Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Манчини: "Красные" под давлением"
20.02.2010 22:06:23

Манчини: "Красные" под давлением"


Мерсисайдцы приедут в Манчестер в надежде одержать три очка в игре с прямым конкурентом за четвертую строчку турнирной таблицы в конце сезона и жизненноважное для "красных" место в Лиге Чемпионов в следующем году.

Сейчас у "Ливерпуля" на одно очко меньше, чем у "горожан" и они сыграли на игру большею. По мнению Манчини, это означает, что его команда будет иметь психологическое преимущество в этом поединке.

"Мы жаждем победы, чтобы оторваться от них, поэтому игра будет очень сложной. Однако для мерсисайдцев она, безусловно, будет гораздо сложнее."

"Мы опережаем своих соперников и они попытаются отвоевать четвертое место в турнирной таблице. Сейчас нам нужно сохранять позитивный настрой - если нам удастся победить, мы оторвемся еще на три очка. Это и есть наша задача", сказал итальянский наставник

"За тринадцать туров до финиша мы занимаем позицию, которая вполне нас устраивает и я надеюсь, что в воскресенье мы подарим нашим болельщикам замечательную игру."

Манчини не сможет положиться на некоторых своих ключевых игроков в матче на "City of Manchester Stadium", а именно Карлоса Тевеса, Мартина Петрова и Патрика Виейра.

Итальянский тактик все еще верит, что его команда может попасть в Лигу Чемпионов в следующем году, но он ни в коем случае не допускает недооценки своих оппонентов из Ливерпуля.

"Джеррард и Торрес - выдающиеся игроки, но в распоряжении Рафы также есть такие замечательные исполнители, как Джейми Каррагер, Дирк Кюйт, Хавьер Маскерано и Хосе Рейна. У них отнюдь не плохой состав, чтобы бороться в чемпионате," добавил Манчини.

"Джеррарда, как игрока, уважают во всей Европе. Он обладает всеми качествами отличного игрока и мы осознаем, насколько много нам придется приложить усилий, чтобы справиться с ним."

"Ливерпуль" - великолепная команда с множеством футболистов мирового уровня и хорошим тренером, обладающим большим опытом многолетних выступлений в Лиге Чемпионов, который чуть было не покорил Английскую Премьер-Лигу."

"Некоторые игроки "Красных" испытывают проблемы с травмами, но нам от этого не будет легче, так как мерсисайдцы обладают большим количеством сильных сторон", подчеркнул Манчини

Несколькими днями ранее, Манчини сильно поссорился с одним из своих подопечных - Крейгом Беллами, поэтому выход валлийца на поле против своего бывшего клуба может и не состояться.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: bahliverpool

Источник: skysports.com

Категория: Разное | Просмотров: 1921 | Теги: Манчестер Сити, Манчини | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Победа должна быть за нами!! ! 01

6     [Материал]
будет трудно.но.надо выигрывать.!

5     [Материал]
Вот продуеш Ливерпулю и посмотрим что тебе шейхи пинков надают и вылетиш просто у нас в команде нет денег чтоб давать за игроков больше ста лимонов и в этом наш плюс,
плюс Бенитеса что он из небольших средств может подобрать идеального игрока для команды.К примеру наш EL NINHO B)
Ответ: Ещё одно "ливер" и санкции. А пока исправляю на нормальное название клуба.
К слову, один уже любитель мясного отдыхает в бане. Ещё раз....ну Вы поняли.

4     [Материал]
Ето вы начнёте очковать и сольете игру, лузеры вы сначала в лиге европы сыграйте пару сезонов а потом лезьте в Лигу Чемпионов, если получется!!!!

3     [Материал]
Должны победить >:)

2     [Материал]
фотка четкая :D
при Хьюзе мс получше результат показывали чем про Манчини)))

1     [Материал]
это какразтоки ты под давлением)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]