Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 26
Гостей: 25
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » "Ман Сити" отрицает, что ведет переговоры по трансферу Торреса
26.07.2010 22:19:26

"Ман Сити" отрицает, что ведет переговоры по трансферу Торреса


Новый наставник "Ливерпуля" Рой Ходжсон признал, что Торрес больше не хочет играть за "Красных" и вопрос будут ли у мерсисайдцев еще какие-нибудь пополнения в команде, зависит от того, продадут ли они испанского форварда.

"Ливерпуль" установил цену в 70 миллионов фунтов на своего двадцатишестилетнего лидера атак. По слухам, этим летом он может оказаться в "Челси".

Несмотря на то, что Манчини уже заявлял, что является поклонником таланта "Малыша", "Сити" пока не демонстрировал своего интереса к Фернандо.

Роберто сказал, что он мог бы стать одним из нескольких покупок манчестерцев на усиление атаки, если бы ситуация была более благоприятной.

"Торрес - один из лучших нападающих в Европе, он выступает в Английской Премьер-Лиге уже третий год и хорошо знает этот чемпионат", - поведал Манчини.

"Но все зависит от сложившейся ситуации - цена на него слишком высока и он сам не хочет переходить к нам."

Последний раз Торрес принимал участие в официальных встречах в экстра-тайме финального поединка Чемпионата Мира в ЮАР. Он вышел на замену в самом конце матча и успел сыграть не последнюю роль в победной голевой атаке испанцев. К сожалению, за этот небольшой отрезок игрового времени он умудрился получить очередную травму паховой мышцы.

Тем не менее, мерсисайдские доктора считают, что Нандо должен поправиться к началу сезона, который открывается домашней игрой с "Арсеналом" 15 августа. "Тоттенхэм" и "Манчестер Сити" проведут между собой поединок днем позже.

Звездный нападающий прибыл на "Anfield Road" в августе 2007 года из мадридского "Атлетико". Год назад он подписал новый контракт, но сейчас в "Ливерпуле" считают, что он недоволен своим нынешним положением, так как клуб не выполнил своего обещания инвестировать большие суммы в новых игроков.

Ходжсон очень хотел бы сохранить в команде такого игрока, однако и он признает: "К сожалению, я уже сделал все, что было в моих силах. Он недоволен руководством клуба, а не мною."

В воскресенье бывший игрок и тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш поведал журналистам BBC Sport, о том, что он надеется, что приход в команду Роя Ходжсона поможет убедить Нандо остаться на "Anfield Road".

Капитан "Красных" Стивен Джеррард обозначил, что он не собирается уходить из клуба, прибытие Джо Коула из "Челси" также может внести некоторые корректировки в планы Торреса.

"Когда Нандо увидится с командой вновь и пообщается с Роем, я уверен, он сообщит нам, что передумал покидать нас", - сказал Далглиш в эфире радиопередачи Sportsweek на BBC Radio 5.

"Я очень надеюсь, что Торрес останется. Но только сам Фернандо знает наверняка, какое решение он примет. К сожалению для него, сейчас он травмирован, но он фантастический футболист и к тому же рад находиться в клубе и жить в этом прекрасном городе."

"Факт, что Стиви остается и что к нам пришли такие игроки, как Коул, Йованович, Шелви и Уилсон свидетельствует о том, что мы активно ведем себя на трансферном рынке."

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: bahliverpool

Источник: bbc.co.uk

Категория: Трансферы | Просмотров: 2384 | Теги: Далглиш, Манчини, ходжсон, Торрес, Манчестер Сити | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 17
16     [Материал]
Дело в том что малыш и сам сейчас со своими травмами,может усется на скамейку,и может быть и надолго...Так что я бы на его месте, сильно не посматривал в сторону...но то что он критикует руководство и выражает недовольство,может принести пользу.Здесь его могут и поддержать болельщики.А что хватит молчать,кэп тоже должен подвергать иногда критике,и с его неприкосновенностью это и нужно делать

13     [Материал]
Новый наставник "Ливерпуля" Рой Ходжсон признал, что Торрес больше не хочет играть за "Красных" и вопрос будут ли у мерсисайдцев еще какие-нибудь пополнения в команде, зависит от того, продадут ли они испанского форварда.

