Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Манкунианец перейдёт в "Ливерпуль"?
03.12.2010 20:36:47

Манкунианец перейдёт в "Ливерпуль"?


После того, как выяснилось, что Джейми Каррагер сможет восстановиться от травмы только через три месяца, "Красные" решили срочно укрепить свой центр обороны. Самым вероятным кандидатом на эту позицию считается Райан Шоукросс.

"Ливерпуль" всерьёз интересуется бывшим воспитанником "Манчестер Юнайтед", который заметно прогрессирует в последнее время, пребывая в составе "Сток Сити". Шоукросс за последние пару сезоновзарекомендовал себя как один из лучших молодых защитников Англии.

Босс "Красных" Рой Ходжсон назвал этого центрального защитника главной целью клуба на январское трансферное окно. Главное, чтоб у мерсисайдцев нашлись средства на приобретение 23-летнего игрока.

Судя по всему, "Гончары" не горят желанием терять Шоукросса: недавно они связали его новым соглашением, срок которого истекает в 2014 году.

"Ливерпуль" может принять решение предложить за парня полузащитника Лукаса (которого испанские СМИ чрезвычайно активно сватают в "Севилью") как часть сделки по Шоукроссу.

В общем, судя по всему, мерсисайдцы решительно настроены соблазнить "Сток" на ведение переговоров по молодому англичанину. Ведь менеджер "Гончаров" Тони Пьюлис ранее заявлял, что хотел бы видеть среди своих подопечных Лейву, поэтому вполне возможно, Тони и пойдёт навстречу Рою.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Liverpoops

Источник: skysports.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 3096 | Теги: Пьюлис, Шоукросс, ходжсон, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 48
42     [Материал]
в любом случае нужно выберать из троицы Данн ,Кэйхилл ,Шоукросс так как все трое выросли из своих клубов...и пора бы перейти в более именитый клуб...они примерно одного уровня и возраста ,Данн сильно прибавил сравнивая с прошлым сезоном и не известно сезоное ли это повышение качества его игры или парень вышел на новый уровень....за Кэйхилла Болтон заломит кругленькую сумму по слухам 25 лямов хоят но это всем понятно не серьёзно за 16 отпустят ...Шоукросс выгледит не слабее Кэйхила может быть лишь в выборе позиции уступает ему но зато борется парень что в воздухе мама не горюй....выбор в любом случае за Роем только надеюсь пусть берёт как обещал молодого перспективного англичанина...Мексес или Рами сразу же клуб не усилят так как в АПЛ заиграют не сразу...а усиление нам нужно ...продать ещё нужно будет Сото или Шкртела

39     [Материал]
было бы неплохо но наврятли сток захочет с ним расстаться а если в основу ащитники слева аурелио в центре шкртел кирьякос справа джонсон еще у нас келли есть неплохой аггер выздоровит да у нас вообще великолепная команда я в букмейкер на ливерпуль ставить YNWA

24     [Материал]
Лукаса точно не отпустит Рой...Только если вместе с ним уйдет в Сток, а нам тогда Райана :)

21     [Материал]
У вас ошибка во втором абзаце "последние пару сезоновзарекомендовал" сезонов зарекомендовал раздельно пишется.

Классный защитник, но считаю что сначала надо напа какого нибудь купить


20     [Материал]
Защитник нам точно нужен, но не просто чтоб на скамейке сидел, а чтоб действительно невел порядок. Еще я думаю надо защитника не левый фланг. Это только то что касается защитной линии. ИМХО!
01

18     [Материал]
не хнаю, как вам, но мой взгляд очень туманный трансфер, сырой игрок, себя еще не показал, как надежный игрок, мало того, он очень , повторяю, ОЧЕНЬ грубый игрок. на всю жизнь я запомнил, как он сломал ногу Ремси.
и карточек красных много получал....
хотя сам стиви много грешил этим по началу. сейчас мне кажется рано, через 1-2 посмотрим.

17     [Материал]
Так прикупим Шоукросса, а Качелькин так и будет "блистать" на левом фланге. Ню-ню...
Основная цель в зимний трансфер?
Переизбыток игроков полузащиты?

