Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Матч с "Кардиффом". Вердикт Роджерса.
21.12.2013 22:19:02

Матч с "Кардиффом". Вердикт Роджерса.



Номер 7 открыл счет прекрасным ударом с лета, создал второй гол, отдав бескорыстный пас на Рахима Стерлинга и забил крученый восхитительный третий мяч, которые позволили команде подняться на вершину АПЛ.

Его ассист Рахиму, когда он мог самостоятельно забить, плюс Суарес принял собственное решение передать капитанскую повязку Даниэлю Аггеру, когда тот вышел на поле на 82 минуте, не осталось без внимания тренера.

Роджерс ответил на вопрос о превосходной игре Луиса, на что он ответил: «Один из голов не имел ни капли эгоизма. Конечно, это был второй гол, и вы не увидите много нападающих, которые сделают подобное».

«Это показывает, что он командный игрок. Думаю, он также проявил величайшее великодушие, когда отдал капитанскую повязку Даниэлю Аггеру потому, что тот является вице-капитаном».

«Это показывает вам простоту человека. Два блистательных гола доказывают, что он игрок мирового класса. Главное, что команда показывает увлекательный и динамичный футбол сейчас».

«Это была выдающаяся командная исполнительность. В первом тайме мы были необыкновенны – некоторые наши движения и изменения в нашей игре были превосходны».

«Мы контролировали игру, забив три мяча, и может быть могли забить еще 1-2. Во втором тайме мы начали ярко и выглядело так, будто бы мы собираемся продолжить».

Мы дали слабину и пропустили гол, и это придало «Кардиффу» импульс. Нам нужно было обороняться немного более агрессивно и более регулярно. Но, в целом, мы забили три и могли еще забить. Отличная победа для нас и выдающиеся голы».

«В прошлом году нам требовалось некоторое время, чтобы попасть даже в топ-10. Люди говорят о хорошем старте, вы можете увидеть это, если вы проследите за нашей игрой с января – игра улучшалась».

«Все, что вы видите сейчас, это набор принципов и футбольных идей, которые мы реализовали здесь за 18 месяцев. Они приносят плоды и игроки получают удовольствие от этого».

«Это агрессивный, атакующий стиль футбола, но главная цель - усердно работать. Это было приятно, и, считаю, мы можем стать лучше.

«Ливерпуль» сейчас взобрался на вершину после четырех побед и может остаться во главе таблицы, если «Арсенал» проиграет «Челси» в их противостоянии в понедельник.

Следующие матчи, ожидающие «Красных», это встречи против «Манчестер Сити» и «Челси», учитывая блистательную форму команды, Роджерс уже предвидит борьбу за верхние строчки.

Он сказал: «Мы уже настраиваемся на игры. В прошлом году мы должны были выигрывать у «Манчестер Сити», но игра закончилась вничью».

«Манчестер Сити» имеет отличный подбор игроков, каждый следит за ними и их поражениями, потому что у них такой состав. Что касается нас, то это будет очередная наша игра».

«Мы набрали отличный темп, качество нашего футбола на высоком уровне – мы прессингуем в течение игры очень хорошо, наша агрессия для возврата мяча хорошая. Мы войдем в «Боксинг Дэй» в отличный момент. Это игра, которую я очень жду».

Еще три гола на «Энфилде» увеличили количество голов до 23 в последних шести домашних матчах, и позволили потерпеть всего два поражения дома в 2013 году, когда «Вест Бромвич» и «Саутгемптон» праздновали в Мерсисайде победу.

Роджерс верит в восстановление репутации «Энфилда» как крепости, что является неотъемлимой задачей для него как тренера – и эта цель все ближе к завершению.

«Мы пытались вернуть болельщикам такой менталитет», - сказал босс. – «Сегодня была как всегда тяжелая игра, потому что «Кардифф» усердно поработал и приложил много усилий в игре.

«Но при 0-0, они понимали природу нашей игры. На прошлой недели с «Тоттенхэмом» была определяющая игра для наших принципов и того, как мы можем играть».

