Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Марио Балотелли покинет "Ливерпуль"?
15.06.2015 11:00:37

Марио Балотелли покинет "Ливерпуль"?



Форвард не произвел впечатление после своего перехода за £16 миллионов из "Милана" прошлым летом, забив всего один гол в 15 играх в Премьер-лиге.

"Ливерпуль" уже договорился с Дэнни Ингзом по свободному трансферу, и сегодняшние сообщения утверждают, что Брендан Роджерс будет подавать предложение "КПР" по Чарли Остину.

На данный момент в списке нападающих клуба присутствуют Дэниел Старридж, Рики Ламберт, Фабио Борини и Дивок Ориджи, и Daily Star утверждает, что Балотелли должен освободить свое место.

Речь идет о том, что "Сампдория", представляющая Серию А, хочет вернуть Балотелли в Италию в аренду на один сезон, хотя "Ливерпулю" придется в таком случае компенсировать часть зарплаты игрока, составляющей, согласно контракта £110,000 в неделю.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: express.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2323 | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 17
14     [Материал]
Рано, ой рано хоронить Марио. Может, он конкретно Роджерса не слушается? Другой бы тренер, надеюсь, нашел бы к итальянцу подход.

13     [Материал]
И кто после этого захочет остаться или прийти в этот тонущий клуб

11     [Материал]
Да успокойтесь вы,пожалуйста.Не будет он играть не при Роджерсе,не при Моуриньо,не при Анчелотти. Себе на уме парень.

12     [Материал]
Да нам совершенно неважно, на каком там он уме. Я знаю, что он в команде, на его контракт уходят средства и он умеет знатно бить по воротам, играть головой, бить стандарты и обладает опытом и хладнокровием. 
Это не моя уже работа - делать так, чтобы футболист реализовывал свои сильные качества и нивелировал слабые, как то: скорость, игра на команду, обводка.
А те, в чьи обязанности входит раскрывать футболистов показывают, что они профаны.

2
9     [Материал]
Аренда Балотелли - это самое днищенское трансферное решение, если Ливерпуль так поступит, то опустит свою планку ещё ниже. Балотелли - единственный в клубе игрок с именем, успешно игравший на финальных стадиях мандиаля и выигрывавший как бы то ни было несколько лет конкуренцию за место основного форварда в сборной Италии.
Заиграл он в Мерсисайде / не заиграл - это абсолютно неважно для того, чтобы продать этого игрока. В аренду берут игроков, от которых не знают чего ожидать, от Балотелли все знают чего ожидать на поле.
Если уж хочется продать и нет вариантов - отдавайте лямов за 10, это будет не дороже, чем год платить часть зарплаты, а потом отдать за 10.

3
10     [Материал]
Планку ниже??  А разве можно еще ниже?? Я то думал мы уже на самом дне

16     [Материал]
В некоторых случаях клуб-владелец игрока вообще не выплачивает ему зарплату, когда тот в аренде. Вариант с "Сампдорией", конечно, не из этих случаев, и, если такая аренда случится, руководство "Ливерпуля" выставит себя невероятнейшими дураками.

2
7     [Материал]
Хорошо,что аренда!Надеюсь Роджерса турнут еще до ЗТО,а там придет новый тренер,отозвем Марио и они сработаются.а наш философ все равно нихрена подхода к игрокам такого плана найти не может,до сих пор смешно вспоминать кто у нас весь второй круг напа играл

0
5     [Материал]
Зачем было вабще его покупать? Как будто никто не знал о его характере и отношении к футболу

5
8     [Материал]
Так он не дебоширил и отдача от него была неплохая. Проблема не в нём. Это вообще был единственный игрок Ливерпуля наряду с Джеррардом (Старридж травмирован) в прошлом сезоне, который умел бить по воротам. 
Хотя на самом деле ещё Ламберт был, который к тому же великолепен в подыгрыше, но в подыгрыше он ни разу не играл, все время был на острие. А на острие он играть не умеет.

17     [Материал]
Согласен, Рики не под стиль Роджерса... к сожалению.
P.S. Остина, подпишите мне Остина, хочу видеть этого парня в команде, до чертиков просто.

2
4     [Материал]
Мне кажется, нужно ему дать шанс, может и заиграет, пока что Балотелли единственный игрок с громким именем.

1
3     [Материал]
Марио надо продавать только в случае если Роджерс останется, а если нет то однозначно оставлять, а то что Остина хотят купить это просто шикарно. Милнер, Остин и Шкретел будет шикарным представлением бойцов в команде на каждом участке поля и можно будет надеяться на возвращение ливерпульского духа в команду

15     [Материал]
Согласен, на возрождение такого духа есть надежда. Но проблема в том, что Шкртела могут выпнуть из клуба. Сильно уж пахнет таким отвратительным поступком.

10
2     [Материал]
Ламберт, Борини - два самых ненужных игрока в команде, в начале продайте этих без перспективных ребят, потом уже и о Марио говорите, по крайней мере я в него верю больше чем в половину игроков команды

2
6     [Материал]
Справедливые слова.

8
1     [Материал]
Прекрасный бизнес... А давайте компенсируем ему зарплату за счет зарплаты членов трансферного комитета

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]