Не подумайте что я против Шоукросса, но насчет "главной цели"...блин что мы строим то такое? Бабла будет немного это ясно всем и надо хорошенько подумать с приобретениями в это окно...не -если хватит на него и Льоренте я согласен :D , но Лейва кстати "тёмная лошадка" и сплавлять его сейчас считаю не дальновидным поступком.

Еще про защиту: 1Качелькин(куда без него), 2Уилсон, 3Сото, 4Келли, 5Аурелио, 6Глен, 7Аггер(к рождеству), +8Инсуа(вроде Туркам он не по душе), +9Айала(а чем плох парень скажите кто знает :o ), 10Карра(для ровного счёта)
Так и цель номер один на зимнее окошечко это защитник? Я правильно же читаю вроде? Защитник, да еще в обмен на П/З?
Самое обидное то что придется кого то отдать скорее всего и этими "кого то" уж точно не будут Качелькин с Поульсеном!


19     [Материал]
слева может аггер спокойно сыграть,он посильней чем конченски явно,и не забывай если нападающий иногда может свои ноги пожелеть гдето даже убрать,то от защитников требуют высокой самоотдачи,отсюда трамы,посмориш кем будет вилла играть на выходнах, вот тебе пример

22     [Материал]
Не спорю, Аггер слева получше, чем Кончески, но Аггер слева- это тоже не выход. Хватит уже дёргать хорошего ЦЕНТРАЛЬНОГО защитника по флангам, а потом кричать, что он чего-то не того... Место Аггера в центре.
У нас на подходе к "основе" Келли, у нас есть перспективный Уилсон, и в то же время задача номер один- покупка защитника. Далеко же мы зайдём с такими "задачами №1".
Глядя на нашу атаку и даже на наше развитие атаки плакать хочется, Поульсен явно не тянет, а мы по простоте душевной намерены поменять Лукаса на ещё одного (не спорю хорошего) защитника и кормить, как правильно сказал Ales, такую ораву лавочников...
Я не спорю, защита должна быть надёжной, но случись что с Торресом, не дай Бог, у нас же атаковать некому будет, а при нынешней тактике, правильнее будет сказать- играть не на кого будет. У нас игра всякий смысл потеряет, ибо на Нгога грузить - бесполезно.
Так какая у нас цель №1 -защитник или форвард?

31     [Материал]
ДА кто придумал вообще эти ЗАДАЧИ номер 1???? Нет такого. А если мы не найдем нападающего за всю зиму, что вообще никого не покупать что-ли?
Не нужно зацикливаться на этой мифической задаче номер 1! Если есть игрок, который бы усилил нас, и который бы ВПИСАЛСЯ в нашу игру, то нужно его покупать!
Уверен, Рой нападающего ищет, сколько разных слухов было! Да и это впринципе не больше чем слух пока!

32     [Материал]
картон коул может перейдёт

38     [Материал]
Несмотря на информацию о том, что его выставят на трансфер, слухов об его переходе на Энфилд пока нет. А ведь в августе Ходжсон открыто заявлял об интересе к этому игроку. На самом деле эта тишина может означать, что переговоры ведутся и стороны всячески хотят избежать излишней шумихи вокруг этого. Именно такая практика покупок во всём мире: шум начинается только тогда, когда одна из сторон исчерпала переговорные средства для улучшения своей позиции. Или когда агенты стараются побольше заработать. Если же всё тихо - возможно, что у обеих сторон преговоров всё хорошо и мы скоро начнём путаться в Коулах)

44     [Материал]
лучше чтоб мы путались в Джонсонах)

37     [Материал]
Вов, это же просто смешно, ребята вырвали слова из контекста про цель номер один и давай изгаляться по её поводу, а Вы туда же. Таким образом просто тренером обозначен приоритет построения линии обороны - это же азы современного футбола: без хорошей обороны атаки не бывает. Разумеется, приобретая защитника, команда не отказывается от поисков форварда. Или вы где-то читали, что команда отказывается от поисков нападющего? Нет. Так зачем эти псевдоумные выводы, что атаковать некому? Да, разумеется, форвард необходим, но к вопросу покупки защитника это не имеет никакого отношения. Это всё равно, что услыхав, что автовладелец покупает покрышки, ответить ему "я не спорю, колёса важны, но если закончится безнин, ты же никуда не уедешь". Не в тему ваши замечания про форвардов увязывать в один вопрос с покупкой защитника, короче. Мухи отдельно - котлеты отдельно, братцы)
Цель номер 1 - защитник.
Цель номер 1 - форвард.

