Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Манчестер Юнайтед - Ливерпуль 3:1
12.09.2015 21:15:15

Манчестер Юнайтед - Ливерпуль 3:1

5-й тур АПЛ, 12 сентября, Манчестер, стадион Олд Траффорд
Манчестер Юнайтед


Ливерпуль


Стартовый состав Запасные игроки Стартовый состав Запасные игроки
Дэвид де Хеа
Крис Смоллинг
Дейли Блинд
Люк Шок
Маттео Дамиан
Андер Эррера
Мемфис Депай
Майкл Каррик
Бастиан Швайнштайгер
Хуан Мата
Маруан Феллайни
Серхио Ромеро
Маркос Рохо
Энтони Мартиаль
Патрик МакНейр
Эшли Янг
Антонио Валенсия
Морган Шнайдерлин
Симон Миньоле
Натаниэль Клайн
Джозеф Гомез
Мартин Шкртел
Деян Ловрен
Эмре Джан
Джеймс Милнер
Лукас Лейва <- 88
Кристиан Бентеке
Дэнни Ингс <- 74
Роберто Фирмино <- 65
Адам Богдан
Мамаду Сако
Альберто Морено -> 88
Джордан Росситер
Коло Туре
Дивок Ориджи -> 74
Джордон Айб -> 65
Главный тренер Голы Главный тренер Голы
Луи ван Гал Дейли Блинд, 49
Андер Эррера, 70 (пен.)
Энтони Мартиаль, 86
Брендан Роджерс Кристиан Бентеке, 84 (асс. Джордон Айб)

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: spin2

Источник: myliverpool.ru

Категория: АПЛ | Просмотров: 8014 | Теги: Манчестер Юнайтед, АПЛ 5 тур, АПЛ 2015-16 | Рейтинг: 5.0/1
Неужели все так и закончится? (0)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 681 2 »
68     [Материал]
Это как же надо постараться,что бы за три года не построить КОМАНДУ? Браво,Роджерс! Молодец!

66     [Материал]
Уже если честно даже нечего говорить. Это все мы уже видели не раз, и это продолжается не первый год, своего рода нездоровая тенденция.

65     [Материал]
еврейский дедушка мороз, подари мне на новый еврейский год подарок в качестве нового тренера, который наведет порядок в команде, и построит командную игру, а не индивидуальные отблески отдельных игроков...

58     [Материал]
Роджерс в своём "изысканном" стиле, как всегда омрачил все ожидания к такому матчу. Первого тайма с головой хватило, что бы увидеть что будет дальше. Жаль что за такие голы, как гол Бентеке не дают 3 очка. Настроение подорвано на минимум до четверга

55     [Материал]
Забавно читать, что у нас моментов было больше) МЮ три момента создал  - три забил. А у нас недоудар Ингза, легчайший для кипера удар Айба - это моменты? Ничего подобного.
Вот у Фирмино был момент, это да. И все. Даже гол Бентеке - не момент, а шедевр в исполнении форварда в совершенно бесперспективной ситуации.
Ну вот все это если просуммировать, 3:1 и получается. Абсолютно по делу победа манков, увы.
И еще на дивный вопрос о том, чья работа лучше Ван Гала или Роджерса, ответ элементарный: у манков есть какая-никакая мысль в атаке, а в обороне, при всех ее сумасшедших проблемах, они сыграли в разы лучше, чем мы. Ну и убедительная победа в С-З-дерби говорит сама за себя. А у нас все то же, что и во всех предыдущих матчах этого сезона: бессмысленная беготня, чудовищные ошибки в обороне и единичные голы шедевры, на которые в каждом матче рассчитывать нельзя. Да и не помогут они, если по три мяча пропускать.

57     [Материал]
Но не смотря на эти железобетонные аспекты игры,многие умудряються видеть всего лишь "на ступеньку ниже игру МЮ" ,чем Ливерпуля...это не обьяснимо ,но факт!МЮ просто переиграл Ливерпуль в командной игры в тактике вот и отсюда результат...терпим дальше господа защитнички)

67     [Материал]
заслуга Бентеке в том что он всегда первый на мяч, каждый рикошет его, второй этаж его.

