Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Marca: «Ливерпуль» постарается подписать Усмана Дембеле
12.10.2020 11:59:36

Marca: «Ливерпуль» постарается подписать Усмана Дембеле

Перестройка, которую затеял в каталонском клубе его бывший легендарный защитник, а ныне менеджер Рональд Куман, немного похожа на дворовую распродажу. «Атлетико», к примеру, бесплатно получил стареющего, но неувядающего Луиса Суареса, а «Севилья» - вице-чемпиона мира Ивана Ракитича.

Из других громких переходов из стана «блаугранос» отметим трансфер Артура в «Ювентус» за 72 млн евро и Нельсона Семеду в «Вулверхэмптон» за €31,5 млн.

Но на этом, как пишет Marca, распродажа в каталонском гранде не окончена. Одно из главных спортивных изданий Испании пишет, что если «Барселона» не сможет до зимы решить вопрос с продлением контракта французского вингера Усмана Дембеле, то он будет выставлен на трансфер за скромные 50 млн евро. Именно скромные, потому что покупали его «блаугранос» у «Боруссии Дортмунд» за невероятные 135 млн фунтов стерлингов.

«Ливерпуль» считается одним из главных фаворитов на подписание Дембеле.

Отметим, что, еще будучи игроком «Баварии» о французском вингере «Барселоны» восхищенно отзывался Тьяго, перешедший в это межсезонье на «Энфилд»: «Как тот, кто играл против него, я могу сказать, что он очень хороший игрок».

Нужен ли Юргену Клоппу Усман Дембеле, с учетом подписания Диогу Жоты, не вполне понятно. Одно можно сказать почти наверняка, если этот трансфер состоится зимой, летом Дивок Ориги будет вынужден искать новый клуб.

Напомним, ранее ЛФК покинул молодой форвард Риан Брюстер, который перешел на постоянной основе в «Шеффилд Юнайтед». Сумма сделки не разглашается, но шеффилдский клуб объявил, что для него это новый трансферный рекорд.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: https://www.marca.com/

Категория: Слухи | Просмотров: 979 | Теги: Рональд Куман, Барселона, Усман Дембеле | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]