43     [Материал]
всё правильно их у нас 10 только сколько из них подходят для топ-клуба...3 Аггер Каррагер Джонсон

16     [Материал]
не стоит Лукаса отдовать, он как опорник на голову выше Поульсена, во всяком случае пока, хорошо играет.

На Шоукросса надо выделить денег не стоит менять на Лукаса.


10     [Материал]
если купят его буду рад,хотелось бы чтоб кого нить налево в защиту присмотрели,кончечки уныло смотрится

4     [Материал]
Шоукросс-главная цель в январьское трансферное окно?! Но с защитниками у нас полный комплект! Зачем приобретали Уилсона,если парень отыграл всего 2 игры? А я то думал,что главной целью будет кто нибудь из напов... %)

6     [Материал]
Полный комплект? То есть как раз 4 здоровых опытных игрока? А если ещё, не дай боб, травмы, а если функциональная неготовность кого-то? А если кто-то вдруг реально захочет уйти? И нельхя забывать, что Аггер и Фабио по-прежнему хрустальные ребята, Каррагер и Кирьякос моложе не становятся, а Келли и Уилсону ещё нужно набрать вес и опыт игры в АПЛ. К Кончески постоянно вопросы по уровню его игры. А ещё Шоукросс - англичанин, собирает кучи лестных отзывов в СМИ, показывает хороший СТАБИЛЬНЫЙ уровень, будущий сборник, вероятнее всего. Так почему бы его не брать?

8     [Материал]
соглашусь, полный комплект травмированных и жутко нестабильных :D

11     [Материал]
я поддержу,не думаю что стоук сильно много запросит,пусть в замен поульсена берут=)

13     [Материал]
Ну, на Поульсена Пьюлис не поведётся) Думаю, бог с ним, Лейвой, сейчас за него как раз можно неплохие деньги выручить. Всё равно кого-то продавать нужно, чтоб укрепляться. Ни за что, уверен, новые владельцы не раскошелятся на дорогие (а, значит, стоящие) приобретения без того, чтоб и отбить часть денег продажами. Это же для них бизнес, не нужно это забывать. Так вот, если уж предстоит кого-то выставить на трансфер, то не того, кто является важнейшим звеном команды. Лейва при достаточно очевидном его прогрессе, таковым не является. В полузащите у нас есть игроки в некотором избытке, в отличие от остальных линий... А вот оборонцев не хватает. Не то, что я так уж за продажу Лукаса, но при прочих равных покупка форварда и защитника для команды важнее.

33     [Материал]
Сейчас Карра и Аггер травмированы. А есть ещё Сото,Шкртел,Уилсон. Все из них могут играть в основе. Выкинем бабла на Шоукросса.Для чего? Для полировки скамейки? Уилсон отыграл только 2!!! игры. Вопрос: на кой его приобретали? А теперь ещё и Шоукросса туда же.И для того что бы его купить,нужно будет кого нибудь продать из центр дефов. Кого?
В нападении же у нас совсем беда.Только Торрес и Н'Гог,сейчас играют два напа.И заменить двух форвардов,куда сложнее,чем 5 ценральных защитников.Поэтому повторюсь,приоретет должен быть именно на усиление нападения.