49     [Материал]
Ну что я скажу,мы играли,старались,показали что можем,но увы удача была на стороне соперника- примерно так скажет"вЕликиый"!

39     [Материал]
А чего мы хотели,ежели больше половины состава проводят первый десяток матчей друг с другом,какая тут игра.В том году новичков даже поменьше было и то раскачались только к новому году.Видно,что нет понимания на поле,да ещё закралась крамольная мысль,глядя на Джана,чего то мне показалось,что у него проблемы с лишним весом и у Гомеса с Лейвой тоже.

38     [Материал]
Роджерса в отставку(((Анчелотти к нам срочно)))

37     [Материал]
особо комментировать нечего. Плакаться тут нету смысла, это не поможет
Плохо и плохее не бывает

3
33     [Материал]
Вот мне интересно.... МЮ выпускает Волосатого бельгийца вместо напа, т.к. напов просто нет.... И забивает нам три гола. У нас суператакующий состав, и забиваем 1 случайный гол (мяч шикарный, но согласитесь очень фартовый). Как же так??

32     [Материал]
увы опять разочарование, скучнейшая игра команды ,мячи сами мю в ноги выкладывали пол матча,одно яркое событие гол бентеке,а так сплошная безнадёга,если бро оставят ,как бы за выживание в этом сезоне не пришлось бороться.

29     [Материал]
Спасибо тебе Бентеке, что снова не в сухую 3 : 0 влетели, так же спасибо за шикарнейший гол !! Хоть подсластил немного горечь поражения.  У "МС" - Харт, у "МЮ" - Де Хеа, у "Челси" - Куртуа, у "Арсенала" - Чех, голкиперы мирового уровня, кто у "Ливерпуля" - Миньоле.  И так можно пройтись по всему составу, от защиты до нападения. И с таким составом кто-то серьёзно думает о четвёрке ? Я вас умоляю, хорошо если снова в ЛЕ выйдем. Мы уже превращаемся в закоренелых середняков, типа "Тоттенхэма".  Вроде и сильный клуб, в верху таблицы обитает, а четвёрки и ЛЧ не видать, максимум ЛЕ. Вот и мы туда же.

2
41     [Материал]
Я вот не понимаю нападок на Миньоле... Да, не выручил, но и не привез. На выходах неплохо  играл. Разве что в первом голе при стандарте слишком много в стенку напихал. А так нормально сыграл, просто контраст с поймавшим кураж Де Хеа силен.

44     [Материал]
Миньоле реально слабее своих оппонентов из топ-четыре.Ну и свои фирменные фокусы,типо скинуть мяч сопернику или обводить противника в своей штрафной, в этом матче тоже не раз показал.

0
46     [Материал]
Я не говорю что он сильнее.... Но мы проиграли не из-за него. Просто многие пытаются напирать на то, что будь у нас в воротах де Хеа мы бы победили. А это не так.

0
54     [Материал]
Цитата
Но мы проиграли не из-за него

Именно так.

Он просто не дал шанса на ничью(когда бы, а проиграли сами. В голах нам вероятно потащил бы другой вратарь только третие, и то не факт.

61     [Материал]
Начну с того, что в поражении и трёх пропущенных мячах я Миньоле не виню, я ведь этого не писал. За основу взят не один матч. У него игра как по настроению идёт, может вытащить ( матч с "Арсеналом" ) а может пожарить и чудить на ровном месте, причём по нескольку раз за игру. По сравнению с голкиперами топ 4 это не приемлемо.  Будь у нас в воротах хоть сам Оливер Кан в молодости, всё равно бы на пропускали, защита - решето. У "МЮ" в нападение играл даже не нападающий, а 3 мяча влетело. У нас играло аж 2 нападающих и еле-еле один забили. В этом же голкипер явно не виноват, правда же ?

60     [Материал]
Топ 4)) Льорис гораздо лучше бельгийца)

0
62     [Материал]
Я бы сказал лучше бельгийцЕВ. :D Потому что Куртуа как по мне тоже не торт.

