Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Марио и Адам вне игры
12.04.2015 11:02:49

Марио и Адам вне игры



После двух поражений подряд в Премьер-лиге просто необходимо, чтобы "Ливерпуль" вернулся на победный путь, начиная с матча против "Ньюкасла" в понедельник и держа в уме отсутствие Джеррарда и Шкртела. Главный тренер "Красных" Брендан Роджерс рассказал, что еще двое игроков клуба, трансфер которых обошелся "Ливерпулю" в £ 42m, пропустят эту игру.

На своей пресс-конференции в преддверии матча против "Ньюкасла" в субботу Роджерс предоставил следующие обновленные данные по травмированным:

Адам Лаллана: "Я не думаю, что он будет готов к понедельнику Мы просто посмотрим, как и что произойдет на следующей неделе."

Марио Балотелли: "Он был болен перед игрой против "Арсенала", поэтому не был доступен. Он был болен с середины недели и продолжает болеть."

Если Лаллана и Балотелли травмированы (больны), это будет означать одно - "Ливерпуль" (потенциально) готовится к игре против "Ньюкасла" без пяти ключевых игроков: Джеррарда, Шкртела, Сако, Балотелли и Лалланы. Чтобы быть честным, любого из этих игроков будет не хватать.

Балотелли, судя по всему, не имеет долгосрочного будущего в "Ливерпуле"; так же можно поспорить и о Лаллане, который представляет собой одно главных трансферных разочарований сезона.

Кроме того, Лаллана становится все более хронически склонным к травмам, что расстраивает:

* Три травмы уже в этом сезоне.
* 76 дней в кулуарах лазарета.
* 9 игр пропустил в результате травм.

Инвестиции суммой в £ 26m за его подписание не должны быть упущены так легко, но, на взгляд некоторых болельщиков клуба, Лаллана фактически ничего не принес в игру "Ливерпуля" в этом сезоне; в то же время, поклонники "Ливерпуля" также верят, что ситуация изменится в следующем году.

Что касается Балотелли, то есть основы полагать и думать, что он уже имеет и вполне способен разыграть дальше свою роль в этом сезоне, и если он забьет гол, который обеспечит "Ливерпулю" продолжение борьбы или попадание в зону Лиги Чемпионов, или поможет "Красным" выиграть Кубок Англии - то можно быть уверенным в том, что его крайняя неспособность последовательно забивать мячи будет быстро забыта...

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Травмы | Просмотров: 2014 | Теги: Брендан Роджерс, Марио Балотелли, Адам Лаллана | Рейтинг: 5.0/2
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
2
6     [Материал]
А по мне критика Лалланы справедлива..Мы его брали как готового мастера, за большие деньги. Ему не 20 лет, как Марковичу, это готовый игрок, входящий в сборную Англии. И если сравнивать его игру с прошлогодней, то выглядит он ниже всякой критики, как под копирку напоминает трансфер Чарли Адама, который в Блэкпуле тоже блистал. Остается надежда, что следующий сезон у Лалланы пойдет лучше.
Касаемо Марковича не поддерживаю большинство людей, критикующих его. По мне так игрок очень талантливый, хотя за трансфер мы конечно переплатили, но не Лазара вина это. Не забывайте, ему всего 20, это первый сезон в АПЛ, да и Роджерс ставит его в состав очень редко и не на привычной позиции. И партнеры, чувствуя его неуверенность, часто игнорируют его отличные открывания. Тут много будет зависеть от Роджерса, нужно чтобы он вселил в парня уверенность..... А бро похоже сейчас не до Марковича совсем.

2     [Материал]
После Джана Лаллана, несомненно, лучшее подписание лета. И если даже он мало что принес в плане ощутимой пользы, с чем все же стоит согласится, то что говорить об остальных? Оглушительный провал летом - оглушительный провал по ходу сезона.
И вот опять лето на носу. И что? Чего ждать? Опять уйдет один из лидеров (Стерлинг) и мы снова смоем в унитаз бешеные миллионы, а потом будем рассуждать о том, что у нас новые игроки, и надо подождать, пока они сыграются...

3     [Материал]
Да, к Адаму тут несправедливо отнеслись...
Единственное за что его можно упрекнуть, так это нереализованный момент в матче с МЮ...
P.S. Посмотрите на его дриблинг, у него же мяч по траве катится, как бильярдный шар по сукну.))

4     [Материал]
Согласен, Кузь, полностью согласен. 26 миллионов - большие деньги. Но лично мне Адам доказал, что стоит их.
А вот подписание Марковича за 20 млн притом, что есть в клубе Айб - безумие. Что Лазар сделал за те полгода, что Джордон провел в аренде в Дерби? Мне вспоминается лишь, то как он помог нам вылететь из Лиги чемпионов.

5     [Материал]
Лазар конечно старается все дела, но ему даже партнеры не доверяют, что уж говорить... Ни ожиданий, ни денег которые были в него вложены он оправдать не может. и это видать давит на игрока... Хотя мне он симпатичен, искренне.))

1     [Материал]

Цитата
его крайняя неспособность последовательно забивать мячи будет быстро забыта...
:D Тонко.))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]