте! Возможно посчитал,что Хендо на тот момент был в лучшей физической форме. Как бы то ни было,мы сыграли ЧЕТВЁРТУЮ ничью подряд на "Энфилде"! Это минус.

P.S. "Иногда стоит посмотреть на себя в зеркало, и ты найдешь ответ на свой вопрос". - :D :D :D

у Балотелли совсем уважения нет ни к кому. он думает что он Король - одиночка. и все ему должны. в минус его.

если бы игроки "Ливерпуля" не так сильно давили на судью, Марио не удалили бы. Та ну ? сам то веришь в этот бред ? по моему на Аткинсона давить - себе дороже ИМХО.