Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 16
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Мартин О’Нил возглавляет список
11.05.2010 18:52:09

Мартин О’Нил возглавляет список


Будущее Бенитеса остается неопределенным. Но если он уйдет, «Красные» будут стараться заполучить бывшего капитана сборной Северной Ирландии и теперешнего наставника «Астон Виллы» Мартина О’Нила.

Бенитес потерял поддержку у болельщиков после ужасного сезона, а также сообщается, что веру в тренера утратили ведущие игроки клуба.

Пока фанаты ожидают разрешения ситуации с тренером, они также опасаются, что главные звезды команды – Джеррард и Торрес, могут покинуть клуб из-за неопределенности Бенитеса на «Энфилде» в купе с правлением Джиллетта и Хикса, которые пытаются продать команду.

«Ювентус» проявлял сильное желание взять Бенитеса, как главного тренера, но по последним сообщениям, их интерес пропал.

Тренер «Ливерпуля» уже сделал много заявлений о том, что он хочет вернуть команду на лидирующие позиции, но этого вряд ли будет достаточно, после девятнадцати поражений в этом сезоне.

Все это может дать толчок для перехода О’Нила, который славится своей мощной мотивацией и управлением людьми. В последние несколько месяцев было много разговоров про будущее О’Нила в «Астон Вилле». Сам же тренер сказал, что у него была особенная робота в выдающемся клубе.

Переговоры с владельцем «Астон Виллы» Рэнди Лернером ожидаются в скором времени, пока Бенитес продолжает вести дискуссии с председателем «Ливерпуля» Мартином Брутоном.

Что бы ни случилось, грядущее лето сулит интригу на «Энфилде», еще и после того, как всплыла информация, что китайский мультимиллионер стал потенциальным владельцем клуба.

44-летний магнат в мире Цу Юнь уже успел провести две пробные встречи с Barclays Capital на тему покупки «Ливерпуля», как сообщает ресурс из Шанхая.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Kesh@

Источник: belfasttelegraph.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2881 | Теги: ОНил, Ливерпуль, Астон Вилла | Рейтинг: 0.0/0
Неужели все так и закончится? (0)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 40
39     [Материал]
Мартин самый реаьный кандидат на замену Рафе!!!

38     [Материал]
Ждем вас Мартин О`Нил. Думаю он будет хорошей заменой Рафе

28     [Материал]
Полюбому Рафа лудще он специально так зделал они моглибы выйграть Халл и учавствовать в Уефа но ничья,но он знает это лишное трата силы.Лудше этим летом думать о контрактак и т.д а в сдедуюшим году Тотем будет играть в ЛЧ она будет тратить силы и мы дай бог воспользуемся этим и М.Сити и Астон в Уефа так же!Всё в наших руках дай бог!!!

33     [Материал]
Ой, как все сложно ..... :D
Оказывается ничья с аутсайдером- результат тщательно продуманного плана.

34     [Материал]
и при этом мы ещё и сэкономим силы, играя квалификацию в ЛЕ уже в конце июля. вот как оно: тонкий кавказский расчет не понять простой славянской душе.. (не имею ничего против кавказцев, не нужно устраивать истерик!!!)

25     [Материал]
только не Онил Астон юВилла не команда!

31     [Материал]
Посмотрите пожалуйста на окончательный список турнирной таблицы АПЛ. Это "не команда" нас перегнала, пусть даже на 1-но очко, но перегнала.

23     [Материал]
мне кажется он не тот тренер который приведет нас к чемпионству... Имхо конечно... Нужен тренер который уже тренировал большой клуб! Мои предпочтения в сторону Раайкарда...

35     [Материал]
Астон Вилла очень примитивная команда потому я не хочу его в Ливерпуле

36     [Материал]
и мое

21     [Материал]
Уж ооочеень ему английский чемпионат по душе.Да бабло здесь не малое крутится...Менять клуб?А вдруг и там не попрёт,и потеряет доверие вчистую.Ведь не мальчик уже,менять обстановку,акклиматизация опять же..притираться к новому руководству,входить в доверие к основе состава(а там разные бывают выкрутасы..),а тут на горизонте и появится не жадный на транши дядя,и пойдёт,поедет как по маслу...Закидаем КОП кубками,а АПЛ...Ещё подождёт(зато будет цифра 6),победителя не судят!А там и европейское признание(руки ещё будут.......)!

