Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Мартин Шкртел обижен предложенным ему контрактом
04.06.2015 15:00:52

Мартин Шкртел обижен предложенным ему контрактом



Защитник "Ливерпуля" Мартин Шкртел обвинил клуб в предложении ему "неприемлемого" нового контракта.

Шкртелу остается последний год, согласно нынешнего контракта, и его решение обратиться к общественности по поводу разочарования новыми условиями ставит под сомнение будущее защитника на "Энфилде".

Словацкий сайт Akualne цитирует слова Шкртела:

"Такое предложение неприемлемо для меня. Я думаю, что подобные контракты, как правило, предлагаются футболистам, которые намного старше меня или игрокам, у которых имеются частые проблемы со здоровьем".

"Контракт, который был предложен мне - оскорбителен, поэтому я его не подписывал. Мне остался всего один год и имеются слухи об интересе со стороны других клубов. Мы увидим, что произойдет".


Игровая форма Шкртела понизилась в прошлом сезоне, как и форма многих других игроков "Ливерпуля" - но он остается в клубе самым опытным центральным защитником, и тренер Брендан Роджерс должен быть озабочен тем, чтобы не потерять его.

Это еще одна головная боль для Роджерса, который уже боролся с сохранением одного недовольного игрока на Мерсисайде - Рахима Стерлинга и столкнулся с уходом экс-капитана Стивена Джеррарда в "Ла Гэлакси".

Шкртел сказал в интервью, что причиной спада "Ливерпуля" в прошлом сезоне, когда они рухнули со второго места в 2014 году на шестое - был уход Луиса Суареса в "Барселону".

"Мы провалились, потому что мы не соответствовали целям, которые для себя поставили. Пятое место или шестое - не важно, мы все равно не квалифицировались в Лигу Чемпионов.

"Значительным негативным фактором был уход Луиса Суареса и слишком много ошибок на поле. Команда пополнилась, но новые игроки не смогли акклиматизироваться в новом клубе, так что первая половина сезона была сложной. Во второй половине игра улучшилась, но для достижения наших целей этого все равно не хватило".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: telegraph.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2521 | Рейтинг: 5.0/1
Неужели все так и закончится? (0)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 38
0
38     [Материал]
Даже мне стало стыдно за такое отношение к Мартину и контракт неиграющего игрока(
Следующий сезон станет для него последним в клубе. Либо сам уйдет, либо найдут замену и посадят на лавку судя по контракту и в итоге он уйдет уже будучи лавочником. Если, конечно, найдут.

0
36     [Материал]
Так а кто у нас играть будет тогда? Ловрен - Сакхо? Они конечно хорошие парни, но при той дерьмово поставленной игре в обороне, что у нас была последние три года, да еще и без центра поля, накидают нам мама не горюй.

2
34     [Материал]
Мда. На ноумеймов деньги находятся, а на проверенного бойца деньги крысятничают.

1
35     [Материал]
Ну разве это не парадокс?
Разве можно просто и спокойно реагировать на такое положение вещей?

31     [Материал]
То есть это работает следующим образом :
"-Брендан, тебе нужен Мартин на след сезон?
-Да!
-Тогда мы его продаем!"
...У меня к руководству просыпается ненависть.
Железный словак..Я его обожаю, его подкаты, его атаку..
Это ЕДИНСТВЕННЫЙ игрок на данный момент в команде который не падает духом и борется до конца! ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!

1
32     [Материал]
А тот момент в матче с Челси, когда Коста сидя на траве под его взглядом просто... ну я женщина и не могу сказать, то слово... Но это было высшее наслаждение!

28     [Материал]
Ну вот, владельце жидятся предложить нормальный контракт игроку, который в защите как бетонная стена ( важный игрок основы ) , без которого защита была бы полным решетом. А вы дальше продолжайте думать, что топ игроки с высокой зп не идут к нам только потому, что у нас тренер Брендан Роджерс.

