Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Maркотти: Балотелли - это не то, что необходимо "Ливерпулю"
21.08.2014 17:17:02

Maркотти: Балотелли - это не то, что необходимо "Ливерпулю"



24-летний итальянский форвард готовится завершить свой переход в "Ливерпуль" в ближайшие часы.

Оба клуба согласовали плату в размере £16 млн. Нападающий подписал контракт в Милане в январе 2013 года и был их лучшим бомбардиром за это время, но Maркотти считает, что проблемы, которые игрок может принести Брендану Роджерсу, могут помешать нормальной работе команды, а это совсем не то, что "Ливерпулю" сейчас нужно.

Итальянец известен своими "приключениями" на поле и за его пределами, и неоднократно скандалил со своими предыдущими тренерами. Жозе Моуриньо уже однажды назвал его неуправляемым. Однако, похоже, что "Ливерпуль" готов сделать ставку на него, и £16 млн. в наше время - совсем не цена за такого игрока.

Хотя, Maркотти в этом не совсем уверен.

“Лично я, вопреки тому, что пишет множество людей, совсем не думаю, что это самое то, на что Брендан Роджерс рассчитывает, тратя такие деньги, и особо рассчитывать на парня, типа Балотелли ему не стоит”, - сказал эксперт talkSPORT.

“Если он подписывает еще одного нападающего, то это должен быть, я думаю, кто-то совсем других масштабов зарплаты", - продолжил он.

“Но в этом, на мой взгляд, совсем нет никакого секрета, с точки зрения на перспективы "Милана", потому как существуют определенные силы внутри клуба, которые были бы рады лучше иметь деньги за Балотелли".

“Агент Балотелли, Мино Райола, в настоящее время находится в Великобритании. Он в Лондоне пытается одновременно договориться по Костасу Маноласу, скорее всего - с "Арсеналом".

“Остается лишь добавить, что исполнительный директор "Милана" Адриано Гальяни, за кулисами заявил сотрудникам, что Балотелли не продается на данный момент, но рынок закрывается 1 сентября. Однако, эти слова, люди восприняли как его личное мнение, а в основном, как подтверждение того, что Балотелли все же будет продан”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: squawka.com

Категория: Разное | Просмотров: 2031 | Теги: Балотелли | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Видимо в клубе считают что смогут найти подход к игроку. Ну чтож пусть так. После укусов Суареса ему придется удивить чем-то особенным и надеюсь у него не удаться.

5     [Материал]
Ладно, может, действительно перевоспитают...

2     [Материал]
Единственная проблема Бало как все знают это его характер , но он молод стоит не так дорого как Фалькао и зарплата у него меньше . Что касается Фалькао мужику исполнится 10 февраля 29 лет , его мечта играть за Реал Мадрид . Вывод что он рано или поздно начнёт ныть о уходе , учитывая что Реал может захотеть заработать на его имени даже в следующем сезоне  . Возникает вопрос стоит ли брать человека который мечтает играть за другой клуб или же купить Бало который имеет детские замашки на поле и вне ? Возможно я не прав , но я рискнул бы и купил молодого парня который недооценён , чем купить 29 летнего парня который рано или поздно будет плакаться о уходе . Лично моё мнение , но со многими согласен что риск есть в Балотелли .

1     [Материал]
а как же Фалькао?

3     [Материал]
"Фалькао к нам не поедет" ©

4     [Материал]
Фалькао и Кавани не перейдут,а вот Лавеззи из ПСЖ думаю да,как раз Ди Мария попросил выставить его на трансфер,финансовый фэйрплей итд

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]