Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 43
Гостей: 43
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ман Сити" извинился за своих болельщиков
21.10.2022 13:23:42

"Ман Сити" извинился за своих болельщиков

"Сити" явно все еще страдает от воскресного поражения от "Ливерпуля" со счетом 1:0, но они справились с последствиями столкновения далеко не со вкусом.

На протяжении всей трансляции игры на Sky Sports и на нескольких видеороликов в социальных сетях были слышны скандирования "Хиллсборо", исходящие от большой группы болельщиков гостей.

"Ливерпуль" осудил эти скандирования сразу после игры, в ходе которой также поступили жалобы от "Сити" на брошенные в Пепа Гвардиолу монеты и нападение на автобус их команды, хотя полиция Мерсисайда получила какое-либо сообщение только во вторник.

Но "Сити" оглушительно молчал по поводу действий своих сторонников, вместо этого пытаясь переложить вину на Клоппа, заявив о "пограничной ксенофобии" в его комментариях относительно их финансов.

Так продолжалось до полудня четверга, когда активистка кампании Хиллсборо Шарлотта Хеннесси, чей отец Джеймс погиб в результате катастрофы, опубликовала электронное письмо с извинениями от клуба.

"Нам жаль читать, что вы и ваша семья пострадали от событий, произошедших в воскресенье, особенно учитывая вашу связь с трагедией катастрофы в Хиллсборо", - написал представитель "Горожан".

"Как клуб, мы решительно осуждаем пение или подписание песен с коннотациями футбольных трагедий и будем продолжать применять санкции к тем лицам, которые будут признаны ответственными за такое поведение".

"Наряду с осуждением подобного поведения, мы поддерживаем болельщиков "Ливерпуля" в ежегодном трауре годовщины Хиллсборо, чтобы почтить память тех, кто, к сожалению, погиб".

"В то же время мы также высоко оцениваем действия многих организаций, которые продолжают информировать широкую общественность о трагедии, и тех, кто призывает к позитивным действиям в рамках кампании Хиллсборо".

"В преддверии следующей встречи между нашими клубами мы свяжемся со всеми нашими владельцами абонементов и участниками игрового дня, чтобы повторить, что такого рода ненавистнические выкрики и пение не имеют места в игре, и просим подавляющее большинство наших болельщиков, которые никогда бы не стали вести себя подобным образом, позвонить и сообщить о любом человеке который решает сделать это".

"Еще раз спасибо вам за то, что связались с клубом. С наилучшими пожеланиями, "Манчестер Сити"."

Однако "Сити" все еще не опубликовал публичный ответ на ситуацию, а The Athletic сообщил, что это было предназначено только для частного электронного письма.

Автор Jack Lusby

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://thisisanfield.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 339 | Теги: Манчестер Сити, Хиллсборо | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]