Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 41
Гостей: 41
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » "Манчестер Юнайтед"-"Ливерпуль". Смешно не получилось
20.09.2010 15:31:24

"Манчестер Юнайтед"-"Ливерпуль". Смешно не получилось

Димитар Бербатов сделал хет-трик, забив третий гол в ворота "Ливерпуля" всего за 6 минут до конца основного времени матча. Стивен Джеррард ответил ему лишь дважды, когда на 64-ой и 70-ой минутах восстановил статус-кво после счёта 2-0 в пользу манкунианцев.

"Я уже было подумал про себя: это будет просто смешно, ведь мы могли забить десять раз, а заканчиваем игру cо счетом 2-2”, - заявил Сэр Алекс. "Это была бы пародия на счёт, но мы всё-таки добились нужного результата”.

Ливерпуль забил благодаря двум стандартам, что и отметил Фергюсон, сказав, что удача благоволила гостям. "Ливерпуль ничего не мог сделать в атаке и спас игру благодаря двум решениям лайнсмена”, - добавил он.

"У Эдвина ван дер Сара было не много работы, Пол Скоулз контролировал центр поля, а в нападении опасно действовали Димитар и Нани, так что мы просто не могли проиграть этот матч”.

И хотя Фергюсон высказал восхищение Бербатовым, который стал первым игроком МЮ, сделавшим хет-трик в ворота Ливерпуля за 64 года, он всё-таки признал, что "Манчестеру" тоже везло. Особенно в моменте с их вторым голом, когда болгарин забил ударом через себя.

"Это было неожиданно. Невероятный удар. Не много мячей после таких попыток забить всё же влетают в ворота, но, к счастью, этот поразил цель”, – заявил Фергюсон. "Да, в прошлом сезоне СМИ много критиковали Бербатова. Но так постоянно происходит, когда мы или кто-то другой покупаем кого-то за большие деньги”.

"Этот сезон он начал в верном ключе. Он был хорош и на сборах и в предсезонных матчах. У меня не возникало никаких сомнений по поводу его возможностей”.

Тем временем Рою Ходжсону придётся хорошенько задуматься над причинами поражения, которое опустило его "Ливерпуль" на 16-ое место в чемпионате. Это худший старт сезона для мерсисайдцев в Премьер-лиге: после 5 матчей они имеют столько же очков.

"Я думаю, что наши действия во второй половине встречи были достаточно хороши. и мы заслужили ничью”, - сказал Ходжсон.

"Нам немного не повезло – мы отыграли два мяча и в результате всё-таки уступили. Конечно, пережить это будет не просто”.

"Мы разочарованы, но всё же во втором тайме мы проделали много работы, чтобы выровнять игру”.

"Если б мы действовали немного спокойнее в конце встречи, то, возможно, матч бы закончился иначе”.

"В первом тайме наша атака получала мало хороших передач скорее из-за хорошей игры защитников соперника, нежели из-за чего-то ещё. Но после гола пошла уже более открытая игра, и это добавило эмоций болельщикам во втором тайме”.

По поводу Фернандо Торреса, который и заработал те самые пенальти и штрафной удар, реализованные Джеррардом, Рой Ходжсон сказал: "Фернандо нужны ещё игры и тренировки, чтоб набрать хорошую форму. Но я уверен, что он принесёт нам много пользы”.

Ходжсону вторил Джеррард, отмечая то, что "Ливерпуль" не заслужил поражения.

"Когда ты отыгрываешь два мяча на "Олд Траффорд", это здорово. Само собой, мы захотели удержать этот фантастический ход игры в этой точке. Но Бербатов сделал хет-трик, его второй мяч это действительно шедевр. Мы разочарованы результатом, но всё-таки не тем, как мы сыграли".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: fly_puma

Источник: bbc.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2877 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 29
29     [Материал]
я думаю, а точнее знаю...что дома мы покажем етим д'яволам!

28     [Материал]
Деньги во многом решают ситуацию. Как вы будете работать в комапании в которой вам платят зарплату, но сама компания в крупных долгах и в любую секунду может произойти что угодно, положение нестабильное? Финансы влияют на психологию, не 100% конечно, но влияют.

27     [Материал]
Djus ты случайно не гопник, а то диалект чуть совпадает

26     [Материал]
И где модераторы? почему не корректят срач и мат оО извините за оффтоп.

24     [Материал]
Как это не прискорбно, а Фергюсон прав

23     [Материал]
А я с тобой во многом согласен. И в том, что "дело не в тренере, а в игроках". Мне нынешний ЛФК сборную России напоминает.

