Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 30
Гостей: 29
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Маскерано готов уйти
16.05.2010 23:19:55

Маскерано готов уйти


Маскерано готовится покинуть «Энфилд» этим летом, ссылаясь на то, что его семья чувствует себя одиноко в Англии.

Аргентинец был близок к переходу в «Барселону» в прошлом году, но тогда переговоры сорвались.

Семья Хавьера Маскерано чувствует себя изолированной в Ливерпуле, так как они не говорят по-английски и не могут выйти из дому.

У него только два друга – соотечественники Эмилиано Инсуа и Макси Родригес.

Иногда он еще встречается с Карлосом Тевесом и Пабло Сабалетой из «Манчестер Сити»

Капитан сборной Аргентины приостановил переговоры о новом контракте до окончания Чемпионата Мира. Он надеется, что финансовые вопросы и будущее Бенитеса решатся, до тех пор, когда он вернется из Южной Африки в июле.

«Мне нечем заняться в свободное время и это правда», сказал Маскерано.

«Я могу поехать в Лондон с женой, сделать несколько покупок, но я был там уже тысячу раз. А если я захочу в другой город, то уже надо лететь самолетом»

«Что меня угнетает живя в Ливерпуле, так это то, что только два аргентинца возле меня – Макси и Эмилиано»

«С Инсуа мы живем в одном районе, он с одной стороны, я с другой. Только 15 метров разделяют наши дома. Иногда мы смотрим друг на друга в окно»

«Временами Сабалета приезжает в гости, а вот Тевес – домосед. Чтобы увидеть его, мне нужно самому приехать к нему и постучать в двери»

«Он не любит покидать свой дом. Всю зиму, в течение этих 4-5 месяцев, я сидел дома с моей семьей»

«У меня нет проблем в Ливерпуле, но думаю, что моя жена с детьми заслуживают того, чтобы наслаждаться каждым днем сполна. Вместо этого, они целыми днями сидят дома»

«Моя жена ни одного слова не знает по-английски, поэтому она на все 100% зависит от меня»

«Я живу здесь с ними. Это мой мир, но не их»

Двадцатипятилетний Маскрано перешел тз «Вест Хэма» в феврале 2007 года.

В «Ливерпуле» игрок начинал играть на правах аренды, после окончания которой, нынешняя команда купила его за £ 18 миллионов. Тогда Маскерано подписал 4-летний контракт, который истекает через 9 месяцев.

Прошлым летом каталонская «Барселона» проявила интерес к полузащитнику. Но Бенитес тогда был в процессе продажи Алонсо и не решился продать еще одного опорника. Бенитес отменил переход Маскерано.

Блеклая форма аргентинца в начале сезона может быть объяснен как раз сорванным трансфером, который оказал негативный психологический эффект на игрока.

Он хотел переехать ради своей семьи, которая в Каталонии имела бы возможность говорить на своем родном испанском.

«Ситуация с переходом в «Барсу» действительно оказала влияние на меня», сказал Маскерано.

«Мне обидно, что трансфер не состоялся, так как это тот город, в котором я бы хотел жить»

«Тогда было много дискуссий и проблем на протяжении полутора месяца. И это были сложные времена для меня. То я уже еду в Барселону, а на следующий день я остаюсь»

«В «Ливерпуле» сказали, что я не продаюсь»

«Это был психологический удар для меня. Тогда я не мог думать о «Ливерпуле», сконцентрировался на других вещах, а не на своей работе – на играх и тренировках»

«Также у нас были и проблемы в сборной, выход Аргентины на финальную часть Чемпионата Мира был под угрозой»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Kesh@

Источник: newsoftheworld.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2439 | Теги: Маскерано, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (1)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 331 2 »
33     [Материал]
diman310, я тоже недавно читал что ему и его семье здесь всё нравиться. Он ещё туристам Ливерпуль советовал, как небольшой, уютный, красивый город.

32     [Материал]
Oxxxy

:D :D насмешил здорово))

а теперь насчет статьи: вот что за люди как у нас все полетело к чертовой бабушке, то сразу все начали уходить или задумываться об уходе ( Джеррард ) одной ногой в Челси ( ТОррес) Бенаюн сам незнает чего хочет, теперь Маска - как крыса ( извините за выражение ) я точно помню что где то месяц нахад может больше он говорил что у него все хорошо его семья счастлива в Ливерпуле, а щас хочет сбежать, что это такое? вот не люблю я таких людей ,не люблю(


29     [Материал]
Serg_Jyk

что значит кто? У нас Гоги есть, он один за всю команду пашет всегда. Ну Эль Жара в помощь ему, а на ворота Ван дер Сара купим :D Беня мастер идиотских покупок же


28     [Материал]
Ага...Давайте...Торрес, Джерард...Теперь еще маскерано...Может еще Рейна уйдет и Карагер...Кто останется? С кем Рафа будет играть?

