Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Марио Балотелли - неисправимый анфан террибль
16.02.2016 10:59:34

Марио Балотелли - неисправимый анфан террибль



Положение вещей, по всей видимости происходит от плохого к худшему для отданного в аренду нападающего "Ливерпуля" Марио Балотелли, и, несмотря на его якобы экстраординарное отношение к игре в составе "Милана", главный тренер Синиша Михайлович утверждает, что спорный итальянский форвард сыграл свою последнюю игру за клуб.

В воскресенье, разгневанный Михайлович раскритиковал Балотелли за недостаток усилий на последних минутах победного для "Милана" матча против "Дженоа" - 2:1. Выступая перед журналистами после игры, он просто бушевал:

"Те, кто не пожертвовал собой ради команды больше не выйдут на поле. Это не только Балотелли, но и еще два-три игрока, которые знают об этом сами".

По отчетам на прошлой неделе в The Independent, который утверждал:

"Ливерпуль" не ожидает от "Милана", что руководители клуба пожелают подписать Марио Балотелли на постоянной основе. "Милан" уже устал от Балотелли ...и вряд ли игрок продлит свое пребывание на "Сан-Сиро".

Я защищал Марио Балотелли в прошлом, и поддерживал точку зрения, что Брендан Роджерс совершенно не использовал его на правильной позиции (т.е. постоянно заигрывал его как единственного нападающего).

Тем не менее, Балотелли - трансфер которого, по заблуждению его агента стоит £ 45 млн - наверное (или возможно) закончил свою карьеру в "Ливерпуле", и просто нет никаких вариантов для того, что итальянский нападающий будет процветать в системе Gegenpressing Юргена Клоппа.

Балотелли имеет два с половиной года оставшиеся по его текущему контракту с "Ливерпулем", и безусловно, нет никакого способа для того, чтобы "Ливерпуль" оправдает свои затраты на его приобретение у того же "Милана" за £ 16 млн.

Итак, где же выход из ситуации?


Может ли Клопп получить что-нибудь от Балотелли, или клуб просто даст ему уйти по бросовой цене в попытке избавиться от него?





Автор: Jaimie K

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2700 | Теги: Марио Балотелли | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
15     [Материал]
Есть мнение, что самым худшим трансфером может стать Бентеке. Тоже тугодум, медленный, реализация минимальная. И в два раза дороже.
Ответ: Подбирайте выражения. Предупреждение.
parys

13     [Материал]
Он тугодум, медленный, но з техникой.
Ответ: Подбирайте выражения. Предупреждение.
parys

12     [Материал]
ПЕЖОН  вот и все что можно сказать - можно сравнить с Милевским во время его перебывания в Динамо Киев . тлько Мил еще и бухал нормально

0
11     [Материал]
избавляться любыми способами ,команда новая строится ,не чего баламутить коллектив .

10     [Материал]
Его надо было выдать БРо вместо отступных :D

8     [Материал]
Это Балл.. ласт За борт его!

1
7     [Материал]
"Да не, его просто не правильно используют... При Клоппе за играет..."
А если серьезно, очень надеюсь на прыть Райолы. Только лишь на него одного вся надежда, может быть кому и сможет пихнуть Балл.

0
9     [Материал]
Это точно Райола такой что может и найдёт кого нибудь )

0
5     [Материал]
Если он даже в милане не может заиграть нормально в родной Италии, то чего от него ждать в Англии? Не верю я в него, он играет хуже, чем 40-летние игроки. Давайте на его 140к Стива вернем и номинируем нападающим, получим 8-10 голов за сезон, уже хорошо. Или если по напам, лучше тогда Анри подписать, в прошлом году на прощальном матче Стивена он выглядел отлично, гораздо лучше Бало. Или Дель Пьеро вытащить, он вроде до сих пор где-то играет, с его лидерскими способностями и стандартами мы больше голов получим. Бало просто закончился как игрок.

0
6     [Материал]
Нет,Алессандро закончил карьеру игрока в прошлом сезоне.Играл за индийский клуб,не помню название его.Сыграл мало и забил 1 гол по моему.В Австралии было веселее у него намного)

4     [Материал]
В Китай его.Но китайцы умные,они понимают,что это ленивый,наглый и скандальный негр.
Ответ: Пожалуйста, подбирайте слова. Предупреждение.
parys

14     [Материал]
без обозвать никак? Или цвет кожи имеет превосходства или наоборот в спорте?
фу, ему еще и плюсуют. 
Я понимаю что модераторам за всеми не уследить, но таким людям не место на международном фан сайте!

3     [Материал]
Какое здесь может быть альтернативное мнение? Человек абсолютно бесполезный, только зарплату жрет. Ошибкой было его вообще подписывать, теперь же будет ошибкой его держать в клубе. Продавать однозначно для очищения зарплатной ведомости. Не нужен даже боллбоем. >:)

3
2     [Материал]
Хочется верить,но не верится.

1     [Материал]
Думаю не только в Ливерпуле, но и в большом футболе у него будущего нет. Один из худших трансферов за всю историю клуба! Ситуация примечательна еще тем, что этого человека брали на смену Суаресу, трансфер которого был одним из самых удачных.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]