16     [Материал]
Фергюсон все-таки порядочная свинья, но я уверен когда мы встретимся вновь, он уже захрюкает по другому на Энфилде

19     [Материал]
А Фергюссон по другому к Ливерпулю относиться и не может.Он уйдёт с поста команды только тогда.когда нас сбросит с места лучшей команды Британии.Это-его свинская натура....
"Я думаю, что наши действия во второй половине встречи были достаточно хороши. и мы заслужили ничью”, - сказал Ходжсон.
Что за бред!!! В каком месте они были хороши?10-минутный взрыв и опять в глухую оборону... Если Ходжсон,не поминяет психологию игроков,то прошлогодний сезон,будет гораздо лучше нынешнего....

22     [Материал]
Сыр Алекс Фергюсон великий коуч к какой либо команде он не относился,и если наш тренер [censored] и команда плохо сыграла то не надо винить великого коуча.По сравнению с ним ты точно свинья :o
Ответ: Товарищ отправился отдыхать за оскорбление тренера и участников форума.

25     [Материал]
Я повторю для тебя,убогий.Если ты,сопля зелёная, не знаешь смысла слов сказанных САФом,лучше помолчи,не давай своих идеотских комментов,а лучше почитай историю и пойми,почему САФа,считают свиньёй.
Для тебя,неондертал,я повторю,а ты прочитай и вдумайся:САФ,стоит у руля команды,только для того,что бы убрать нас с трона!!!
Дошло,до твоего микроскопического ума???!!!

14     [Материал]
абречон для нас сезон 10-11 непападём мы в четверку а уэст бромич и то очков больше

12     [Материал]
Если под скаузерским характером понимать поддержку болельщиков, то согласен. Если борцовский дух Ливерпуля То его давно уже нет иначе бы мы в 2009 АПЛ выйграли БЫ. И это главная проблема,остальное вторично. И правильно говорит САФ. Отыграть два гола со стандартов - стараний не требует. Только мастерство.Конечно манкам повезло со вторым голом, компенсацией можно считать штангу. Но с игры -то мы ничего не сделали. Даже не намекнули что можем.

9     [Материал]
Народ да вы чё.

Неужели вы думаете что покак на Ливерпуле такой долг они играть начнут как надо?
Два года назад Мерсисайдцы заняли 2 место почему, да потому что всё с бюджетом было нормально, а затем покатились и потеряли эту позицию.


11     [Материал]
2 года назад с бюджетом было почти то же, что и сегодня. Разговоров только по этому поводу не было. Не понимаю, как долги клуба могут влиять на игру Джеррарда или Торреса. Им что, зарплату не платят или задерживают, как нашим бюджетникам? 2 года назад хорошо играли потому, что Рафа построил команду, а потом детальки в механизме начали давать сбой (не буду говорить об демонтаже важной детали под названием Алонсо). Работа механизма разладилась, а механик Рафаэль не смог вовремя подкрутить гаечки. Тут, конечно, можно сказать, что зимой он бы прикупил кого-то гениального и всё заработало бы, а без денег можно купить только дырку от бублика. Но всё равно это не причина резко и безвольно сваливаться на 7 место. Повторюсь - не в деньгах дело, а в психологии. Разумеется, в игровых связях и физике, но в первую очередь - в головах тех, кто выходит на поле.
Может, Торрес постоянно думает о втором ребёнке и не может сосредоточится на футболе, несмотря на желание?.. Кто знает...

13     [Материал]
Деньги-то здесь причем. До середины прошлого сезона Аква сыграл 20 минут, а купили его за 20 лямов - это по ляму за минуту. Да, Торресу в помощь ни кого не купили, Но мы его -то обеспечить передачами не можем. Не смотря на всю браваду нет не только игры, но и настоящего духа борьбы, осознания того что мы всех порвем, что занами вековая традиция, что Ливерпуль - это не просто так. На словах это к4онечно есть он вот на поле отдельные вплески.

7     [Материал]
Ему казалось, что мы играли хорошо?! Может ему показалось, что и Торрес в лучшей форме? И что нам еще один нап не нужен?! Мы играли ужасно, и это надо признавать мистер Ходжсон. САФ в свойственной ему манере опустил всех нас и восхвалял своих, а что мы хотели? Нас уделали вот и все. И черт побери. когда мы начнем меняться!