26     [Материал]
Неправда ваша, все здесь друг друга уважают. Подписание контракта не его работа, но если с ним не обсуждают условия, которые хотят предложить игроку в этом контракте, и он сам не заинтересован в справедливости оценки вклада игрока, выраженной в сумме заработка, то - ой, где же уважение-то к нему взять? А без уважения тренер и не тренер вовсе.

24     [Материал]
fafnerboy
Цитата
И да - здесь людей, которые хоть немного видящие в Бро хорошее, сразу становятся "Роджерсофилами" и смотрят брезгливо.
Да ладно уж, не стоит так всё драматизировать...
Яков, вчера тут собрался на баррикадах с вилами наперевес отстаивать нападки на Роджерса, да и где на сайте вообще упоминается слово "Роджерсофилы"???
Возможно именно это и доставляет удовольствие поклонникам таланта старины Брендана так считать?
И о какой брезгливости может идти речь - если сайт заточен под болельщиков одного клуба.

Обмен мнениями всегда имел место

0
37     [Материал]
У меня складывается чувство, что если в клубе уборщики плохо уберутся, то в этом обязательно в итоге окажется виноват Роджерс. И когда кто-то намекнет, что может быть это не вина Роджерса, а кого-то другого, кто убирается, то он автоматически попадает в ряды "поклонники таланта старины Брендана"

23     [Материал]
А как де тот маринат из Шкртела который устроил ему Роджерс? Это уже забыто?

20     [Материал]
Жаль Клуб.Жаль нас.

1
18     [Материал]
Если Шктрел назвал новый контракт "оскорбительным", то вряд ли Роджерс уважает и ценит его.

19     [Материал]
А Роджерс ведет переговоры? Он у нас универсал - и игроков подписывает, и переговоры ведет. А в перерывах еще и тренирует :D

22     [Материал]
fafnerboy
Абсолютно согласен.
Старина Брендан вообще не при делах.

Трансферы - виновен кто угодно, но только не Роджерс.
Игра команды - виноваты владельцы, деньги и все кто угодно, но только не Роджерс.
Цитаты и слова в интервью - по-любому не Роджерс виновен, это же чертова пресс-служба заставляет тренера говорить то, что читают болельщики клуба.
Неудачный сезон - куча причин для оправдания, но только не в сторону Роджерса...он же у нас не при делах.

Прочь руки от клавиатуры тем - кто даже в мыслях осмеливается критиковать старину Брендана !!!

30     [Материал]
Тренер во многом виноват , но давайте будем честными не красиво валить вину на человека у которого нету прав подписывать контракты и и выписывать чеки . Это очень не красиво и не по взрослому  .

0
21     [Материал]
Почему-то при переподписании контракта есть фотографии только с Эйром, и без Роджерса, не наводит на мысли? Да, тренер должен говорить подписать или нет, но у нас по ходу не так  :(

27     [Материал]
Может, контракт юридический документ, подпись тренера в нем не нужна, он сам на контракте, вот он и не приходит на подписание. 05

15     [Материал]
Роддесмешно однако

14     [Материал]
Дожили omg . Если уже Мартину такой контракт предложили, то я даже боюсь представить что будет дальше!

3
11     [Материал]
Никогда не забуду его гол раненой башкой Арсеналу.

1
13     [Материал]
Я все же считаю, что неугодны они влиянием на остальных игроков. Сильно сомневаюсь, что стоит цель набрать слабых характером, непривязанных и зависимых. Это тупо приведет к полному развалу(хотя сейчас казалось бы мы рядом)

16     [Материал]
Извините, я изменила комментарий еще до вашего отзыва. В принципе, в АПЛ действительно все игроки должны быть с характером, но не все будут приравнивать тренера к Богу. Вы поняли о чем я.

0
17     [Материал]
Как-то у вас кардинально смысл комментариев разнится

25     [Материал]
Значит, не поняли) Дивок Орижи поделился мыслями о том, "что играть в Ливерпуле под руководством тренера мирового класса, весьма захватывающе". Вот посмотрю, как часто он будет выходить в основе. После таких слов думаю - очень часто.

