Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
XaNDeR
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Марио Гётце - Старридж - Фирмино
31.03.2016 14:52:50

Марио Гётце - Старридж - Фирмино



Международный перерыв почти закончился, и реальный футбол вернется к нам в эти выходные. Тем не менее, так как трансферные слухи не оставляют нас в покое и встречаются абсолютно повсюду, мы решили взглянуть на вероятную линию построения стартового состава команды "Ливерпуля" на следующий сезон.

"Ливерпуль" был, по крайней мере в последние несколько дней,постоянно связан с подписанием победителя кубка мира полузащитника "Баварии" Марио Гётце, и, как говорится, нет дыма без огня. Мы твердо убеждены в том, что "Ливерпуль" имеет хорошие шансы на подписание Марио Гетце как только откроется летнее трансферное окно.

Уже Sky Sports и BBC сообщают о том, что шансы на заключение этой сделки довольно-таки высоки, и с отчетами от этих изданий, как известно очень надежным, я думаю, можно с уверенностью предположить тот факт, что Гётце воссоединится со своим бывшим тренером Юргеном Клоппом этим летом.



Так как же будет выглядеть состав "Ливерпуля" в следующем сезоне с Марио Гетце в команде?

Были также слухи, что Марк-Андре тер Штеген может быть покинет "Барселону" ради переезда на "Энфилд", но это, кажется всё разрушили сообщения о том, что Пеп Гвардиола, который примет на себя пост главного тренера "Горожан" в следующем сезоне стремится к подписанию немецкого голкипера.С его контактами в руководстве "Барселоны" и способности владельцев "Сити" платить сумасшедшие деньги и предложение играть в Лиге чемпионов мы не видим, как "Ливерпуль" сможет перебороть клуб Манчестера за подписание тер Штегена. Таким образом, мы представляем видеть Симона Миньоле в воротах "Красных", если конечно же не подпишут нового голкипера.

У Флэнагана, как мы считаем, должен получиться хороший сезон в следующей кампании. Тем не менее, ему будет трудно потеснить Клайна на правом фланге обороны. В центре обороны сделка по Матипу принесет результат. Это означает, что "Ливерпуль" будет иметь в своем составе трех качественных центральных защитников в следующем сезоне с учетом того, что Ловрен и Сако уже в клубе.Мы представляем Матипа в стартовом составе вместе с любым, Ловреном или Сако.

На левом фланге обороны, Альберто Морено перегорел, и не будет сюрпризом, если будет приглашен новый левый защитник. Уже ходили слухи о возможной сделке по трансферу Йонаса Гектора из немецкого клуба "Кельн".

Эмре Джан кажется, зарекомендовал себя в центре поля, и мы предвидим его как автоматического игрока стартового состава команды в следующем сезоне. Если Эмре будет игроком основы в следующем сезоне, как мы прогнозируем, то игрокам подобным Джордану Хендерсону, Джо Аллену и Лукасу Лейва придется бороться за одно единственное место в центре полузащиты.Добавить к тому, что сделка по Марко Груичу уже согласована и он присоединится к команде на предсезонном сборе и слухов о трансферах Гюндогана и Петра Зелински, выбор партнера для Эмре Джана пока выглядит рискованной затеей.

Гётце в роли атакующего полузащитника в свободном творчестве как к примеру Фирмино и Коутиньо, безусловно выглядит весьма аппетитно. Данное трио может менять свои позиции на поле по собственному желанию.И не стоит забывать об игроках подобных Лаллана, Марковичу и Джеймсу Милнеру,а также молодых Шейи Оджо и Джордона Айба. Клопп в этом случае имеет достаточное количество качественных игроков для ротации состава.

Дэниелу Старриджу не повезло с травмами в этом сезоне, но каков он будет в следующем сезоне? Мы ожидаем, что английский нападающий все же станет номером один на позиции центрального нападающего "Ливерпуля", и если он будет по-прежнему бороться с травмами, то у Клоппа есть вариант в лице Кристиана Бентеке (ну, если он конечно доживет до этого) а также Дивока Ориги, а если дело дойдет до крайности - то всегда есть возможность заиграть на позиции нападающего Роберто Фирмино.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: thesportscolumnist.com

Категория: Разное | Просмотров: 2518 | Теги: Марио Гётце | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
2     [Материал]
я бы отсюда еще Кана и Сако убрал.
на Старриджа глупо полагаться в следующем сезоне с его то болячками.

0
3     [Материал]
когда ты начал за Ливерпуль болеть?

4     [Материал]
лет 8-9 назад, а к чему этот вопрос?

1     [Материал]
Бентеке с Бало на выход однозначно ! А где Ингс ? Как бы он Стара не вытеснил из основы, он трудолюбив и прёт как бык за мячом, в руках Клоппа может стать одним из лучших.

А ещё, не вижу у нас капитана, ну нет человека, который может потащить за собой команду в трудную минуту.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]