36     [Материал]
Тебе же русским языком объясняют: Уилсону ещё рано играть прямо сегодня в АПЛ, он игрок на перспективу, на следующий сезон, например. А Каррагер травмирован уже сегодня. И Шоукросс - усиление уже сегодня, да в плюс и на перспективу. Не понимаю, почему ты взъелся на идею о его покупке. Ты ведь даже цену на него не знаешь - она не озвучена, но ты уже против. Покупка защитника вовсе не означает, что не будут покупать нападающего. Его не удалось купить в прошлое трансферное окно, разумеется, форварда будут искать. Но Ходжсон, заявив о приоритетности покупки защитника, дал понять, что не имея надёжной игры в обороне, команда может купить сколько угодно нападающих и не получить хорошего результата. Это же АПЛ, а не чемпионат Бразилии)

15     [Материал]
Не стоит сравнивать Уилсона и Шоукроса! Если можно его взять, то нужно брать! И на нападющего хватит я думаю!

3     [Материал]
защитник классный, плюс англичанин и молод по сравнению с Кэйхилом.. Еще есть Тэйлор из Ньюкасла, контракт скоро истекает, и его цена будет не больше 9, он явно дешевле обойдется Шаукросса за которого Стоук обязательно заломит цену, да и с Лукасом не хотелось бы расставаться, который в последнее время прибавил значительно, если не для основы, так для скамейки очень даже не плох..

2     [Материал]
Нееееееееееее!!!!Я против,не надо нам маков! >:)

7     [Материал]
А почему не надо? Он что, не профессионал и будет не стараться за нас, если выйдет на поле? И, в конце концов, кто-то же должен ответить Оуэну своим интервью в прессе, что он счастлив наконец играть за Великий Клуб!)))

9     [Материал]
Так может тебе лучше сразу за ман.ю. поболеть?!

12     [Материал]
Спасибо за совет) Он ещё более ценен тем, что это житель Житомира советует харьковчанину, за какую из английских команд ему болеть))) Дружище, ты действительно считаешь себя бОльшим скаузером, чем другие, чтоб определять по мнениям собеседников, стОит ему или нет болеть за "Ливерпуль"?) Браво!

25     [Материал]
Та я просто делаю выводы о собеседниках.....я так понимаю,что вы даже приходу Роналду радовались бы,аж штаны мокрые были б!!!

26     [Материал]
Логика офигенная у тебя...

27     [Материал]
Интересно,а где в ней изьян?Что за дурная привычка,кинуть одну фразу беспочвенную,в которой пытаешься оскорбить,но сам ничего объяснить не можешь?!!!!
Что не ясного в моей логике,мне не нравится,что футбол превращается в средство зарабатывание денег,т.е. комерциализируется,когда играющие в исконно враждующих клубах игроки на выходных втречаются и пьют пиво(или че там еще),это наплевательское отношение к истории и традициям и именно из-за я,например,не вижу никакой разницы в настрое на Челси и Ман.Ю.Следственно,как я могу соглашатся с трансфером игрока,который всю юность провел во вражеском клубе,играл против нас,не сомневаюсь,что с остальными манками стебался с нас в раздевалке и всем сердцем ненавидел!Думаете,ему нужен наш клуб?Хрен,просто кто бы отказался перейти со Стока в Ливерпуль?!!!!
А теперь будь добр - объясни мне свою логику!

28     [Материал]
Ну да, раньше все было по-другому, футбол был лучше, люди добрее, а трава зеленее...
Может Каррагера тогда вышвырнем?.. ведь он некогда болел за Эвертон и, наверняка, стебал нас в то время. Джонсона тож надо гнать, "синий" он, как ни крути, и до сих по-любому ненавидит нас... Что уж там, выкинем всех, оставим только Кэпа и молодежь из академии.

Моя логика проста - кто живет в прошлом, тот лишен будущего. Сейчас футбол, такой какой есть. И покупка воспитанника манков для меня не траур, если это действительно толковый игрок и он поможет клубу.


29     [Материал]
Ну вот и все,есть твое мнение,а есть моё,и будь добр,научись уважать чужое мнение,ибо ты не пуп земли и тебе не дано решать за других!

30     [Материал]
Да, ты прав. Прошу извинить меня за резкость.

