Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Матч с "Кристал Пэлас". Вердикт
30.10.2016 18:34:23

Матч с "Кристал Пэлас". Вердикт



Игра Премьер-лиги превратилась в триллер, когда гости выходили вперед три раза в первой половине, благодаря Эмре Джану, Деяну Ловрену и Жоэлю Матипу.

Дубль Джеймса МакАртура два раза нивелировал преимущество команды Клоппа, в то время как Альберто Морено и Филиппе Коутиньо сотрясли каркас ворот.

Вторая половина была более спокойной и Роберто Фирмино совершенно спокойно завершил атаку голом, и уменьшил надежды "Пэлас" на спасение.

О его оценке невероятной игры...

Извините за надоедливую производительность. Думаю, мы ответственны за плохую атмосферу. Конечно, это было хорошо. Я не был слишком счастлив в начале, недостаточно ясно, недостаточно прямые. Хороший футбол, но не такой, какой должен быть. Затем мы забили хорошие голы и создали невероятные шансы. Мы могли забить больше, думаю, все согласятся с этим. Затем мы сделали игру открытой, мы думаем, что всегда волнительно, когда "Ливерпуль" является частью игры. Считаю, их первый гол был особенным подарком, и второй гол является следствием не очень хорошей обороны. Конечно, атмосфера была очень значительная. Мы забили трижды до перерыва и затем во второй половине, но начало матча было... мы не были достаточно четкими, мы не играли достаточно в футбол. Это проблема, поэтому это все еще была дикая игра и мы хорошо выложились. Это было достаточно жарко от Кристиана Бентеке - он выпрыгивал в небо, выигрывая мячи, создавая проблемы нашей обороне. Мы забили четвертый. Все что угодно могло случиться в этой игре, но я не думаю, что кто-то скажет, что мы не заслужили эту победу, поэтому с нашей стороны все хорошо.

О характере, показанном командой...

С тех пор как я в "Ливерпуле", я счастлив иметь в команде парней с характером. Это никогда не было вопросом для меня, но это все еще футбол, и вы не можете наносить ответный удар каждый раз. Вы не должны попадать в ситуации, подобные этой слишком часто, но мы были достаточно хороши, чтобы найти решение в этой ситуации. 2-0 к перерыву были бы лучше, чем 3-2, но сейчас все хорошо.

О том, любит ли он играть в Лондоне, учитывая его хорошие показатели там...

Когда вы путешествуете с футбольным клубом, вы не видите разницу между городами. Вы приземляетесь где-то, когда темно, вы едете на автобусе в отель, когда темно и затем, сегодня, вы едете на стадион, когда темно, поэтому это может происходить где угодно. Мне нравился Лондон до того, как я стал тренером в Англии. У нас есть несколько хороших результатов здесь, это правда.

О производительности защиты Ливерпуля...

Мы упорядочим защиту - и увидим, что тогда произойдет. Они могут обороняться реально хорошо. Я знал после игры, что все будут об этом говорить. Внутри команды вы не можете сказать в раздевалке "Ты на самом деле плохой защитник" и "ты же голкипер, где ты был?" и все такие вещи. Все они люди, и мы работаем над этим, и я полностью уверен в их качестве. Если они делают ошибку и остаются в игре - это хороший тест для них - и они остались в игре сегодня. Я счастлив, глядя на их реакцию, но не всей ситуацией, не началом встречи, это то, над чем нам нужно работать. Но я счастлив с их реакции. Поэтому я в порядке, мы будем продолжать работать и посмотрим, куда нас это приведет.

О показанном Коутиньо на Селхерст Парк...

Что я могу сказать? Фил хороший игрок, все знали это раньше, мне так кажется. Что касается его, ему сейчас 25, он отлично работает и это важно для команды. Вы не можете поменять это, потому что вы не можете быть гениальным каждый день, но вы все еще хороший футболист. Все хорошо. Вот какие парни есть.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: parys

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1597 | Теги: Клопп, Кристал Пэлас, Вердикт | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
0
4     [Материал]
Ладно защитники, но с тренером вратарей нужно что-то делать в первую очередь! Рейна, Миньоле, Кариус, покупаем вратарей, а толку ноль! Надеюсь Клопп разберется с этим.

0
3     [Материал]
Первый тайм игры - это был реальный ШТОРМ!!! :D Иногда казалось, что вот-вот настигнет "морская болезнь" от раскачиваний )))......
И все-таки играл Ливерпуль уверенно, мастерство растёт!!! Пусть не всегда, но классом стали игры брать!!!
С обороной и киперами - тоже работа... Не одного дня!!! А выводы делать и претворять в жизнь - Юрген умеет и стремится!!!

Спасибо, Юрген!!!  :)

0
2     [Материал]

Цитата
"... Внутри команды вы не можете сказать в раздевалке "Ты на самом деле плохой защитник" и "ты же голкипер, где ты был?" и все такие вещи...."
Какой же ты МОЛОДЕЦ, Юрген!!! B)
БРАВИССИМО тебе в первую очередь за ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение к людям!!!
Как просто отрезать вердикт, как болельщики после матча: "Этот никакущий, этого гнать..."
И как сложно - заставить игрока сконцентрироваться, проанализировав ошибки, исправлять их... поверить в себя, прыгнуть на ещё более высокую ступень желания достичь МАКСИМУМА!!!

Если "не слышит, не хочет, не может" игрок, то во имя интересов клуба приходится делать выбор и расставаться в том числе... Но даже не "слыша" то, что мы знать не можем - приватные разговоры тренера с игроками - уверена, что никогда Клопп не скажет игроку - "ТЫ НИКАКУЩИЙ!!!"... и даже "ТЫ ПЛОХОЙ!!!"...
"ПЛОХО СЫГРАЛ" - ДА!!!... "ПЛОХОЙ" - НЕТ!!!......

1     [Материал]
Понятно , что ни во время игры , ни в раздевалке , никто Ловрену пихать не стал . Подобные наезды , только ухудшили бы ситуацию . Он  и сам прекрасно понимал , что здорово косячил . Другой вопрос , что он с этим будет делать и какие выводы сделает лично для себя ....... . Самоедство здесь не лучший выход ....... , главное я думаю , спокойно оценить ситуацию , что бы подобное исключить в принципе . Ну а команда у нас действительно с характером , это я думаю не оспорят даже злопыхатели . Самое важное , что у Ливерпуля есть лицо , которое не спутаешь ни с кем !   А это , я вам скажу , большое дело !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]