27     [Материал]
ну коль ты таким "гнилым" оказался - ступай...
у нас есть достойная замена... - Лукас!!!

30     [Материал]
Лукас мне довольно понравился в этом сезоне) а вот Маска, странный ... жаль

26     [Материал]
Если его жена седит целыми днями то тогда че не выучит англиский,наверно Маска хочет уйти более респектабкельный клуб :'(

25     [Материал]
Одаренная жена!!!
по ходу это будет не последний футболист готовый уйти от нас!
надеюсь Кейт останется!

24     [Материал]
ахаха лет пять в Англии живет а жена выучиться не может. Да он даже свою жену на посмешище выставляет!

23     [Материал]
Лично я никогда не доверял латинос...В этом сезоне он бился,нет слов и получил много желтых карточек..Теперь карточку ему показываем мы,красную -"за разговоры"!Уйдут те кто уйдёт или заслужил лучшей жизни,останутся тот кто хочет и верит в возрождение!

21     [Материал]
Просто он не хочет говорить что хочет перейти в Барсу и играть в Лиге Чемпионов.А все скидывает на семью как будто это они его заставляют покидать клуб

20     [Материал]
Тупая отмазка... <_< если бы им надо было выучит английский, они бы уже давно это сделали...пример тому все Испаноговорящие игроки (Рейна, Торрес, Риера) в клубе и их семьи...почему у других нет таких проблем...а Маска...может тебе просто сказать: "Хочу в Барсу!", а не отмазываться семьёй... >:)

19     [Материал]
Брехня все это, уйти с клуба только из-за незнания языка по меньшей мере глупо! Пусть жена на улицу выходит и сама учит английский, в английской атмосфере она быстро научится

18     [Материал]
Надо его обменять на Бояна с доплатай...или вернуть Анри в Туманный Альбион...

22     [Материал]
На Педро лучше обменять..)) Только они свое золотце не отдадут))

16     [Материал]
А ведь помнится, когда то он говорил, что его семья счастлива в "Ливерпуле" и выучила язык скаузеров. Я запутался - чему верить, а чему нет.

15     [Материал]
Интересно, если б он это сказал раньше, постигла бы его участь Риеры?

13     [Материал]
Вот оно че... Бить надо таких! И палками! Где ж ты был Маскерано пару месяцев назад! А... знаю, знаю еще пару месяцев назад нам светило ЛЕ и ТОП4 АПЛ! Сдули сезон и струхнул?!
P.S. Хотя так можно написать о всех наших футболистах которые хотят уйдти! Но причины есть... И они разные! Одни хорошей жизни хотят. Другие за титулами. Третьи ультиматума хотят! Всех их можно понять в кой то мере... И всех их можно отпустить (кроме Джи)! Пусть уходят мы переживем! Ливерпуль уже 118 лет живет и еще 1000000 лет проживет! Всякое бывало! Переживем!!! Крепитесь братцы! 01

12     [Материал]
Теперь я понял что не договаривал Хаби Алонсо.......

11     [Материал]
Конечно, таких игроков надо гнать, но если все по уходят, то с чем мы останемся? Для нас 7-ое место окажется раем. Уж простите, те люди, которые доверяют Рафе, я даже в этом его обвиняю. Если бы он создал нормальную атмосферу в команде, то никто бы и не задумывался уходить, а так зачем здесь оставаться. Хаби еще в прошлом году почувствовал жареное.
Некоторые сравнивают Рафу с величайшими тренерами, но даже Улье оставил после себя "убойный" коллектив, а что оставит он после себя?

10     [Материал]
Вы знаете, только ленивый журналист сейчас не распродает Ливерпуль в своих статьях. Если брать во внимание все такие "интервью", то складывается впечатление, что все футболисты этого клуба потребители и материалисты. Одному одиноко, второму нужна ЛЧ, третий не сможет жить без чемпионства хоть какой-нибудь страны...

Мы крайне далеки от точных сведений и мнений, к сожалению. Поэтому считаю, нечего душу рвать - мы не повлияем ни на что.


17     [Материал]
Вот здесь я абсолютно согласен. Мало того, что сезон не слишком удачный, так СМИ уже добивают со всех сторон. Им осталось написать статью о том, что Ливерпуль продает своих болельщиков :D

9     [Материал]
ооо! снова! тряпки они, если так думают! не нужны нам такие безответственные игроки! Кто виноват, что в команде кризис? Только тренер да руководство?! Фигушки с маслом! ВЫ, ТОВАРИЩИ ФУТБОЛИСТЫ, в первую очередь виноваты в этом! Тунеядцы! Это у вас не было желания работать (играть). А когда что-то не получается, как крысы, поджав хвосты, бежите! И прикрываются еще женушками своими, при подписании контракта. А еще месяца назад был готов он!

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЛЕЖИТ НА ВАС, РЕБЯТА!

Позор таким игрокам!


1-20 21-27
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]