16     [Материал]
если уж брать Янга, то можна вместе сним Агбонлахора взять и Милнера тож :)

14     [Материал]
Ну вот мы тут все спорим, спорим, а между тем скромный Вест Хэм берет и увольняет сегодня Дзолу. Новые владельцы на его место хотят Билича. Вот это я понимаю. Бенитеса гнать надо!!!

19     [Материал]
Ну придет Билич, который по-моему только хорватов тренировал и что... Сразу думаешь получится - сомневаюсь

22     [Материал]
Я ничего не думаю про Билича. Я просто написал то, о чем пишут на сторонних ресурсах. И там у них не только имя Билича звучало.
Я просто это сказал к тому, что мы от Бенитеса только тогда избавимся, видимо, когда в Чемпионшип вылетим, или будем на грани вылета.
Я все прекрасно понимаю, но не надоело Бенитесу то доверять?

24     [Материал]
Неа не надоело, и таких как я на самом деле много...

29     [Материал]
Да не советую доверять Рафе. Я доверился, так сплошные разочарования пошли...

27     [Материал]
По-моему, Вы несколько перегибаете палку. Вас послушать, так Бенитес - просто исчадие ада, которое все свои команды в гроб низших лиг загоняет. Разумеется, на Рафе лежит огромная часть вины за результат этого сезона. Разумеется, на нём вина, что мы до сих пор не можем выиграть АПЛ. Но давайте не забывать, что при нём клуб показывал и отличную игру (не далее как год назад) и выиграл Лигу Чемпионов. Мне кажется, он достоин того, чтоб ему был дан ещё шанс, ещё сезон. И деньги на трансферы, само собой :)

32     [Материал]
Я, да и не только я, уже устали повторять о том, что Стамбул был взят на материале француза Улье. К ним Бенитес добавил полузвезду Алонсо. Всё!!! Вот вся его заслуга.

12     [Материал]
До сих пор непонятно, кто будет тренером, но очевидно, что большая часть этих слухов простые сплетни, которым уже потерян счет...
Ну вот если Онил придет, посмотрим, как этот гениальный человек поднимет Ливерпуль.Если это случится, я буду только рад, но не все так просто, так что спешить с выводами не стоит.

8     [Материал]
Если честно уже достали желтые слухи. Ходжсон, О нил, Далглиш... Макларена скоро приплетут, наверно.

9     [Материал]
Макларена не припишут)) Он уже официально тренер "Вольфсбурга".

18     [Материал]
Сегодня что ли инфа. Не плохо, так глядишь и скоро в АПЛ вернется. Хотя он манк и нам не нужен.

4     [Материал]
даа! если ты на счет эшли янга...то обеими руками за! 10

2     [Материал]
Как я ждал этой новости. Рафа - тряпка, что тут еще добавить. Даже говорить о нем не хочу...
Если не удастся уговорить Кенни, тогда эта самая наилучшая кандидатура. Стоит только посмотреть на состав "Виллы", там практически одни англичане. За 4-е года он построил очень крепкий коллектив.

3     [Материал]
точно ждем забирай лидеров и к нам

5     [Материал]
Когда "Ливерпуль" при Бенитесе пропускал более 3-х мячей за игру?

21 сентября 2005 года - уступив "Чукчам" - 1:4..........и всё..................

Если Бенитес тряпка при этом, то как назвать Мартина и его команду после "попадалова" в матче с теми же "Чукчами" - 1:7 в этом сезоне....... 0:5 - "Ливерпулю" в прошлом.... и 0:4 - и 1:4 - МЮ в позапрошлом сезонах

Задавая этот вопрос - не претендую ни на что. просто интересно .................?
Чисто Английская команда..............


7     [Материал]
Уважаемый socrates71 у меня своя точка зрения по поводу Рафаеля Бенитеса, у Вас-другая. Больше о нём я разговаривать и спорить не буду.
Ну а сравнивать бюджеты и возможности клубов я не собираюсь, в любом случае они нас в этом сезоне обошли и это факт!

