Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Матч с "Болтоном". Вердикт Кенни
22.01.2012 11:26:45

Матч с "Болтоном". Вердикт Кенни



На стадионе "Рибок" в Болтоне Марк Дэвис и Найджел Рео-Кокер еще до перерыва удвоили преимущество "Болтона" над "Ливерпулем". Крэйг Беллами, отыгравший один мяч, позволил надеяться "Красным" на успешный исход матча. Но через пять минут после начала второго тайма Гретар Стейнссон поставил победную точку в исходе данной встречи.

Кенни Далглиш сказал: "Результат игры огорчает, но еще больше разочаровывает тот факт, что мы оказались не готовы к этой игре".

"Я думаю, что подготовка к матчу и подход к нему оказались совершенно неверными".

"Основами данного клуба всегда были уважение к людям и отношение к текущему матчу, как к самому важному".

"Если игрокам был необходим урок, чтобы усвоить это, то они его получили. Если кто-то из них думал, что можно выйти и без особых усилий победить, то эти игроки теперь знают, что такого не бывает".

"Если они выучат этот урок, то это будет хорошо. Мы должны проанализировать свою работу в данном матче, и понять, что мы сделали неправильно, чтобы предотвратить повторение подобного в будущем. Этим и займемся".

Теперь "Ливерпулю" предстоит сыграть ответный матч против "Манчестер Сити" в полуфинале Кубка Лиги, а также сыграть с "Манчестер Юнайтед" в Кубке Англии.

Репортеры спросили Кенни Далглиша также и о том, не играли ли его игроки с оглядкой на полуфинальный матч.

Он ответил: "Я никогда не спрашивал у них, о чем они думают. Вероятно, у них были такие мысли. Если это так, то это в корне неверно".

"В этом футбольном клубе такой подход к делу недопустим".

Далглиш признался, что он был очень разочарован тем, как его игроки подошли к этой игре. По его мнению именно неправильная расстановка приоритетов привела проигрышу.

Менеджер продолжил: "Мы пропустили уже на четвертой минуте. Мы выглядели неготовыми к игре. Вероятно, именно поэтому мы пропустили на 4-й минуте".

"В этом клубе не было тех, кто не проявлял уважение по отношению к другим. И если для кого-то эта игра была менее важной, чем следующая, то им не место в этом клубе".

"Главное для нас теперь - не допустить повторения этой ошибки".

Фото: Sky Sports
Редакция: Nataly

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: fafnerboy

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3652 | Теги: Далглиш, Кенни Далглиш | Рейтинг: 3.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1141 2 3 »
114     [Материал]
Не опорник нам нужен, а хороший страйкер! А перед тем как валить еще на Даглиша и требовать его отставки, задумайтесь кто придет на его место. Это недопустимо. Этот человек отдается команде и душей и сердцем, а то,что команда проигрывает,он верно подметил:

"В этом клубе не было тех, кто не проявлял уважение по отношению к другим. И если для кого-то эта игра была менее важной, чем следующая, то им не место в этом клубе".
Вывели старика Кенни? Теперь надеюсь уже в который раз заиграете и исправитесь! Каждый год жду попадения в 4-ку, уже пора может быть? Но не с такой игрой!

113     [Материал]
Место 7:Ливерпуль Игр:22В:9 Н:8 П:5 Г:25-21 ОЧК:35 Печальней уже некуда :'(

107     [Материал]
Кени говорит что мы не были готовы,а надо заметить,что на матч с Челси мы выходим с настроем.Это уже другая песня,но тут мы бегаем по полю ка омёбы.Вот поэтому Кени в отставку :'(

105     [Материал]
Кенни мне напоминает Путина. Все хорошо, все пучком, все бегают, стараются, вы что не видите чтоли? страна процветает, коррупция снижается? А на самом деле все очень х... плохо
А когда задница горит, говорит да цель на игру была явно неправильной. Так елы-палы, а кто должен задавать цели команде? Уважаемый Кенни, на одном имени не выедешь

102     [Материал]
Будем надеяться что у Кенни все получится!)

