Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Матч с "Арсеналом". Вердикт Роджерса.
08.02.2014 22:26:05

Матч с "Арсеналом". Вердикт Роджерса.



Босс «Красных» выставил такой стартовый состав в третий раз подряд, но поменял атакующую тройку игроков местами.

Тактическое изменение Роджерса было награждено пять голами, два гола забил Стерлинг и один гол Дэниэл Старридж после того, как в течение стартовых десяти минут дважды огорчил гостей Мартин Шкртел.

Ирландец заявил репортерам: «Сегодня мы играли против команды, которая имеет большой опыт и лидирует большую часть сезона».

«Мы переграли их тактически. Мы играли с Дэниэлом Старриджем через центр, чтобы использовать свою скорость в центре, Луис Суарес сыграл сегодня в более широкой роли сегодня и играл самоотверженно».

«Мы переместили Рахима Стерлинга на левый фланг для проникновения по флангу и немного контроля за Санья. В общем, игроки блестяще справились с тактикой и вы сами видели их аппетит и голод для игры. Это было очень важно для нас».

«Мы были отличны сегодня, удивительная производительность в такой престижной игре между двумя командами. Мы проделываем очень много работы над нашим прессингом. Я всегда чувствовал, что если мы прессингуем хорошо, мы можем сыграть хорошо».

«Играя так, не только на результат, но уровень нашей эффективности был абсолютно не из этого мира. Мне очень приятно и это еще один индикатор для нас что мы становимся лучше и улучшаем нашу игру».

Захватывающая комбинация неумолимого прессинга, жгучего темпа и строгого исполнения пронеслись над «Канонирами» перед Копом, показывая, что может принести философия Роджерса, отточенная почти до идеала.

Прибыв всего через 11 дней после того, как «Красные» превзошли соседей из «Эвертона» в пульсирующем Мерсисайдском дерби, журналисты распросили менеджера о том, был ли сегодняшний матч лучшим в сезоне.

«У нас есть большое количество великих побед с выдающейся эффективностью», - рассказал 41 летний специалист.

«Игра против «Тоттенхэма» на выезде была выдающейся, в домашней игре с «Эвертоном» мы сыграли замечательно при прессинге, мы добыли результат против «Манчестер Юнайтед» и сыграли хорошо».

«В этом году мы надеемся, что будет еще один большой шаг для нашего развития. Посмотрите на команду – у нас есть 19 летние игроки, Рахим Стерлинга был невероятен».

«Мы подключаем 18 летних игроков, Коутиньо только 21, молодому Джону Флэнагану – 20. Это очень молодые игроки, но у них замечательный аппетит до игры и отличные способности учиться».

«Они хотят учиться и развиваться. Вы можете увидеть, как идет время, главная идея - хороший прессинг и отличный пас. Она была ключевой для нас сегодня».

После завоевания трех очков над командой Арсена Венгера, «Ливерпуль» сократил отрыв до команд, находящихся на вершине АПЛ и укрепился в борьбе за место в Лиге Чемпионов.

Роджерс размышлял: «Нет сомнения, мы показывали выдающиеся результаты большую часть сезона. Несколько раз мы сбивались с пути, но наша игра была невероятной».

«Наша задача всегда была финишировать так высоко, как мы сможем, но вы также должны обратить внимание на команды вокруг. Мы будем продолжать быть сосредоточенными и продолжать поддерживать уровень нашей концентрации».

«Я хочу быть в положении, когда мы реально сможем бороться за титул. Игроки были невероятными, мы только надеемся продолжать наше развитие и посмотреть, куда нас это приведет».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: parys

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2257 | Теги: Эвертон, Арсенал | Рейтинг: 5.0/3
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
Как же чёрт подери приятно,когда твоя любимая команда размазывает в пух и прах лидера приезжего,который кстати собирался доминировать на Энфилде.А Энфилд вновь превращаеться в неприступную крепость.Браво Бро,браво вся команда.Отдельно хочеться выделить Коута,он умнейший футболист и просто умница,вступил в отбор отобрал мяч,отдал голевую.Всё просто как дважды два!!!!!!!У меня нет слов,одни эмоции!!!!!!!!!!

8     [Материал]
Завтра на "Харт Лейн" куры,или ириски потеряют очки. А вообще,хорошо бы им в ничейку скатать.

7     [Материал]
Всех еще раз с победой.

4     [Материал]
Победа над Шпорами  была началом перед 3 -мя важными разгромами . Слова БРО  крутятся у меня в голове мы и вправду играем со всеми претендентами дома .

3     [Материал]
Тики-така? Кто-нибудь еще помнит, что это??
Сегодня был рад больше за БРо, чем за команду, ребята молодцы, но Роджерс - лучший в этом матче. Грудью защищал его в прошлом сезоне, даже тогда, когда почти все уже не верили, и действительно не зря, сегодня я горжусь им.
Глупые осечки с середняками - плата за СВЕРХатакующий футбол. Сколько помню Ливерпуль, так атакующе, так молниеносно, так УБИЙСТВЕННО не атаковали никогда на моей памяти, даже в 2008.
Борьба за чемпионство? Возможна, но не принципиальна, в случае неудачи. Попадание в ЛЧ - 100%. Я не представляю, как можно не попасть в ЛЧ, забивая в среднем по 3 мяча за игру. У нас лигочемпионский ход - 2 очка за игру. Нам нужно набрать 22-24 очка за 13 игр, этого будет достаточно. Сложно, но возможно.
17 голов со стандартов - больше всех команд АПЛ.
Больше всех голов в контратаках в АПЛ.
42 гола в первых таймах.
Это то, чего я всегда хотел от Ливерпуля.
Это было круто! 01

10     [Материал]
Отлично сказано!
Ай да Брендан... Ай да сукин сын.....    Развел "пуховика", как котенка... Убаюкал его сказками о том, как будет бороться за то, чтобы овладеть центром поля, а потом показал: "Отдыхайте ребята в центре поля вместе со своими Артетами, Касорлами, Уилшерами, и кем-то там ещё... Сегодня у меня есть защита и есть нападение... А центр поля мяч перелетает за две секунды - и получите подарочек в лице Рахима, Луиса и Дэна.  :p
И большое, большое, пребольшое спасибо Луиске! Не расстраивайся, дружок, что не забил. Это торжество командной игры, и унижение "пуховика"...  Боялся Луиса Суареса??? Бойся и дальше... А две плюхи получи от центрального защитника, и ещё две - от маленького ямайского мальчика  :D . Это тебе наука, а нам радость, и (чего греха таить) приятный сюрприз!

1     [Материал]
Просто представьте на минуту какие были бы у нас чувства если бы мы не сыграли в ничью с вест бромо и виллой!

2     [Материал]
Нужно работать дальше, прошлые матчи уже не переиграем. Вон сити сегодня не забил норвичу, а в первом матче укатал 7-0. Это АПЛ.

Бонус

Добавлено:

«Вы переодетый «Тоттенхэм», – беспощадно скандировал The Kop во втором тайме.

5     [Материал]
Хорошо))))))))))))))

6     [Материал]
Да, Андрюха, это верно. Календарь, кстати, у нас замечательный. Лидеры уже сейчас очки теряют, а дальше начнутся еврокубки: усталость, травмы...
Но для начала дачников надо обыграть.

9     [Материал]
parys 
Просмотрев твой "бонус" и прочитав о "переодетом Тоттенхэме", я за минуту поменял себе два памперса  :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]