Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Маскерано: "Миссия - "Сити"
19.02.2010 19:17:27

Маскерано: "Миссия - "Сити"


После победы над "Унирей Урзичень" в четверг, мерсисайдцам в ближайшее воскресенье предстоит поездка в Манчестер в рамках Английской Премьер-Лиги. Ввиду всего этого аргентинский легионер "Красных" настойчиво утверждает, что подопечные Рафаэля Бенитеса должны сыграть на высшем уровне, чтобы победить "Горожан".

"В воскресенье для нас состоится очень важный матч, поэтому мы стараемся максимально концентрироваться на нашей задаче в чемпионате, только после этого мы сможем позволить себе думать об ответном матче в 1/16 финала Лиги Европы."

"В турнирной таблице мы всего лишь на одно очко отстаем от наших будущих соперников, другие команды также не прочь занять наше место, поэтому для нас очень важно вернуться домой с добытыми тремя очками."

"Мы должны побеждать, однако не стоит бросаться в атаку сломя голову. Нам следует выйти на поле с мыслями о победе, но при этом не забывать, что для этого против такой команды нужно отыграть на высшем уровне все 90 минут."

"Не секрет, что если мы хотим получить нужный результат, нам надо много атаковать. Тем не менее, таким образом мы можем пропустить контратаку, ведь у манчестерцев есть великолепные игроки, которые могут наказать соперника за допущенные ошибки. Поэтому нам надо сыграть максимально грамотно."

"Я считаю, что после своего прибытия в Англию, Роберто Манчини заметно улучшил игру "Сити". Они выиграли много игр подряд и, несмотря на некоторые упущенные очки, в данный момент они занимают позицию, которая вполне устроила бы их в конце сезона. Именно поэтому игроки "Горожан" начнут поединок, чувствуя себя более спокойно, у них будет организованная игра и с настроем на матч у них также нет никаких проблем."

"Ливерпуль" имеет на одно очко меньше, чем "Манчестер Сити" и уступает своим противникам одну позицию в турнирной таблице, но Маскерано считает, что исход этой встречи вряд ли сможет сыграть ключевую роль в распределении участников Лиги Чемпионов по завершению сезона.

Хавьер также добавил: "Я думаю, что эта игра имеет большое значение, но не случиться ничего катастрофического, если одна из команд проиграет. Впереди еще достаточно игр, чтобы все исправить."

Соотечественник Маскерано Карлос Тевес сейчас является лучшим бомбардиром "Сити", забив 19 голов во всех состязаниях.

Тем не менее, латиноамериканскому нападающему позволили вернуться на родину на этой неделе по семейным обстоятельствам, он может пропустить воскресную встречу.

Несмотря на это, Маскерано отдал должное команде Роберто Манчини и отметил, что в запасе у "Горожан" есть достаточно футболистов наивысшего уровня, чтобы восполнить потенциальную потерю Тевеса.

"Я не знаю, сыграет Карлитос или нет. Он отличный игрок, но в распоряжении Манчини имеется множество исполнителей готовых сыграть вместо Тевеса, поэтому во время его отсутствия у других появится отличный шанс проявить себя."

"Они стали топовой командой с лучшими игроками в АПЛ. Для меня это будет действительно важный матч и отличный случай повидаться со знакомыми людьми."

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: bahliverpool

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: АПЛ | Просмотров: 1991 | Теги: Ливерпуль, Маскерано, Манчестер Сити | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Надо побеждать!!! 01

2     [Материал]
Да, миссия просто сложнейшая! Удачи!!! 01

1     [Материал]
Необходимо пройти эту миссию!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]