94     [Материал]
Подписываюсь под 2 вышестоящими постами. Все верно сказано. Но я бы не стал так спешить с заменой Кенни. Думаю следующие 3 матчи с "МС", "МЮ" и "Вулверхемптоном" все расставять на свои места. Даже если "МС" и "МЮ" мы и выиграем каким то чудом, то решающим будет матч с "волками". Если и после прошествия этого времени в игре "Ливерпуля" ничего не измениться, то тогда ВСЕ. И говорить о несыгранности парней и построения команды здесь будет неуместно и НЕ ПРАВИЛЬНО. %)

Кстати, интересный коментарий к даной статье: "Кенни не стал скрывать свой гнев после поражения команды". Вы меня простите, но я что тут гнева и близко не увидел. :D Видимо это шутка ?! Кенни, ну когда ты уже ПРИЗНАЕШЬ свое поражение ??? И скажешь прямо: "Мы ОБЛАЖАЛИСЬ" !!! :( Когда ты уже задашь хорошей ТРОПКИ всей команды, за исключением нескольких человек ??? Это когда то случиться или нет ?!

Может я и ошибаюсь, но "политика пряника" ничего хорошего клубу не приносит и не принесет. И игра с "Болтоном", "Уиганом" и пр. - еще одно тому подтверждение ...

93     [Материал]
Правильно все Кенни сказал. Еще не мешало бы бутсой в кого-нибудь зарядить)

92     [Материал]
Если подумать и посчитать примерно, то если бы все эти НИЧЬИ и такие ПОРАЖЕНИЯ от таких "грандов" как Болтон, то сидели бы себе уже на 3 МЕСТЕ и поджимали бы Манчестеры, бились бы за чемпионство.......... А тут теперь в десятке бы остаться... Зашибись...

89     [Материал]
Я думаю так, мы возвращаемся к временам Бенитеса (когда он начал все валить) и временам Ходжсона, хотя с другой стороны и не далеко мы от них ушли..... Считаю Кенни просто не способен уже быть тренером, руководить такой командой и т.д. И не знаю в чем дело.... Может возраст уже не тот, хоть и не смотря что есть много тренеров и старше него. Видимо его эра окончена. Да и игроков мирового уровня, достойного такой команды у нас просто еденицы. Половина команды просто не вписывается, очевидно это не их уровень и большее они в своей карьере уже не смогут. Только Суарес достойное приобретение за все последнее время. Можете меня минусовать, но я уверен этой команде нужен другой тренер... И реально смена половины состава необходима. В этом сезоне мало что уже поменяешь и в Лигу чемпионов явно не попасть уже. Команде по прежнему нужны изменения, глобальные, иначе........ В команду хочется верить и нужно, но когда все по старому и долгое время приходится видеть такие матчи......... Рассуждать приходится только трезво. Одними верами команда не заиграет.

88     [Материал]
Я кажется знаю почему у нас многие игроки играют из рук вон плохо. Просто Ливерпуль - великий клуб, и все новички (почти все) считают что раз они попали в такой великий клуб, то напрягаться не нужно, всё сделают ветераны, такие как Стиви Джи, Беллами, Рейна, Аггер, но это не так. С попаданием в великие клубы надо соответствовать рангу клуба и играть по настоящему велико, выкладывая все силы как в последний раз и не важно против кого мы играем, против сильных команд или против аутсайдеров. Я верю что когда-нибудь увижу Ливерпуль с кубком АПЛ, ЛЧ, Кубком Англии и Кубком Лиги. И искренне желаю всем не терять веры в этот великий клуб под названием Ливерпуль. YNWA 01

80     [Материал]
я скажу следующее.когда то раньше------пас от Джи Оуен убегает или хотя бы всегда лицом к воротам ----гол.далее пас от Джи Торрес убегает ----гол.
а что сейчас?пас от Дж Кэррол либо не догоняет вообще и стоит либо вечно задницей,на которую он любит попадать,к воротам.в чем дело?почему он даже не пытается пройти сам,взять на себя?Торресу не было равных в этом.нам НЕОБХОДИМ нападающий типа Игуаина или Каванни.я был бы очень рад видеть у нас Игуаина.просто Кэррол это не то что нам нужно.Ливерпуль не может себе позволить тупо забрасывать мяч на Кэррола и все.в ситуации с голом Беллами просто поставьте на его место Кэррола и поймете что гола бы не было.в общем нужен реальный форвард умеющий взять игру на себя.в обороне было очень туго вчера.не пожар но туго.просто действительно обидно было вообще за настрой ребят.порадовал лишь Беллами.а кроме Реины и Аггера пасы вперед по ходу вообще некому давать.Джи даже утонул в бездарности своих одноклубников.в общем Кенни надо им вставить да так что бы поняли цвета какого клуба они защищают.а мы поболеем за них.y.n.w.a.

