Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Маскерано намекает об уходе
06.06.2010 00:49:43

Маскерано намекает об уходе


Полузащитник «Ливерпуля» Хавьер Маскерано, заявляет, что сомневается в своей будущей карьере на Энфилде после ухода Бенитеса.

Бенитес оставляет Мерсисайд после шестилетнего присутствия. По взаимному согласию с руководством клуба.

Бездарное руководство клубом испанца привело к седьмому месту в АПЛ сезона 2009-2010.

Бенитес привел Маскерано в «Ливерпуль в январе 2007 года после невзрачного его участия в «Вест Хэме». Именно в «Ливерпуле» Маскерано стал игроком мирового класса и одним из лучших полузащитников оборонительного плана.

Пока, капитан аргентинской сборной отказывается подтвердить свой уход вслед за Бенитесом, но «Барселона» уже заявляет об интересе в его услугах.

«Пойду ли я за Бенитесом? Ну, не знаю… Пока я не могу твердо сказать о моем будущем»,- говорит Маскерано.

«Но, конечно же, с Бенитесом я провел в «Ливерпуле» три впечатлительных сезона. Его футбол- мой футбол».

Маскерано всячески поддержал Бенитеса и призвал его продолжить карьеру.

Чемпионы Италии ищут нового тренера после ухода Моуриньо в мадридский «Реал».

«Только Бенитес достоин заменить такого тренера, как Моуриньо»,- заявил Маскерано,- «Он великий тренер. У него есть харизма, индивидуальность и менталитет победителя».

«Скорее всего, он найдет себя в Италии, его тактика игры придется там кстати».

«Рафа умеет научить, подсказать. Он руководит командой со скамьи, как дирижер руководит оркестром».

«Интер» сделает хороший выбор. После Моуриньо, Рафа единственный, кто способен продолжить выигрышный ход «Интера».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: football.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2662 | Теги: Маскерано, бенитес, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 29
28     [Материал]
Жаль конечно терять такого игрока...но вот это его постоянное нытьё уже надоело... >:)

29     [Материал]
согласен с тобой >:)

27     [Материал]
Думаю он уже решил уйти.

24     [Материал]
несмотря на все его плюсы как игрока гнать его надо было еще в прошлом году.мы могли получить от его продажи неплохие деньги,а он вместо этого целый год ухудшал обстановку в раздевалке своей деморализованностью из-за того,что его не отпустили в барсу.по его же словам он был так подавлен не осуществившимся переходом,что не мог ни о чем думать, не мог играть,что мы все и могли наблюдать.я помню как агент маскерано в прошлом году говорил,что уйти сможет только один или алонсо или маскерано,я мечтала,чтобы остался хаби,и ведь нельзя же сказать,что желания уйти у маскерано было меньше,но начальство решило,что хавьер нам нужнее.сейчас это не имеет значения,но именно это стало последней точкой в моем отрицательном отношении к бенитесу,как к тренеру.
ps.я не могу уважать маскерано с тех пор как узнала,что желание покинуть ливерпуль у него возникло под давлением жены,видете ли она не говорит по английски,она целыми днями сидит одна.он вообще мужик?таких как он надо продавать как можно дороже и как можно быстрее.

23     [Материал]
На протяжении всего сезона игроки прямо и косвенно призывали владельцев к усилению состава.
И не удивительно то что несколько футболистов покинут "Энфилд".

Да и говорить об этом ещё рановато, журналисты долго будут спекулировать ситуацией в клубе.

19     [Материал]
как же он уже надоел, то прибавки хочет, то его жена английский не знает, еще какие-то причины, который год уйти хочет... пусть уходит... ты не единственный опорник в мире!

21     [Материал]
Лева, склоняюсь к твоему мнению.
Не хочешь- не обязан. Не надо врать только и унижать себя же своими смешными оправданиями.

13     [Материал]
Давно ли нам не нужен, ну как минимум, капитан аргентинской сборной?

16     [Материал]
а это не он нам не нужен, а мы ему... и держать его насильно, а потом отдавать бесплатно нет смысла, тем более самоотдачи от него в таком случае не дождешься...

25     [Материал]
Иван,я за то от что остануться игроки,кто хочет - естественный отбор,мы смотрим в будущее...Фрегат заправиться водой,духом,эмоциями...Нам нужен командор,рано или поздно мы его найдём..Чуть..Чуть терпения и надежды!Этого хотят многие........

11     [Материал]
не хотябы , а минимум 30! А так хотелось бы, чтоб остался!

10     [Материал]
Что же вполне ожидаемо, ну надо хотя бы 30 млн за него выплатил покупатель

9     [Материал]
Мда!!! Я тоже считаю Маскерано лучшим в мире опорным полузащитником, но вот эти его разговоры уже реально достали. Мы один из самых великих клубов мира. Мы более велики чем Барселона с Интером, но если он хочет уйти то скатертью дорога. Надо напупить британских футболиствой. Только они ведут себя как мужики. А эти то жена, то Бенитас. Надоел уже. Надо продать за 30 млн, мы найдём ему замену. Лукаса нельзя в состав ставить. Может Маркуса Сенну купить, и стоит он не много. Знаю ему уже 33, но думаю ещё 2-3 года он будет хорошим игроком для нас. Можно ещё и Мантиназа из Бельбао. Надо купить напарника для Торреса вот что самле главное.

