Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Сити" - "Ливерпуль": Превью матча от BBC
10.04.2022 08:40:17

"Сити" - "Ливерпуль": Превью матча от BBC

НОВОСТИ КОМАНД


Защитник "Манчестер Сити" Кайл Уокер вернулся в заявку на матч Премьер-лиги против "Ливерпуля" после дисквалификации в середине недели.Рубен Диаш и Коул Палмер остаются в стороне из-за травм.

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп говорит, что Фабиньо будет в хорошей форме, несмотря на рассечение в столкновении головой с Николасом Отаменди из "Бенфики" во вторник."Красные" нацелены на 11-ю победу подряд в чемпионате, и эта победа позволит им подняться выше "Сити" в турнирной таблице.

ПРОГНОЗ ЛОУРО

 - "Это самый большой вопрос. Обе команды добились хороших результатов в Лиге чемпионов в середине недели, но "Манчестер Сити" было намного сложнее против мадридского "Атлетико", чем "Ливерпулю" против "Бенфики".

- "Я ожидаю хорошей игры, потому что вы не получите ничего иного с двумя такими талантливыми командами как эти, и с тем, как они обе играют. Я не рассматриваю это как решающий матч за титул, потому что после этого предстоит еще семь игр. Кто бы ни победил, давление все равно остается, но я все равно предположу ничью".

Прогноз: 2:2

ПРЕДМАТЧЕВЫЕ ФАКТЫ


* "Ливерпуль" не одерживал побед в четырех матчах Премьер-лиги против "Манчестер Сити" (D2, L2).

* Мерсисайдцы не забили ни одного гола в последних 11 матчей чемпионата на стадионе "Этихад".

* Это будет 23-я встреча между командами под руководством Юргена Клоппа и Пепа Гвардиолы. Каждый из них одержал по восемь побед при шести ничьих (включая матчи, завершившиеся серией пенальти).

Манчестер Сити

* "Манчестер Сити" выиграл восемь из последних девяти домашних матчей чемпионата, за исключением поражения от "Тоттенхэма" со счетом 2:3 19 февраля.

* В этом сезоне "Сити" пропустил один гол головой в Премьер-лиге.

* Команда Пепа Гвардиолы в текущей кампании сыграла 18 матчей на ноль в рамках Премьер-лиги, и эта цифра сравнима только с "Ливерпулем".

* Фил Фоден забивал в каждом из своих последних трех матчей против "Ливерпуля" - единственным игроком, забившим гол в четырех подряд матчах высшего дивизиона против "красных" является Джейми Варди, который сделал это в пяти матчах подряд в период с 2016 по 2017 год.

* Рияд Марез будет стремится стать третьим игроком "Сити", забившим в шести домашних матчах Премьер-лиги подряд, после Уве Рослера в 1994 году и Альваро Негредо в 2013 году.

Ливерпуль

* Победа "Ливерпуля" позволит им закончить день на вершине турнирной таблицы Премьер-лиги впервые с 1 октября.

* Мерсисайдцы выиграли каждый из своих последних 10 матчей в чемпионате, сохранив при этом свои ворота в неприкосновенности восемь раз.

* У них уже есть клубный рекорд - восемь побед подряд на выезде во всех турнирах.

* "Красные" не пропустили ни одного гола в первом тайме ни в одном из последних 19 матчей во всех турнирах.

* В этом сезоне вышедшие на замену игроки "Ливерпуля" забили восемь мячей в Премьер-лиге, что в общей сложности превышает только "Манчестер Юнайтед" (10 голов).

* Мохаммед Салах борется за то, чтобы забить в четвертом матче подряд в Премьер-лиге против "Манчестер Сити" - последним игроком, добившимся этого, был Джимми Флойд Хассельбайнк, который сделал это в пяти матчах подряд в период с 2000 по 2003 год.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://bbc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 608 | Теги: Сезон 2021-22, Манчестер Сити, Пеп Гвардиола, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]