6     [Материал]
Когда проигрываешь 3:2, это не слишком походит на поражение, потому что кажется, что команда боеспособна и сильна. Но после матча, особенно когда занимаешь 16-ое место на тaбло, понимаешь как плохо обстоят дела. Команда выглядит неплохо, только она стремительно падает вниз. Нужен кто-то, кто смог бы удержать ее. Ее надо остановить. Ходжсон не тот, кто смог бы сделать это. Замедлить падение - да, но не остановить. Остается надеяться, что мы упадем поближе к трофеям и не разобьемся. YNWA!

4     [Материал]
Ну для начала вот: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mrachnost/113280.html.
Лично я полностью согласен с автором.

Вообще очень не понравилось, что Рой начал заводить песню Рафы. Неприятно.
Мне очень интересно, как справится с последствиями ТАКОГО проигрыша. Именно с моральными.
Мне сложно представить, что чувствовала команда в раздевалке после матча. Вернуть два мяча на трафорде, не имея моментов, за счет мастерства 2 игроков, это дорогого стоит. И пропустить за 5 мин - тяжело.

Ну теперь наш календарик в АПЛ даже слишком хорош. Думаю, проблемы могут быть только на Гудиссоне. К челсюкам команда должна уже сыграться и дома их обыграть.
Так что работай Рой и удачи тебе. Работы много, но и состав у него лучше чем у многих команд в АПЛ.

Требовать его отставки после 2 месяцев работы-бред.
Я изначально был уверен, что его уберут новые владельцы, потому что чемпионат он не выйграет никогда, а вот свою задачу сейчас, в нынешнем состоянии клуба, выполнить может.

Немного о Торресе. Мне кажется это, действительно, последний его сезон здесь. Вчера он провел неплохой матч, и вообще он очень нужен команде. Я его не считаю ключевым (не в тор 3 ключевых), но он очень важен.
Просто мне вчера показалось, что он устал. При чем именно морально. Наверно хочется, чтоб все было проще.
Надеюсь я ошибаюсь, просто вчера так показалось


18     [Материал]
А и ничего ты не ошибаешься. Торрес выглядит не просто уставшим, а абсолютно морально сломаным. По-видимому, он очень рассчитывал на этот ЧМ и мечтал оказаться после него супер мега звездой. А не тут то было, травмы сделали своё дело, и Фернандо загрустил....... Он привык быть на вршине славы, а тут проблемы и на ЧМ в "Ливерпуле".

3     [Материал]
надо играт с двумя нападающими

2     [Материал]
Почему мы начинаем играть только во втором тайме??? Почему не играть в футбол с первых минут, прессинговать, бегать, фантазировать??? А то что наша команда показывает в первом тайме даже футболом назвать нельзя...тфу...слов нет, одни эмоции...

5     [Материал]
Может тактика такая!Очень повлиял гол прям перед перерывом,думаю,если бы его не было - игра после перерыва тоже была бы другой!

8     [Материал]
Интересная тактика. Только толку мало!

15     [Материал]
Интересно,а как бы ты играл против мю,к примеру с 10-ю своими друзьями?!!!!Побежал бы в наступление??????
МЮ играли дома,и как это пусть и неприятно осознавать,но там,против них врядли хоть одна команда в мире будет сильно атаковать!2 года назад повезло нам.....в прошлом году Бавария им забила 3 мяча и спаслась......но даже в этих матчах на траффорде игру вели манки,они иначе дома не играют.......как и большинство команд в АПЛ!!!!!
Еще бы я вспомнил игру Динамо против Реала в 1998 году,когда наша команда середину поля пройти не могла 45 минут,а на второй там вышли и закатили 2 мяча,после чего дель боске сказал,что Лобановский его тактически вздрючил!!!!!!!!!!!!!

20     [Материал]
Барселона всегда атакует и даже на поле у МЮ она бы атаковала, к этому и должны стремиться команды, которые хотят быть лучшими. Жалко что сейчас в Ливерпуле так не думают.

21     [Материал]
Да Ливерпуль играл так как позволял соперник, но где прессинг, где командное движение без мяча, где отборы???

10     [Материал]
Но так бывает - голы влетают и на последних секундах. Проблема в том, что до гола ничего особо гениального не показали. И после гола тоже не особо зашевелились. Хорошо забегали только перед пенальти и после него, а после того, как сравняли снова успокоились. У игроков проблемы в голове. И именно это надо лечить Ходжсону.

17     [Материал]
А что нужно еще гениального показывать в таких матчах кроме 2-х забитых голов????Ну кто знал,что залетит такой дурак в наши ворота......да еще и кроме него голы тупые с подач......ниче очень крутого и феерии моментов мю тоже не показали!

1     [Материал]
А фергюсон то говнюк!

Ну я думаю ещё Ливерпуль своё слово не сказал!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]