14     [Материал]
Его если и продать, то продать втридорого. И заломить за него такую цену... У него контракт до 12-го года сейчас это можно сделать. Маска один из стержней команды. И стоит он для клуба ничуть не меньше чем Торрес. Ну нельзя его терять.

А насчет нытья. Дак у нас все ноют. Только или насчет "купи новых игроков, да купи новых игроков", или насчет "я такой хороший, но не играю, поставте меня". Плевал я что он ноет. Он свою планку, в отличии например от Стива, держал и в этом сезоне, а остальное мне не важно.


15     [Материал]
не забывайте, что у нас больше нет тренера-испанца и об этом рынке трансферов пора забывать... кроме игроков Ливерпуля сложно припомнить испанцев топ-класса, играющих за пределами своей страны (я ни одного не знаю...)
пора переключаться на рынок Островов!

17     [Материал]
Если только Фабрегас да Альмуния. Ну а так... У них Примера, и своя сильная, зачем им уезжать? А, то что они мол плохо адаптируются - миф раздутый журналистами

18     [Материал]
ну Алмуния тот ещё фрукт, ему к игрокам топ-уровня... о Сеске реально забыл...

26     [Материал]
А Артета?

7     [Материал]
пусть уходит..... Аква займет его место..

6     [Материал]
Что ж посмотрим, посмотрим!

5     [Материал]
реально, достал уже не реально просто... думаю процентов на 90 он уже не игрок Ливерпуля! и пока есть возможность продать за хорошие деньги - это нужно делать!
заменить его будет не просто, но так как ближайший сезон пойдёт на постройку новой команды новым тренером, а может и вовсе будет промежуточным на пути к основным переменам (в первую очередь владельцев), то с ролью основного вполне может справить Лукас - парень он усердный, пусть и не самый талантливый, за годик ещё добавит. на крайний случай можно купить Катермола у Котов или Хадлстоуна, но это исключительно в случае прихода Харри.

8     [Материал]
С такими речами, играть тебе Маски в "Интере" под 6-м номером... :D

4     [Материал]
Согласен с SS_Great_Eastern, в этом году было видно что его игра ухудшилась. Надо продавать, тем более если сам хочет уйти. Думаю Лукас вполне сможет заменить его в следуещем году.

3     [Материал]
Можно оспорить фразу о бездарности , но лень . Это вчерашний день в нашей истории .
Маска нам нужен что воздух и Рафа видимо это предпологал , его уход в иной клуб , наигрывая рядом с ним Лукаса в таком же оборонительном стиле .
Считаю его уход дело времени в это летнее окно .
Хотелось бы по дороже .

2     [Материал]
Вот и оттяжка времени,возможно у Бенитеса(он любит своих преданных игроков,и винить его в этом не стоит,так устроен мир футбола...Это может быть и правило в жизни - каждый рассчитывает на того,на кого он рассчитывает),он его привел, дал имя, и наверное имеет право...

1     [Материал]
Он лучший опорник в мире на данный момент. Он для команды стоит не меньше Торреса.

12     [Материал]
Маскерано лидер АПЛ по воличеству перехватов, кроме того, он научился делать дальние пасы в стиле Алонсо, кроме того, Джеррард и Аквилани не являются чистыми опорниками, а Лукас значительно ниже классом, чем Маска.И ему 25 лет- золотой возраст, так что хватает аргументов в пользу того, что Маскерано один из лучших опорников в мире и один из лидеров Ливерпуля, хотелось бы удержать его.

Это стандартный процесс- некоторые игроки уходят из клуба вслед за тренером, похоже, придется смириться с его уходом.Главное продать его за хорошие деньги и купить замену, а если у нас будет мудрый тренер, он включит в сделку с той же Барселоной Яя Туре, который практически не уступает в классе Маскерано, вот вам и замена.Вспомните, как Моуринье развел Барселону, продав за 55млн Ибрагимовича, да еще получив форварда мирового уровня Этоо, который играл ничуть не хуже Ибры.Новый трнер Ливерпуля должен сделать то же самое. И кстати есть много достойных опорников, играющих в слабых клубах и с радостью перешедших бы в Ливерпуль:Хави Мартинес, Ли Каттермоул, а если тренером будет Ходжсон, велики шансы, что состоится возвращение на Энфиллд Денни Мерфи, его связка с Лукасом станет сплавом молодости и опыта, тоже неплохой вариант.

В общем, есть варианты, главное, выбрать наилучший.


20     [Материал]
Почему-то я не верю в связку Мерфи-Лукас. Года берут свое - если он и придет к нам, то сыграет всего 1-2 сезона, не больше. Да скорости с каждым годом возрастают - а вдруг не потянет?

22     [Материал]
Наперед знать невозможно, но шансы все таки есть.А в противном случае можно купить Мартинеса или Катермоула.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]