Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Мамаду окончательно чист!
23.08.2016 19:32:41

Мамаду окончательно чист!



Всемирное антидопинговое агентство ВАДА, как сообщалось ранее, рассматривало возможность подать апелляцию на решение УЕФА о снятии обвинений в отношении Сахо в июле.

Сако был дисквалифицирован в апреле, после положительного результата анализов на запрещенные препараты, но его защитники смогли доказать, что принимаемый им препарат не входил в список запрещенных ВАДА медикаментов.

На основании предложенных аргументов, УЕФА посчитало за лучшее не преследовать Сако далее, и француз был реабилитирован перед началом предсезонной подготовки.

Он остался в команде, однако, получил травму пятки, и теперь может даже покинуть "Ливерпуль" до закрытия трансфертного окна, так как Юрген Клопп, по сообщениям, хочет отправить защитника в аренду.

Сегодня стало известно, что Мамаду теперь может свободно распоряжаться своей профессиональной карьерой, так как Тhe Telegraph сообщило об окончательном решении ВАДА.

Всё дело в том, что антидопинговое агентство рискует столкнуться с ответными действиями Сако и его клуба, из-за ущерба, причиненного и игроку и его клубу в связи с вынужденным его отсутствием, вследствие чьей-то грубой ошибки.



Сако был лишен права на свою профессиональную деятельность в последние недели 2015/16, и не смог помочь "Ливерпулю" в матчах Лиги Европы, включая проигранный финал в мае в Базеле.

Смог ли бы Сако сделать весомый вклад в результаты игры команды - судить трудно , но он был ключевым игроком команды в предыдущих матчах.

Клопп уже подписал двух новых центральных защитников - Жоэля Матипа и Рагнара Клавана, и вполне можно утверждать, что дисквалификация и последующая травма стоили футболисту места в основном составе команды Клоппа.

Сейчас рещается вопрос о дальнейшей судьбе Сако, и вполне возможно, что он покинет "Ливерпуль", хотя и временно.

Последнее сообщение, в любом случае станет маленькой победой для Сако, так как он сможет, по крайней мере, отвлечь внимание от вопросов, связанных с его игровыми проблемами.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thisisanfield.com

Категория: Разное | Просмотров: 1406 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
0
2     [Материал]
Как вот можно было так красиво отмазаться от дисквалификации и так бездарно все испортить? Сако Сако...)

Если Сако все же уйдет в аренду,то больше за нас он играть не будет. Это молодняк в аренду отправляют,а Сако состоявшийся игрок, тренер знает его способности. Аренда - это скорее всего для того,чтобы скоротать год до конца контракта и надеятся,что арендополучатель его выкупит.
Нарушил режим - оштрафуйте,посадите в запас. У нас не так много вариантов в защите, иметь в обойме Сако было бы куда спокойнее.

1     [Материал]
Осадок, однако, остался...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]