Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Марк Лоуренсон: Тевесу повезло, что он играет не в 70-80-е годы
04.10.2011 14:12:28

Марк Лоуренсон: Тевесу повезло, что он играет не в 70-80-е годы


Бывший игрок "Ливерпуля" высказал свое мнение о ситуации с Тевесом.

Карлос Тевес может считать себя счастливчиком, что он не играл за "Эвертон" или "Ливерпуль" в 1970-х или 80-х.

Поскольку, если бы аргентинец отказался выходить на поле со скамьи запасных, с ним "разобрались" бы в раздевалке.

Так было в те времена.

И дело даже не в том, что в прошлом все было по-другому. Но в этом случае не может быть никакого аргумента, чтобы Тевесу это могло "сойти с рук".

Давайте откровенно посмотрим на эту ситуацию: он отказался играть. Футболист, чья зарплата £230 000 в неделю, не хочет играть в футбол!

Я знаю, что это непростая ситуация, возможно, есть вещи, о которых мы не знаем. Но агент Тевеса Киа Джурабчиан несомненно оказывает на игрока свое влияние.

Но я уверен, что через несколько месяцев Тевес уже будет где-то в другом месте целовать эмблему клуба и притворяться, что все прекрасно.

Грэм Сунесс был прав. Тевес - это позор для футбола. Он отказался играть, и игроки, тренирующиеся с ним говорят, что он сильно не напрягается на тренировках. А этим людям я не могу не верить.

Я помню, Грэм оказался на скамье запасных в мае 1982 года, в матче против "Тоттенхэма". Он был очень раздосадован этим, но его выпустили во втором периоде и он играл просто как ураган.

Редактор: udovenya

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Eugene_Playa

Источник: liverpooldailypost.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 3666 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 21
21     [Материал]
cперва думал цену себе набивает,но после этого думаю у него что-то с головушкой!

20     [Материал]
Тевес Ебанат

17     [Материал]
Тевес делает все чтобы досрочно расторгнуть контракт (я так думаю) но конечно поступает он как последний поц, ненавижу таких типа футболистов!

16     [Материал]
Мда не правильно поступает он.
Хотя мог бы утроится в сити прилично. Был лидереом, (с). Не пойму чего ему не хватает. Надеюсь сити зимой избавятся от него, и хочется чтоб он не появлялся в АПЛ вообще...
И кем он себя возомнил?? главный это тренер если он сказал то что он должен был выходить, то он должен был выйти и классно сыграть оставшее время, и все от него больше не чего не требовалась...

15     [Материал]
"Тевес - это позор для футбола" - другие( если без мата) слова и не подберешь. Слышал,что ФИФА может его дисквалифицировать..рад если так и будет, таким людям НЕ МЕСТО В ФУТБОЛЕ!!!!!

14     [Материал]
В команде главный тренер.Аргентинец не прав.А сою правоту,игрок доказывает на поле!

13     [Материал]
Правильно он все делает,тогда когда он рвется в бой его затыкают и пинком посылают обратно. А теперь требуют что бы он выходил. Безрассудные фанаты МС плевать хотели на его интересы так же как и Манчини. Все считают что здесь главное деньги, но ведь это не так суть не в том что раз ты зарабатываешь то тогда иди и отрабатывай, а в том что он хочет регулярно появляться а не только тогда когда кто то требует замены. Он футболист мирового класса за него готовы рвать друг друга десятки сильных клубов,а он в это время сидит и полирует скамью, где здесь правда судить вам но по отношению к Тевесу говорить что в во всем содеянном его вина я не хочу и не буду.

9     [Материал]
Ситуация с ним запутана и я не хочу делать никаких выводов насчёт того, кто прав и кто виноват, очевидно одно - им надо было его продать летом, так было бы лучше для всех.
Что касательно болельщиков "Сити", то они зря так на него ополчились. Если бы не он, они бы не выиграли Кубок Англии и не играли бы в ЛЧ в этом сезоне.

10     [Материал]
совершенно точное замечание
от себя только еще добавлю, что, каккими бы ни были его мотивы, поведение крайне непрофессиональное

5     [Материал]
Вообще конечно, Тевес человек очень странный, то одно то другое несет, но сейчас уже ясно, что он денег нажрался, и теперь сбивает себе ценник, очень интересно, куда он теперь отправится? для потенциального клуба, это будет сверхъестественное усиление, но и также будет большой проблемой, в плане вот таких вот выходок.

А форвард он классный, один из лучших в мире 02

18     [Материал]
у него детство было тяжёлое.. он ценит деньги но не уважает работу! 01

4     [Материал]
И этот человек кумир Суареса??? :D

01 Навсегда!

2     [Материал]
а я полностью поддерживаю тевеса-правильно поступил,он ведь просил продатьего но рукаводству захотелось срубить денег по-больше,а теперь его пасадили скамейку полировать-молодец показал кто хозяин

3     [Материал]
у него контракт. и он обязан его исполнять.

7     [Материал]
Мне кажется, что скоро с такими настроениями футбол, как спорт умрет. Будут одни Футбол-менеджеры и FIFA. И люди будут не клуб поддерживать, а сборище любимых игроков.

Если бы он теннисистом был или боксером, то никто б его не осуждал. А так это дикость какая-то. Его еще и защищают. Я понимаю, что там и вина макарона есть, но чтоб такое писать...

Никогда не пойму этого

11     [Материал]
Это единичный случай. Просто Тевес только на поле рвет и мечет, а так он ни рыба, ни мясо...Я уйду, я не уйду, я бэ, я мэ.
Он должен был выйти, отыграть на все 100% и уйти в другой клуб зимой со спокойной совестью.
Например Алонсо - Рафа его выпинывал, а Хаби остался. И что же он сделал - отыграл свой лучший сезон за "Ливерпуль" и спокойно ушел в "Реал". Так что не скоро останутся только фифа да песы )

12     [Материал]
Да, я наверно неправильно выразился немного.

Я не поступок Тевеса имел ввиду, а реакцию болельщиков на это.

Мне абсолютно непонятно и дико, что кто-то его защищает и делает жертвой. При этом выставляя виновником клуб. Меня это убивает.

1     [Материал]
А кто знает, как называется вещь, которая у Тевеса на шее? Что типа "шарф-шапка"

6     [Материал]
Арафатка, вроде. Хотя я не знаток

8     [Материал]
Неа. Как-то по-другому))

19     [Материал]
Тевесятка

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]