Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 12
Пользователей: 2
внучёк, ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Маскерано может быть продан за 12 млн. с Глебом в довесок.
13.08.2010 13:49:05

Маскерано может быть продан за 12 млн. с Глебом в довесок.


«Барселона» вплотную подошла к подписанию Хавьера Маскерано, предложив в дополнение к 12 млн. фунтов белоруса Александра Глеба.

Источники из Аргентины сообщают о достижении соглашения между всеми заинтересованными сторонами по вопросу Маскерано, который крайне возжелал поменять страну своего обитания.

Если верить аргентинской газете Ole, Маскерано уйдет за 12 млн. плюс 29-летнего Глеба, который так и не смог найти своего места в звездной команде после ухода из «Арсенала» два года назад.

Маскерано так и не смог уйти к своему бывшему тренеру Бенитесу, который до последнего момента ждал денег, которые планировались от продажи игроков «Интера».

«Барселона» следила за Маскерано еще с прошлого года, пытаясь компенсировать им уход ЯЯ Туре.

Агент Маскерано заявил, что игрок рад будет переехать на Ноу Камп, и Пепе Гвардиола одобрил сделку, по-видимому прислушавшись к мнению Лионеля Месси, похвально отзывавшемуся о капитане сборной Аргентины.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: dailymail.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2875 | Теги: Маскерано | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 421 2 »
42     [Материал]
Ну скажите, на милость, почему многие так любят Маскерано??? Да он брат - близнец Ван Боммеля... - жёлтая, жёлтая, красная... Да Глеб полезнее в 3 раза (естественно, в нормальной кондиции...) Вот я лично в прошлом году спал и видел в клубе Вилью с Сильвой, так у наших нынешних "ХОЗЯЕВ"( в рот им ноги) нет такой денежной заинтересованности... Этим летом я мечтал о приходе Бента, а сейчас думаю, что у нас пришлись бы в пору игроки с данными Дрогбы(мощные, способные побороться и вверху и внизу) - Л.Тони или Ибрагимович, абсолютно замёрзший в Барсе... Но это на уровне просто рассуждений... Что скажете?

41     [Материал]
Кроме нескольких различных сайтов, телеканал Евроньюс сообщил, что Балотелли перешёл в МанСити. Лично я к Глебу-старшему, как к игроку, отношусь положительно... Но действительно, зачем он нам? Слишком много новичков за последние полгода приходит к нам в полузащиту (я от прихода Макси отсчитываю). Ротировать - не переротировать. А нам бы нападающего... И защитников... Так что лучше продать Маску в Интер за балотеллиевские денежки и купить... Арда Турана) Не слышали, продаётся такой?

40     [Материал]
вот зачем на глеб??

39     [Материал]
У меня в Украине уже в новостях был репортаж что сделка 100% состоится и уже все договорено. И кстати Балотелли перешол в МС, но похоже Рафа профукал свой шанс получить Маскерано :D

38     [Материал]
В матче за сборную с Литвой Глеб смотрелся очень хорошо, как в Арсенале. Игроков с такой техникой и культурой паса в Ливерпуле нет. Но за Маску денег хотелось бы действительно побольше, не помешали бы. 01

37     [Материал]
Нда.... бред какой то.... :'(

36     [Материал]
Да ну Маскерано лучще??? Он кроме фолит не чево не знает давно пора ему!

35     [Материал]
Жалко конечно что мы потеряем капитана сборной Аргентины, на своей позиции он лучший в мире.

34     [Материал]
Глеб конечно неплохой игрок, но в последне время он заметно сдал, лучше бы они продали Маску за 20млн, за эти деньги мы купим Карлтона Коула и левого защитника на смену Аурелио.

33     [Материал]
Диковатый обмен . Лучше дождатся когда Интер надумает или оставить Маскерано .

32     [Материал]
ага и зарплата как у Торреса, кому это надо?

31     [Материал]
Вот я долго думал...Почему мы сами просто обменяли Маску не Балотелли?Если что добавили бы 3 лимона,Ведь он в мс за 28 переходит %)

30     [Материал]
У барсы новый владелец просто ЖМОТ!Не надо в барсу лучше в интер...к тому же балотелли скоро в мс перейдет!

29     [Материал]
А тем временем La Gazetta Dello Sport сообщает, что Балотелли с агентом уже вылетели в Англию для согласования контракта с "МС". Значит у Интера скоро появятся бабки. Чего спешить?
И еще: одно издание со ссылкой на то же аргентинское OLE сообщает, что предлагается 15+ Глеб.
Наверное все-таки утка...

28     [Материал]
azaz-vyshek
если из барсы брать то только педро)

27     [Материал]
Глеб хороший футболист, но нам и правда он не нужен. С флангами все в порядке. Но кто знает может Ходжсон найдет ему применение.

26     [Материал]
нам Глеб не нужен!!!

25     [Материал]
Нееееееееееее, только не Глеб, и вообще никого из Барсы нам не надо, если хотят Маску пускай платят минимум 30 миллионов!

24     [Материал]
все меньше и меньше....... <_<

23     [Материал]
А я считаю, что Глебу немного практики - заиграет, причём на позиции Бенаюна... Другой вопрос, что с суммой действительно ошибочка вышла... Ему сейчас красная цена 4-5 лимонов...

1-20 21-40
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]