Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Манчестер Сити" - "Ливерпуль". Превью
02.02.2013 19:46:48

"Манчестер Сити" - "Ливерпуль". Превью



НОВОСТИ КОМАНД

"Манчестер Сити" надеется, что к матчу против "Ливерпуля" Матия Настасич полностью восстановится после проблем с коленом.

Капитан "Сити", Венсан Компани, выбыл из строя, предположительно, на три недели, но Майкон и Майка Ричардс в ближайшее время будут готовы вернуться в команду.

Новичок "Ливерпуля", Филиппе Коутиньо, не будет участвовать в игре с "Манчестер Сити".

Пепе Рейна, Глен Джонсон и Хосе Энрике вернулись на поле в матче с "Арсеналом", и скорее всего примут участие в воскресной встрече.

ПРЕВЬЮ

Вероятно, после трансфера Марио Балотелли в раздевалке "Манчестер Сити" воцарит мир и согласие. С другой стороны, нападающий ушел именно в то время, когда голы команде даются с трудом. В сумме Серхио Агуэро, Эдин Джеко и Карлос Тевес в последних девяти матчах забили лишь семь голов.

В последних четырех играх "Манчестер Сити" не пропустил ни одного мяча, однако отсутствие Яя Туре не может положительно сказаться на команде. Кроме того, им предстоит встретиться с весьма неудобным соперником. "Сити" выиграл лишь два из последних 17 матчей против "Ливерпуля".

Как часто случается, ключевой фигурой на поле будет Луис Суарес, который в последних семи играх забил восемь голов. К тому же мерсисайдцы, наверняка, постараются взять реванш за прошлогоднее поражение 3:0 на "Этихаде".

Но как проявит себя "Ливерпуль"? Как команда, которая буквально уничтожала на поле "Фулхэм", "Норвич", "КПР" и "Сандерленд", или как команда, которая не способна справиться с более сильным соперником. В этом сезоне им не удалось одержать ни одной победы в матчах с клубами, расположившимися на сегодняшний день в верхней части таблицы.

Победа "Ливерпуля" стала бы удивительным достижением, учитывая, что "Сити" проиграл лишь два из последних 30 матчей АПЛ и в домашних играх за последние два года потерял 11 очков из возможных 114.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
  • "Манчестер Сити" выиграл два из последних 17 матчей с "Ливерпулем" в рамках лиги (2 победы, 8 ничьих, 7 поражений).

  • Однако "Ливерпуль" не забил ни одного гола в последних трех играх АПЛ на стадионе "Этихад".

  • "Сити" выиграл 59% матчей Премьер-Лиги с участием Марио Балотелли, и 69% матчей без итальянского нападающего.

  • В последних восьми играх АПЛ Карлос Тевес не забил ни одного гола.

  • "Сити" забил на 18 голов меньше, чем было на их счету на той же стадии сезона в прошлом году.

  • "Ливерпуль" забивал голы в каждом из последних 11 матчей - это их лучшая серия с сезона 2010/11 (18 матчей).

  • Команде Брендана Роджерса не удалось одержать победу ни в одном из матчей, в которых они первыми пропускали гол (3 ничьи, 5 поражений).

  • Согласно статистическим расчетам Opta, "Ливерпуль" в этом сезоне является лучшей командой Премьер-Лиги в плане точности длинных передач, 69% из всех пасов отправленных на расстояние 25 ярдов (22,9 м) и более нашли своего адресата.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: BBC Sport

Категория: АПЛ | Просмотров: 2879 | Теги: Манчестер Сити | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 21
20     [Материал]
Эээээх. Жарко будет.

17     [Материал]
я лично против ничьей. Aut caesar aut nihil! 
Или пусть растопчут, или проиграют- чтобы стало понятно, светит нам в этом сезоне что-то или нет  06

19     [Материал]
Почему же я бы посмотрел на 4-4 например >:)

16     [Материал]
"Красным" в этом сезоне абсолютно безразлично где играть, дома или в гостях... и  если команда будет играть в атакующем стиле с длинными передачами - то есть шанс взять три очка.
В противном случае, с коротким пасом и долгим розыгрышем мяча в центре поля - гренадеры из манчестера попросту нас "затоптают".

15     [Материал]
Нагибать надо синих ! И тогда будет интересно смотреть на борьбу за ЛЧ .

