Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Марио Балотелли надолго выбыл из строя
10.11.2015 16:17:00

Марио Балотелли надолго выбыл из строя



Марио Балотелли грозит длительное пребывание в лазарете, как подтвердило обследование его травмы паха, сообщает "Милан".

Балотелли сыграл всего четыре матча, забив один гол после возвращения в "Милан" этим летом на условиях аренды. Он не появлялся на поле еще с 27 сентября.

В клубном заявлении говорится: "Милан" объявляет, что сегодня Марио Балотелли побывал на консультации в Копенгагене у профессора Пера Хальмиха".

"Медицинский персонал "Милана" и "Ливерпуля" в ближайшее время согласует новый терапевтический курс".


О сроках возвращения нападающего к играм, даже не сообщается.

Балотелли забил 26 голов в 43 матчах за "Милан" в свой первый период пребывания в клубе перед отъездом летом 2014 года за £16 млн. в "Ливерпуль".

Милан, под руководством Синиши Михайловича, находятся на шестом месте в турнирной таблице Серии А, и похоже, что потихоньку возвращает свою игру после двух разочаровывающих сезонов, в течение которых был не в состоянии претендовать на европейский футбол.

"Милан" на семь очков отстает от лидеров Лиги "Фиорентины" и своих соседей "Интера" после шести побед в 12 играх.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: sport.bt.com

Категория: Травмы | Просмотров: 1990 | Рейтинг: 5.0/1
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
4     [Материал]
мне кажется он Юргену не нужен, так как он хочет чтобы весь матч все бегали, пресинговали, а Марио ни того ни другого не может.
я не хочу видеть его у нас, пускай хоть бесплатно кому нибудь впарят. Ну и пускай не болеет.

8     [Материал]
Райола,к стати,встречался с Юргеном примерно недельку назад и речь там шла о том,что Клопп хотел узнать о желании самого игрока,а оно у Марио касательно Ливерпуля имеется.Так что. скорее всего придется тебе на него посмотреть!и где-то, на каком-то фан-сайте Милана ,совсем недавно, видел новость о том,что этой зимой ,не смотря на интерес Ливерпуля, Балотелли Милан не покинет и добудет свою аренду до конца сезона

10     [Материал]
Я лично не против Марио парень  нормальный . Возможно именно Клопп найдёт к нему подход .

2     [Материал]
Очень жаль,за Милан он круто этот сезона начал

4
3     [Материал]
Эм, 4 матча (2 с замены) 230 минут и один гол без передач. В чем крутость? По-моему вся крутость нападающих именно в его гол+пас заключается.

5     [Материал]
Если бы не было таких зарплат в футболе ,  он как миленький заиграл бы везде . Зачем парится игроку , когда он сидя на скамейке может рубить деньги на Ламборджини . Это не хорошо , но увы люди разные по характеру . Не всем нужны 5 золотых мячей .

6     [Материал]
Да просто таким, как он надо зарплату ставить "от выработки". Сыграл - получил, забил - премия, сделал голевой пас - бонус.
И поверьте, что это не проявление цинизма по отношению к игроку. Всё очень просто: он бы активнее разминался, делал растяжки и тренировал те мышцы, которые ему необходимо подтянуть. Если игрок ленив на тренировках, ленив на разминках, выходит на поле не разогревшись и не подготовившись к нагрузке - то ставь на нем крест и забудь о его будущем.
А травмы паха - это только следствие неготовности мышц к нагрузке ( естественно, если там нет никакой патологии).

9     [Материал]
Согласен так и надо делать .

7     [Материал]
2 матча в основе - 1 гол , и звание игрока матча (в другой игре) .Вполне неплохо!А его крутость была видна по игре и по его самоотдаче.
А лечиться Марио сейчас по большей части из-за халатности врачей в МиланЛаб.Скопирую отрывок из новости с одного фансайта Милана:

"Травма, на лечение которой выделялось не более двух недель, теперь оставляет Марио вне игры на долгий срок. Однако первые признаки повреждения появились уже в матче с «Удинезе», но тогда эту проблему врачи охарактеризовали как «мышечную усталость»."

1     [Материал]
Наш клиент... Не дай Боже, летом вернется - во будет работы медикам... Своих таких мало...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]