64     [Материал]
Да в этом сезоне всё "Челси" что-то не торт. Очередное поражение  :D

63     [Материал]
Ну вот, тем более )) Поэтому ни о каких высоких местах речи идти и не может, пока мы покупаем средних игроков, на средних местах и будем обитать. Не зря ж скупили пол состава у средней команды "Саутгемптон" )) Вот и играем как середняки )) Чего ещё ждать от такого состава ?

0
50     [Материал]
Почти привез, когда черти-как выкинул в начале 1 тайма. Но в голах его ошибок в целом нет, ты прав. Блинд бил куда хотел, пенальти лотерея, в третьем голе Шкртела провел 19 летний пацан.

26     [Материал]
Роджерс на выход! Я видел матч, я видел унылую игру в 1 тайме, видел как команда послала "философию" нафиг и побежала после пропущенного гола. У игроков есть желание, есть потенциал, но они просто отбывают номер и не могут ничего сделать, пока играют по установке тренера. Такое чувство, что у Роджерса только план "А". Как тлько что-то идет не по плану, игроки теряются и команда начинает сыпаться. Я не говорю, что Роджерс проиграл эту игру. Она проиграна из-за индивидуальных ошибок. Но если капнуть глубже, то получится, что тренер не может настроить команду на игру, не может выбрать нужную тактику, выбрать нужный состав на игру, сделать нужные замены и т.д. В итоге выходит, что виноват всетаки тренер (хотя не уменьшаю вину игроков, ведь они бегают на поле). Можно написать статью по данным мыслям, но я не силён в сочинениях, и со статистикой не умею работать. У команды отобрали ДУХ ЛИВЕРПУЛЯ и подменили его какой-то "философией". Футбол- это не только игра, но и эмоции. У Роджерса есть какая-то "философия", которая хорошо выглядит на бумаге, но нет четкого плана на игруи влияния на игроков. Мой вывод смотрите в начале поста- Роджерс на выход!

1
23     [Материал]
Поражение на классе.....Мы в данный момент просто слабее.
Очень плохо сыграл весь центр полузащиты. Центр обороны тоже ненадежен. 
Ну хоть гол шикарный забили, одна радость)))

22     [Материал]
Брендану нужно подавать в отставку. Он сам должен понимать, что у него ничего не получается. Прошедшее лето, к сожалению, абсолютно ничего не поменяло, мы наблюдаем продолжение сезона 2014-15. Никаких сдвигов ни в обороне, ни в атаке. Позиционную атаку он та к и не построил, хотя времени было более чем достаточно. Для чего был куплен Бентеке, если мы последняя команда которая использует навесы? Нужны перемены. Нужно пробовать других специалистов. Роджерс свой шанс упустил, и вряд ли что-то изменит.

20     [Материал]
Такой МЮ мы должны были проходить.
Фирмино не на своем месте играет.  Я не понимаю, чего Роджерс пытается добиться, когда ставит его на место Айба. И почему первый тайм Ингз играл на одной позиции с Гомесом?
Шкртел косячит 2 матч подряд. Вот уж от кого я не ожидаю такой фиговой игры...где весь его опыт???

19     [Материал]
терпим и ждем не только результата но хорошей игры
бентеке красава.но командной игры нет опять
Надеемся и ждем !!!

18     [Материал]
Посредственная игра с обоих сторон. Но Ливерпуль оказался хуже. Жаль, такой слабый в атаке МЮ давно не был. Ну и в защите соперник был лучше, Шкртел, Миньоле и Гомес соревновались кто допустит больше ошибок.

17     [Материал]
Может вы и правы... не берусь спорить

16     [Материал]
Да половина команды просто не уровень Ливерпуля, в скаме на каждой позиции по 2-3 игрока топ класса, а у нас в опорке Лукас играет... в защите 18ти летний парень, ходячий косяк Ловрен, сегодня Милнер слабо очень отыграл, игры никакой нет, Роджерс плз подай на отставку, ждем Клоппа.

1-20 21-34
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]