Первым строчкам не особо доверяю...они с Торресом встретились один раз и толком не успели многое обсудить как твердил Ходжсон. и в Мелвуд Нандо ещё не вернулся....откуда такие высказывания??? Поверю только тогда когда Торрес сам это скажет


12     [Материал]
Не могу сейчас говорить уйдет или не уйдет. Пока он сам не скажет хочет он остаться или уйти ничего не будет ясно, но я надеюсь что он примет правильное решение.

11     [Материал]
Нандо сам хочет остатся.. ему нафиг не нужны миллионы этих евреев и арабов, ему нужны только гарантии нашего клуба, что он будет"рассцеват" с каждым годом, а не покроется в долгах этих америкосов..

15     [Материал]
Кто хотел остаться-давно об этом сказал.Отмазки про отпуск и ЧМ не канают.Рейна,например,сказал что никуда не уходит, и все, об этом больше речи и не ведутся.Между прочим,ИМХО, игрок не ниже уровнем чем Нандо.А этот ни да , ни нет, как гимназистка-и хочется, и колется, и мама не велит, и церковь не одобрит... :D >:)

9     [Материал]
нееееее мы неотдади фернандо))) 03

8     [Материал]
Надеюсь он останется .
Поправте : домашней игрой с Арсеналом .

5     [Материал]
Все это выглядит тревожно... Мы уже немного знаем характер Роя, поэтому неопределенность выраженная им не может не настораживать. "Руководство назначило цену" - звучит правдоподобно, ведь Ходжсон не первый человек в клубе, решающий трансферные вопросы и вполне может оказаться не у дел.

4     [Материал]
Достал меня этот Фернандо, если честно.Если уходишь-то уходи скорее, чтоб мы на вырученные деньги могли купить тебе достойную замену.Не по мужски как то-ни да ни нет... >:)

10     [Материал]
во первых он все еще в отпуске, чтоб сказать свой ответ, во вторых лучшего форварда чем Нандо все равно не купим ни за какие деньги..

14     [Материал]
В свое время была возможность купить Виллью, а это гораздо более забивной и стабильный нап.Денег зожмотили-просили 40, а теперь хотят Нандо за 70 продать.

17     [Материал]
братец не согласен,что Вилья стабильнее уж тем более забивной чем Нандо.. без спору он частенько забивал за свой бывший клуб, но он не тащил его, не поднимал на новый уровень..
что касается чм2010, Торреса думаю просто мучили травмы, и он просто не смог подготивится психологический, впрочем как и Месси, Руни, Роналду.. вот с ними и стоит на одном ряду наш Нандо. Давида я конечно очень уважаю, но он никак не тянет до уровню Торреса..к тому же он уже не молодой, опять же по сравнению с Нандо..

3     [Материал]
А в нэте есть инфа противоположная словам Манчини. В ней он говорит что Нандо это их главная цель...

7     [Материал]
Адам Джонсон, Роке Санта Крус, Робинио, Адебаёр, Тевес, Балотелли.............

Что Манчини с ума сошол что ли.


1     [Материал]
"Факт, что Стиви остается и что к нам пришли такие игроки, как Коул, Йованович, Шелви и Уилсон свидетельствует о том, что мы активно ведем себя на трансферном рынке."помоему это не те игроки которые обещало руководство ему

2     [Материал]
Это игроки на которых у нас хватило денег...

6     [Материал]
Мы для этот 4 игрок сколько денег потратили??? 15??? 20??? На сколько я помню Коул и Ёва перешли к нам как свободный агент. Уилсон и Шелви они не стоит не сколько!!!

Риера (3,5) Бенаюн (5,5) Инсуа (5) и еще 12 миллион американцы дали. 26 миллион фунт стерлинг.... За этот денег можно купит 2 нормалных игрока. А мы кроме слухи не чево не знаем... >:)


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]