13     [Материал]
Я думаю не стоит обращать внимание на эту статистику,т.к. играя с Ливерпулем,даже команда которая проиграла 20 матчей из 20,может закатить 3 банки.

"если бы сумели забить быстрый гол, и перейти на игру с контратаками, это мы умеем" - Ни то , ни другое мы не умеем!Или ты хочешь сказать,что в матче с Арсеналом,мы показали образцовую игру в защите и на контратаках?Когда за час забили 2 гола(отчасти по вине защитников Арса),а потом за 6 минут обкакались(как всегда в принципе)

Единственный шанс(как мне кажется) это тупо забить 2 банки за первый тайм,чтобы морально их убить,а если мы будем играть так же как и с Арсеналом(но при этом быстрого гола не будет)то нас тупо дожмут,т.к. Арсенал + ко всему кучу своих моментов не реализовал против нас...

Еще можно попытаться отсидеться в обороне,а потом заклепать случайную банку :D но мы так к сожалению не умеем ;\

12     [Материал]
Не хочу показаться "Капитаном Очевидностью", но сегодняшний матч надо выигрывать. Нужно догонять Манчестер Сити и Тоттенхем. Шансы попасть в четверку малы, но они еще есть.

11     [Материал]
Было бы хорошо, если бы сумели забить быстрый гол, и перейти на игру с контратаками, это мы умеем, но обороне в таком случае придется попотеть и постараться сыграть значительно по-лучше чем на Эмирейтс, у Сити сейчас нет мощи в атаке, как и в центре без Туре, оборона тоже выглядит не самым лучшим образом, тем более в отсутствии Компани, если сумеем сыграть без традиционных ляпов и ошибок, уверен сможем обыграть. 

Ну короче, только мы сами можем помешать себе не взять так необходимых три очка.

9     [Материал]

Цитата
"Манчестер Сити" выиграл два из последних 17 матчей с "Ливерпулем" в рамках лиги (2 победы, 8 ничьих, 7 поражений).
 Увы, эта статистика ничего не отображает. За последние два года МС не узнать. Записной середняк превратился в монстра АПЛ. И, заметьте, команда играет в интересный, техничный, атакующий футбол, но не брезгует услугами таранных форвардов вроде Джеко.

8     [Материал]
Только победа!

7     [Материал]
Думаю этот матч Страрриджу надо начать с банки

10     [Материал]
Паш, а кого ставит? Стерлинга, который весь на нервах из-за судов?

14     [Материал]
KingKenny, а почему Старриджу надо начать с банки? Он в чём-то провинился?...Или он игрок скамейки?

18     [Материал]
Всё таки он "порет" моменты: мне лично запало в память как он матче с Арсеналом мяч свободному Хендо не отдал причем посмотрев на него!- хорошо повезло с отскоком и Хендо перевел его на Луиса и тот забил. Слишком жадный паренек вообщем и ДА- мне кажется что он игрок замены. Это моё мнение.
Играем в гостях, Сити победа нужна позарез иначе они окончательно теряют шансы на защиту титула- думаю будет сверхатакующий состав и если Манчини не дурак то навал будет именно в начале- вообщем Стар в начале матча будет практически бесполезен, а вот выйдя минуты с 60-й может пригодиться его наглость. Это просто мои личные рассуждения возможно всё будет по-другому. Это футбол)

21     [Материал]
Значит, этот трансфер очередная ошибка? Если ты прав, то это очень печально... В смысле, печально выбросить 12 лямов на игрока замены. Всё таки, надеюсь Дэнии докажет обратное!

6     [Материал]
после матча с арсеналом,одни разочарования,и знаете,не удивлюсь если проиграем этим голубым из манчестера

5     [Материал]
надеюсь оборона сыграет на отлично, главная в центре был контроль, а на острие Суарес и Старридж должны создавать моменты, теперь удача должна быть на нашей стороне! вперед, погоня продолжается  01

4     [Материал]
нужна победа! очень нужна!

3     [Материал]
Предстоит тяжелый матч, который потребует полной мобилизации всех ресурсов. Надеюсь, что удача будет на нашей стороне и положительный результат будет достигнут. Верю в тренера и игроков!

2     [Материал]
По моему Роджерс чуть отошел от своей философии и хочет привить что то другое нам .

1     [Материал]
И эта точность свидетельствует о том, что сами игроки больше доверяют быстрым и длинным передачам, чем короткому пасу, который проповедует Брендан.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]