35     [Материал]
Мальчик Барик, а теперь посмотри на пост номер 9 как реплику на пост номер 7, пошевели извилинами, а уже после этого перепиши свой же пост номер 29 у себя над кроватью и читай перед сном и после пробуждения ежедневно)
Какой же ты мудрый оказался, когда явно ощутил глупость и крикливость своей позиции)

45     [Материал]
Дедушка Liverpoops,я от своей точки зрения ни на сколько не отказался,просто эта дискуссия,по-млему,давно зашла в тупик.Смысл моего поста был просто,выразить свою точку зрения,отношение к вопросу и я это сделал,ни кого учить и объяснять как жить я не собираюсь!
Если ты заметил какое-то неуважение к тебе,излишнюю резкость или что-то в этом духе - ИЗВИНИ,так же как все нормальные люди я свои ошибки признавать умею!

40     [Материал]
что за глупость???.....футболисты получают деньги?следовательно это бизнес,бизнес это не зло)....футбол таким был с начала 90-х... есть преданные игроки символы клубов ,как Стиви Фрэнки и т.д. и есть остальные и быть остальным это не плохо ....футбол не вчера и не позавчера таким стал....по твоему если Джеррард встретит Лэмпарда вне поля он должен набросится на него с воплями ненавижу?...никто не надкем не стебался во взрослом мире умные люди не издеваются над другими из-за каких-нибудь расовых и этнических соображений...в 22 года ты это должен понимать хотя я сомневаюсь что тебе 22 судя по коментариям...а при чём сдесь Роналду ? Роналду великолепный футболист и любой клуб мечтает его заполучить...и радоватся его возможному переходу это нормально....тут попахивает двумя вещами то ли ты фашист-нациналист смотрящий на вещи неадекватно ,не понимающий естесвенных вещей ,то ли мальчик лет 8-9 и зашёл не на тот сайт...так как тут кричать МАНКИ ЛОХИ и т.д. не то что не культурно ,но и совсем не приветствуется.

47     [Материал]
Дружище,ты столько всего написал,что на все очень долго отвечать,тем более кое-что я уже написал выше,можешь напрячься и почитать!
Выводы об о мне делай,пожалуйста,потише,все-таки писать в интернете каждый мастак и чтоб не портить друг другу нервы,думаю,лучше особые домыслы о незнакомых людях оставить при себе,а то люди начнут интернет-*****болом называть!
Насчет национал-социализма,или что ты там имел ввиду,ты бы сначала почитал что это такое,перед тем как делать свои "неадекватные" выводы!

34     [Материал]
Тебе с таким воображением, наверняка, самому с собой не скучно - так зачем тебе собеседники?) Парень, за два поста ты наворотил столько чепуховых небылиц, что начинаю жалеть мир, потерявший в твоём лице писателя-фантаста) Ты поистине молодец: приравнял Шоукросса к Кристине, мудро и проницательно составил психотип собеседника по отвлеченному посту. Браво ещё раз! Вот только что бы сказал старина Фрейд об авторе поста, в котором ни с того, ни с сего возникли "мокрые штаны"?)))

41     [Материал]
классный комент в точку попал)

48     [Материал]
Кстате,если у кого еще есть желание написать мне какие-то гадости - пишите хоть в личку,там и поговорим попроще и хоть буду видеть сразу,а то хоть бы предупредили,что вы тут такие умные,я ж мог и не зайти сюда и не увидеть......хотя,я так понял,именно вам тут и без меня общаться нравится,повышать свое мускре эго!)))

46     [Материал]
Мокрые штаны?Ха-ха,какие мы умные!Ты бы за собой лучше научился следить,а мою точку зрения разделяют как люди на этом сайте(по повышению рейтинга узнал),так и многие фаны по всему миру!

1     [Материал]
Это было бы просто великолепно! Его нужно было брать еще тем летом! Но Стоук нам отказал! Можно даже пожертвовать кем-то! Но не Лукасом. Один из немногих игроков, кто по-настоящему предан команде и хочет играть! В случае чего, он уйдет последним. Такими игроками нельзя размениваться! Лучше из молодежи кого-нибудь отдать!

5     [Материал]
Рой Поульсону место освобождает наверное.

14     [Материал]
Не думаю!

23     [Материал]
Классная у него фамилия, обнадеживающая )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]