104     [Материал]
соглашусь. кэррол дейстует нэффективно. много раз замечал в его стиле наши "традиции" футбола: прием мяча - подставное падение - выпрашивание штрафного.
тут уже необходимо вмешательство тренера. установку на борьбу за мяч, а не попрошайничество, с последующим пасом на набегающих полузащитников

77     [Материал]
кенни можно понять..онт всем сердцем переживет за команду...а вобще... по сути из всех трасферов наших более менее оправданы беллами, хосеэнрике,и хэндо!суарес думаю все понимают...что один практически отрабатывает потраченные деньги летом на трансферы..что касается Энди...сложно что-то сказать хорошее...жаль денег..могли б действителньо купить того же агуэро...Кстати,ребят посмотрите игру вчерашнюю виллы с волками...роби кин дубль сделал...да еще как...два сумасщедших удара...странная жищнь штука)вот и стремитесь покупать молодых талантливых(Кэролл)за бешенные деньги,а тут такое!в общем,верю в команду,надеюсь на лучшее! 01

72     [Материал]
Вобше нужен центральный полузашитник топ уровня ! После ухода Алонсо центр уже не тот ! и Кэролл начнет забивать и Суарес будет клепать и все нормально пойдет ! Напы что б забивали нужно что б полузашита достовляла мяч им Кэролу сколько раз доставили вчера мяч на голову или вобше в штрафную ? 01

91     [Материал]
да ты прав Аллонсо был мозгом наших атак

112     [Материал]
Вот мне не нравятса новые игроки старый состав бы Торрес Кьют Бабел Стиви Аггер Аллонсо Карахер Рейна (ну вы поняли) по мне так они были Лучшими 02

71     [Материал]
Da kajis ego skoro uvolyat
Ответ: Смени раскладку. Reds89.

67     [Материал]
Оправдательные памфлеты тренера начинают слегка надоедать. :)

69     [Материал]
Здесь не было ни одного оправдания. Кенни чётко сказал, что если не хочешь играть, то ты и не будешь играть у нас в клубе, получая бешеные бабки.

75     [Материал]
Ну только доказать это нереально, хочет футболист играть или нет! Причину плохой игры всегда можно найти.

64     [Материал]
НАДЕЮСЬ ТЕРЬ СДЕЛАЕТ ТРАНСФЕРЫ-----С ТАКОЙ ИГРОЙ 4КУ ПОПАСТЬ НЕ РЕАЛЬНО
Ответ: КАПС. Предупреждение. Reds89.

61     [Материал]
Читаю 80% комментов и удивляюсь мягко говоря. Вы че,ребят, все розовых очков понадевали чтоли? Игры нет, тактики нет, ничего нет! (Извиняюсь за повторение уже высказанных мыслей).Какое время и на что еще нужно? Все, повторяю все неудачи не надо сваливать на игроков. Не знаешь как сделать чтоб номинально один из сильнейших составов лиги играл лучше аутсайдера милости просим куда угодно с тренерского мостика. Не будет ни хрена пока не сменят Кенни а лучше со всем штабом. Рома молоток. Чуть что-гоу аут.А эти из Бостона слабоваты видать. Как играл Болтон на нашем фоне? Не потому что они хорошо-мы плохо. Керол дубина.. Он к нам сам пришел ? Или за него все таки денег отвалили? И по другим в том же духе. Все снимаем очки, берем у детей сказки Андерсена, и читаем в слух!

70     [Материал]
И что Рома добился с гоу аутом ! Покупают всех игроков которых захотят а толку нету ! ну в 4 ке они сидят и что ... с таким составом как у них они должны трепать всех в АПЛ ! А у нс кто кроме любимого Стиви Джи и Суареса ( Рейна еще ) ?

78     [Материал]
даже с учетом игры которая прошла у нас 3-я защита в лиге.Или для тебя игроки защиты это не игроки

60     [Материал]
Парни всем краба.
давай те проголосуем кто за то чтобы вернуть Торреса?
Ответ: Прекращаем флуд. Предупреждение. Reds89.

57     [Материал]
вот мы и о позорились! вообще на не место в биг 4!!! И еще Кенни собрал всех братанских бездарностей... Назите уже :'( >:)

54     [Материал]
Подумайте сами вот мы говорим трансферы трансферы ! А по сути мы обыгрываем грандов значит состав то у нас нормальный ! А со слабыми проигрываем или ничья ! Вывод в том что с грандами есть мотивация и отдача а с аутсайдерами недооценка и мысль о легких очках ! Нужен сильный психолог и кнут тренера 01

1-20 21-40 41-47
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]