«Нам только необходимо быть немножко терпеливыми сегодня. Это отлично для болельщиков. Они видели пять тяжелых лет здесь, реально трудных времен. Я чувствую, что мы опустили это в сегодняшней игре, и они уйдут домой счастливыми с хорошим результатом».

«Мы пытались восстановить здесь этот менталитет на «Энфилде» - что это очень трудное место для команд для завоевания результата».

У команды Роджерса ушло 25 минут на то, чтобы открыть счет в субботнем поединке, когда Суарес забил свой 18 гол после феноменальной комбинации в тупиковой ситуации.

«Я чувствовал, что это был важно для нас взять хороший старт», - сказал Брендан. – «Считаю, что это всегда было показателем конкурентоспособности. Я был очень рад этой последовательности».

«Но я только сфокусирован на нас. Здесь несколько выдающихся команд, игроков и тренеров в Премьер-лиге. Но моя работа основывается на улучшении нашей игры, поэтому мы можем показывать эту агрессию: и такую позицию и футбольную ментальность в каждой игре и дома, и на выезде».

«Сейчас вы можете увидеть, что игроки имеют уверенность в том, что наши методы работают на нас, и это приносит нам результаты. Мы не можем думать, что мы не будем иметь сбои при этом. Мы не должны почивать на лаврах. Мы должны сфокусироваться и двигаться к следующей игре».

«Мы очень спокойны. Команда фокусируется на улучшении нашей игры – такова природа нашей работы. Мы знаем, что естественным следствием этого будут победы и если вы побеждаете, то вы находитесь в хорошем положении».

«Я говорил это раньше и повторюсь – это беспрецедентно для клуба, чтобы прыгнуть с 7 строчки на первую. Но, считаю, что в данный момент времени это показывает огромную работу, проделанную игроками и нацеленность клуба. Нам просто необходимо сохранить этот импульс».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: parys

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1715 | Теги: Кардифф | Рейтинг: 5.0/4
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
11     [Материал]
Первый тайм был очень хорошим, ребята старались выкладывались, во втором уже расслабились и сразу пустили это плохо, мне кажется нужно играть все 90 минут, не смотря на счет.

12     [Материал]
Все же экономия сил и энергии, еще два матча сложных предстоят на неделе. Это и называется победа на классе. Забить сколько надо и докатать матч

13     [Материал]
Согласен, но не на только же расслабляться, все же у нас очень короткая скамейка, некем не то что усилить игру, некого даже выпустить доиграть выигранный матч.

10     [Материал]
Нужна стабильность

9     [Материал]
Надеюсь на 3 очка , но если не выйграем трагедии не вижу . Все таки команда только строится и это не значит что мы как после 2-0 Арсенала не будем громить соперников и дальше .

5     [Материал]
Я полон оптимизма вперемешку с небольшой тревогой в преддверии следующего матча,но при любом исходе  будем знать на что способна команда.

6     [Материал]
Да, если завысоко взлетели, опустимся, если все нормально, то отлично. Отличный индикатор следующие два матча

3     [Материал]
Впервые в рамках Премьер-лиги - команда за стартовые 17 туров забила более 40 мячей!
Такой атакующей мощи не было даже у команды  Бенитеса

4     [Материал]
+ Впервые за месяц игрок забил 10 мячей. Одни рекорды. Причем положительные. Но это были воробьи. Реальное испытание будет Сити, который дома выиграл 8 из 8 матчей в этом сезоне с разницей 35-5

7     [Материал]
Еще один нарыл:
Суарес стал первым игроком, забивавшим в четырех матчах премьер-лиги подряд 2 и более мячей.

8     [Материал]
и еще один суарес 6 раз к ряду забивает в апл на энфилде

2     [Материал]
Если пройдём Сити и Челси то думаю встали направельный путь!)

1     [Материал]
БРО красавец!!! Пора ему писать историю Ливерпуля подобно Биллу и Бобу... 06

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]