3     [Материал]
ФСГ, горите в аду, сволочи!!! Ну как можно вести себя с игроком уровня Шкртела такми образом?! Милнеру значит з/п 120000, а Мартину даже 100 не платят, хотя на данный момент он лучший ЦЗ в команде.

3
5     [Материал]
Причем товарищ Шкртел реально железный, и очень редко отсутствует на поле. И, учитывая это, предлагать контракт с зарплатой, зависящей от количества выступлений бред, учитывая, что он один из лучших, если не лучших в прошлом сезоне.

3
1     [Материал]
Это что, новый план Вернера - Роджерса - Гордона уже начал действовать???
Неплохо для начала...  omg

2     [Материал]
А чего новый-то? Тебе эта ситуация не напоминает то, как начиналось удаление Джеррарда из клуба? Ему тоже предложили смехотворные условия, а потом еще заявили, что если он даже контракт подпишет, играть не будет. Классика!

4
6     [Материал]

Цитата
а потом еще заявили, что если он даже контракт подпишет, играть не будет
где подскажи кто-то такое заявлял? Не было гарантии ПОСТОЯННОГО места в составе, это да. Но никто не говорил, что он вооббще играть не будет. Условий контракта мы не знаем, хотя тут скорее всего на ухудшение предлагали(вопрос насколько хуже). И все же основная проблема была в том, что Стиви хочет постоянно играть. А не в деньгах или еще чем-то.

7
7     [Материал]
Я основываюсь на словах самого Джеррарда, который в конце сезона в интервью заявил, что работает всю неделю, чтобы выходить не поле в выходные, и когда это меняется, лучше сеть и обдумать свое будущее.
Андрюш, ты хоть тельняшку на себе порви, защищая идиотские решения наших владельцев и менеджера, это не изменит простого факта, о котором говорят в Англии все: Джеррарда из команды выкинули, нагло и цинично.

29     [Материал]
С каких пор Роджерс волнуется за зарплату игрока ? Я понимаю вы не желаете его видеть его у нас ,  но за контракт игрока отвечают владельцы и только они в ответе за это , а не Роджерс и агенты которые ведут переговоры .

1
33     [Материал]
Да, а Роджерс делает черную, гаденькую работу. За это ему в сущности и платят. Ну не за результаты же команды, в самом деле... за такие результаты увольняют.

6
8     [Материал]
Для Джеррарда-многолетнего капитана и иконы клуба,играть непостоянно означало не играть в принципе....можно подумать альтернатива адекватная была на тот момент у Роджерса,что такое вообще было возможно озвучить кепу...
Надо быть слепцом,что б не замечать того,как всех лидеров Ливерпуля изживали поэтапно.Теперь вот и до Шкртела добрались.Если честно,я даже не представляю,как я буду болеть за "новый Ливерпуль".Не осталось практически ничего от него,что заставило меня когда-то полюбить этот клуб.Ни игроков,ни тренеров,ни командного духа,бойцовских качеств,настоящих лидеров,которые поведут команду за собой в нужный момент,руководства заботящегося только о престиже клуба,а не о личностных амбициях...Остался только красный цвет-легкое напоминание о прошлом.И то,оттенки уже не те.

4
9     [Материал]
Вот это просто убивает, реально.
Ушел Джеррард, кто остался: Аллен, Лукас, Хендо - БИНГО!!!
Не говоря уже о том, что к трети наших голов в этом сезоне Стив приложил ногу, а в кубковых турнирах он лично нас вытащил минимум три раза, когда вся команда занималась непонятно чем. И с Базелем едва не вытащил...

0
4     [Материал]
Вроде как такую шляпу с контрактом еще до встречи с БР предалагали. Или план уже тогда действовать начал. 
Еще Лукаса со Шкртелом не подпишем и переименуемся в Детский сад "Ливерпуль".

0
10     [Материал]
Не знаю какой план действовал тогда, но сейчас же новый план согласовали???!!! А мы видим лишь старую байду...

0
12     [Материал]
Значит это старый-новый план. И действующие роли-лица те же

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]