10     [Материал]
Причем здесь бюджеты клубов? Не могу понять.

Да и по-боку этот Бенитес.........

просто привел некоторую статистику....


13     [Материал]
Ну раз никакой разницы, тогда ладно...
Вы извините меня конечно, может мне кажется все время, но Вам далеко не по-боку Бенитес.
Иван тут уже упомянул , когда мы пропускали больше трех мячей. Могу еще добавить, тоже на памяти прошлый сезон, это кубок Кубок Английской Лиги 4-2 от "Шпор".
Ведь мы великий клуб и не должны боятся таких вещей, как смена тренера. Почему я его назвал "тряпкой", так это потому, что он каждый раз после матча,говорил, что мы попадем в ТОП-4, не сдержал свое слово-до свидания....

15     [Материал]
Liverpool-fan . Моя вина: запамятовал добавить " проигрывая пропускал более 3-х мячей" в чемпионате.

По поводу Тренера добавлю лишь одно: несправедливо обвинять одного или нескольких людей в неудачно сложившимся сезоне.

Если Вы не согласны с такой формулировкой - то действительно споры и разговоры не имеют никакого смысла.


17     [Материал]
Я Придерживаюсь такой формулировке, может не столь правильная : "Проиграна игра (сезон)-отвечает тренер"

26     [Материал]
Это тот же тренер, который брал Лигу Чемпионов в 2005 и стал вторым в АПЛ в 2008/2009. Слишком резкое падение в этом сезоне для того, чтоб был виноват один тренер. Это системная проблема команды и сменой одного тренера проблему не решить. А самое главное - убирать Бенитеса прямо сейчас это выбивать из под "стула Ливерпуля" пусть треснутую, но всё-таки не до конца сломанную ножку при ещё двух абсолютно сломанных: Владельцы и Финансы. Единственная более-менее целая ножка этого воображаемого стула - это состав команды. Ну, поменяем мы Бенитеса на О'Нила, Кенни, да хоть Моуриньо, хоть Фергюсона - где гарантия, что новый тренер быстро въедет в суть дела и не развалит всё окончательно? Никто таких гарантий не даст. Так давайте сначала решим вопросы с владельцами, с долгами, с финансированием. А то рискуем вовсе у разбитого корыта остаться (учитывая, что с Бенитесом ещё и некоторые игроки могут уйти или потерять уверенность в себе). Я считаю, если сейчас есть возможность удержать Бенитеса, это верный шаг на данный момент. А завтра (когда будет новый владелец, когда решатся проблемы с деньгами) - посмотрим...

30     [Материал]
Спасибо Рафе за все конечно, но я уже устал повторять, что в Стамбуле нужно сказать огромное спасибо Стивену и Улье. Вы гордитесь, что мы стали вторыми????? Вспомните слова Б.Шенкли:
"Если ты первый – ты первый.
Если ты второй – ты никто" И думаю все станет ясно. Рафа виноват не один, но владельцы уже будут новые, а почему Рафа остается ?

40     [Материал]
Я не утверждаю, что Рафа должен остаться. Я говорю о том, что сперва нужно менять владельцев. Вопрос с тренером в такой ситуации несмотря на важность ваших аргументов - второстепенный. Потому что пока клуб так колбасит в финансовых вопросах, хороший тренер сюда просто не пойдёт. ПОэтому если и "колыхать воздух" на форумах, то в первую очередь - о владельцах. А что касается заслуги Улье в победе-2005, то формально вы правы - ту команду собрал он, но сыграл все части этого механизма для победы всё-таки Бенитес. (про роль Джеррарада в победе спорить бесполезно - она бесспорна)

11     [Материал]
не особо рыясь в закоулках памяти сразу вспоминаются две ничью по 4-4 с теми же чукчами в ЛЧ и с Арсом в чемпе. всё это в прошлом сезоне было.

1     [Материал]
давай, Мартин, ждём с распростёртыми объятиями, можешь и Эшли с собой прихватить)))

6     [Материал]
ты про Эшли Янга?)
эт оч хорошее приобретение было бы...

37     [Материал]
Ага...Эшли нам бы не помешал B)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]